ss x
x

Расписание поезда № 312Э Новороссийск — Староминская


Поезд № 312Э Новороссийск — Староминская находится в пути 5 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Староминская (только 17 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 17-03-2020 21:55:00
Тоннельная 17-03-2020 22:25:00 5 мин 17-03-2020 22:30:00 35 м
Крымская 17-03-2020 23:05:00 12 мин 17-03-2020 23:17:00 47 м
Протока 18-03-2020 00:14:00 3 мин 18-03-2020 00:17:00 1 ч 0 м
Полтавская 18-03-2020 00:37:00 2 мин 18-03-2020 00:39:00 22 м
Тимашевская-1 18-03-2020 01:39:00 14 мин 18-03-2020 01:53:00 1 ч 14 м
Брюховецкая 18-03-2020 02:17:00 2 мин 18-03-2020 02:19:00 26 м
Каневская 18-03-2020 02:47:00 2 мин 18-03-2020 02:49:00 30 м
Староминская-Тимаш. 18-03-2020 03:52:00 — :: 1 ч 3 м

Схема маршрута движения поездов Новороссийск Староминская-Тимаш. на карте:




Кроме поезда № 312Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Москва 126С 02-12-2020 13:45:00 02-12-2020 19:29:00
Новороссийск — Пермь 326С 02-12-2020 15:50:00 02-12-2020 22:43:00
Новороссийск — Таганрог 806Э 02-12-2020 16:55:00 02-12-2020 21:01:00
Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 02-12-2020 18:02:00 02-12-2020 21:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search