ss x
x

Расписание поезда № 312Э Новороссийск — Воркута


Поезд № 312Э Новороссийск — Воркута находится в пути 3 д. 10 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Воркута (только 21 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 21-10-2020 21:55:00
Тоннельная 21-10-2020 22:25:00 5 мин 21-10-2020 22:30:00 35 м
Крымская 21-10-2020 23:05:00 12 мин 21-10-2020 23:17:00 47 м
Протока 22-10-2020 00:14:00 3 мин 22-10-2020 00:17:00 1 ч 0 м
Полтавская 22-10-2020 00:37:00 2 мин 22-10-2020 00:39:00 22 м
Тимашевская-1 22-10-2020 01:35:00 14 мин 22-10-2020 01:49:00 1 ч 10 м
Брюховецкая 22-10-2020 02:15:00 2 мин 22-10-2020 02:17:00 28 м
Каневская 22-10-2020 02:45:00 2 мин 22-10-2020 02:47:00 30 м
Староминская-Тимаш. 22-10-2020 03:52:00 2 мин 22-10-2020 03:54:00 1 ч 7 м
Ростов-Главный 22-10-2020 05:16:00 42 мин 22-10-2020 05:58:00 2 ч 4 м
Новочеркасск 22-10-2020 06:58:00 2 мин 22-10-2020 07:00:00 1 ч 2 м
Шахтная 22-10-2020 07:36:00 2 мин 22-10-2020 07:38:00 38 м
Сулин 22-10-2020 08:06:00 9 мин 22-10-2020 08:15:00 37 м
Зверево 22-10-2020 08:40:00 2 мин 22-10-2020 08:42:00 27 м
Лихая 22-10-2020 09:41:00 25 мин 22-10-2020 10:06:00 1 ч 24 м
Каменская 22-10-2020 10:33:00 2 мин 22-10-2020 10:35:00 29 м
Миллерово 22-10-2020 11:24:00 2 мин 22-10-2020 11:26:00 51 м
Кутейниково 22-10-2020 12:16:00 2 мин 22-10-2020 12:18:00 52 м
Россошь 22-10-2020 14:23:00 14 мин 22-10-2020 14:37:00 2 ч 19 м
Евдаково 22-10-2020 15:44:00 2 мин 22-10-2020 15:46:00 1 ч 9 м
Лиски 22-10-2020 16:26:00 18 мин 22-10-2020 16:44:00 58 м
Таловая 22-10-2020 18:21:00 2 мин 22-10-2020 18:23:00 1 ч 39 м
Новохопёрск 22-10-2020 19:32:00 2 мин 22-10-2020 19:34:00 1 ч 11 м
Поворино 22-10-2020 20:37:00 23 мин 22-10-2020 21:00:00 1 ч 26 м
Балашов-Пасс. 22-10-2020 23:43:00 27 мин 23-10-2020 00:10:00 2 ч 10 м
Пады 23-10-2020 00:34:00 2 мин 23-10-2020 00:36:00 26 м
Летяжевка 23-10-2020 00:55:00 2 мин 23-10-2020 00:57:00 21 м
Аркадак 23-10-2020 01:11:00 2 мин 23-10-2020 01:13:00 16 м
Кистендей 23-10-2020 01:36:00 2 мин 23-10-2020 01:38:00 25 м
Ртищево-1 23-10-2020 02:11:00 27 мин 23-10-2020 02:38:00 1 ч 0 м
Сердобск 23-10-2020 02:38:00 2 мин 23-10-2020 02:40:00 1 ч 2 м
Пенза-1 23-10-2020 04:40:00 41 мин 23-10-2020 05:21:00 2 ч 41 м
Саранск-1 23-10-2020 08:58:00 5 мин 23-10-2020 09:03:00 3 ч 42 м
Красный Узел 23-10-2020 09:35:00 33 мин 23-10-2020 10:08:00 1 ч 5 м
Ужовка 23-10-2020 11:04:00 3 мин 23-10-2020 11:07:00 59 м
Лукоянов 23-10-2020 12:26:00 5 мин 23-10-2020 12:31:00 1 ч 24 м
Шатки 23-10-2020 12:59:00 2 мин 23-10-2020 13:01:00 30 м
