ss x
x

Расписание поезда № 311С Воркута — Новороссийск


Поезд № 311С Воркута — Новороссийск находится в пути 3 д. 10 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Новороссийск (только 3 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воркута — :: 03-12-2016 12:05:00
Сейда 03-12-2016 13:32:00 2 мин 03-12-2016 13:34:00 1 ч 29 м
Сивая Маска 03-12-2016 14:37:00 5 мин 03-12-2016 14:42:00 1 ч 8 м
Марков 03-12-2016 15:21:00 2 мин 03-12-2016 15:23:00 41 м
Абезь 03-12-2016 15:32:00 1 мин 03-12-2016 15:33:00 10 м
Инта-1 03-12-2016 17:40:00 18 мин 03-12-2016 17:58:00 2 ч 25 м
Янью 03-12-2016 19:40:00 1 мин 03-12-2016 19:41:00 1 ч 43 м
Печора 03-12-2016 20:50:00 37 мин 03-12-2016 21:27:00 1 ч 46 м
Кожва-1 03-12-2016 21:46:00 2 мин 03-12-2016 21:48:00 21 м
Чикшино 03-12-2016 22:26:00 2 мин 03-12-2016 22:28:00 40 м
Каджером 03-12-2016 23:06:00 2 мин 03-12-2016 23:08:00 40 м
Ираёль 03-12-2016 23:55:00 2 мин 03-12-2016 23:57:00 49 м
Малая Пера 04-12-2016 00:27:00 2 мин 04-12-2016 00:29:00 32 м
Сосногорск 04-12-2016 01:49:00 28 мин 04-12-2016 02:17:00 1 ч 48 м
Ухта 04-12-2016 02:36:00 10 мин 04-12-2016 02:46:00 29 м
Ярега 04-12-2016 03:13:00 2 мин 04-12-2016 03:15:00 29 м
Синдор 04-12-2016 04:56:00 2 мин 04-12-2016 04:58:00 1 ч 43 м
Княжпогост 04-12-2016 05:49:00 2 мин 04-12-2016 05:51:00 53 м
Микунь 04-12-2016 06:55:00 20 мин 04-12-2016 07:15:00 1 ч 24 м
Межег 04-12-2016 07:55:00 2 мин 04-12-2016 07:57:00 42 м
Урдома 04-12-2016 08:55:00 2 мин 04-12-2016 08:57:00 1 ч 0 м
Виледь 04-12-2016 09:57:00 2 мин 04-12-2016 09:59:00 1 