Арзамас-1 23-10-2020 13:40:00 27 мин 23-10-2020 14:07:00 1 ч 6 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23-10-2020 16:07:00 23 мин 23-10-2020 16:30:00 2 ч 23 м
Урень 23-10-2020 18:37:00 2 мин 23-10-2020 18:39:00 2 ч 9 м
Шахунья 23-10-2020 19:24:00 2 мин 23-10-2020 19:26:00 47 м
Пижма 23-10-2020 19:56:00 2 мин 23-10-2020 19:58:00 32 м
Буреполом 23-10-2020 20:11:00 2 мин 23-10-2020 20:13:00 15 м
Котельнич-1 23-10-2020 21:15:00 2 мин 23-10-2020 21:17:00 1 ч 4 м
Киров-Пасс. 23-10-2020 22:48:00 46 мин 23-10-2020 23:34:00 2 ч 17 м
Юрья 24-10-2020 01:01:00 5 мин 24-10-2020 01:06:00 1 ч 32 м
Мураши 24-10-2020 02:06:00 15 мин 24-10-2020 02:21:00 1 ч 15 м
Опарино 24-10-2020 03:32:00 8 мин 24-10-2020 03:40:00 1 ч 19 м
Пинюг 24-10-2020 04:43:00 2 мин 24-10-2020 04:45:00 1 ч 5 м
Луза 24-10-2020 05:41:00 2 мин 24-10-2020 05:43:00 58 м
Сусоловка 24-10-2020 06:16:00 2 мин 24-10-2020 06:18:00 35 м
Котлас-Южный 24-10-2020 07:06:00 50 мин 24-10-2020 07:56:00 1 ч 38 м
Сольвычегодск 24-10-2020 08:24:00 2 мин 24-10-2020 08:26:00 30 м
Низовка 24-10-2020 08:49:00 2 мин 24-10-2020 08:51:00 25 м
Виледь 24-10-2020 09:30:00 2 мин 24-10-2020 09:32:00 41 м
Урдома 24-10-2020 10:45:00 2 мин 24-10-2020 10:47:00 1 ч 15 м
Межег 24-10-2020 11:41:00 2 мин 24-10-2020 11:43:00 56 м
Микунь 24-10-2020 12:21:00 30 мин 24-10-2020 12:51:00 1 ч 8 м
Княжпогост 24-10-2020 13:42:00 2 мин 24-10-2020 13:44:00 53 м
Синдор 24-10-2020 14:41:00 2 мин 24-10-2020 14:43:00 59 м
Ярега 24-10-2020 16:24:00 2 мин 24-10-2020 16:26:00 1 ч 43 м
Ухта 24-10-2020 16:46:00 10 мин 24-10-2020 16:56:00 30 м
Сосногорск 24-10-2020 17:15:00 21 мин 24-10-2020 17:36:00 40 м
Малая Пера 24-10-2020 19:08:00 2 мин 24-10-2020 19:10:00 1 ч 34 м
Ираёль 24-10-2020 19:38:00 2 мин 24-10-2020 19:40:00 30 м
Зеленоборск 24-10-2020 19:52:00 1 мин 24-10-2020 19:53:00 13 м
Каджером 24-10-2020 20:23:00 2 мин 24-10-2020 20:25:00 32 м
Чикшино 24-10-2020 20:57:00 2 мин 24-10-2020 20:59:00 34 м
Кожва-1 24-10-2020 21:35:00 2 мин 24-10-2020 21:37:00 38 м
Печора 24-10-2020 21:55:00 24 мин 24-10-2020 22:19:00 42 м
Янью 24-10-2020 23:38:00 2 мин 24-10-2020 23:40:00 1 ч 21 м
Инта-1 25-10-2020 01:29:00 16 мин 25-10-2020 01:45:00 2 ч 5 м
Абезь 25-10-2020 03:24:00 1 мин 25-10-2020 03:25:00 1 ч 40 м
Марков 25-10-2020 03:36:00 4 мин 25-10-2020 03:40:00 15 м
Сивая Маска 25-10-2020 04:16:00 105 мин 25-10-2020 06:01:00 2 ч 21 м
Сейда 25-10-2020 07:07:00 1 мин 25-10-2020 07:08:00 1 ч 7 м
Воркута 25-10-2020 08:29:00 — :: 1 ч 21 м

Схема маршрута движения поездов Новороссийск Воркута на карте:




Кроме поезда № 312Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search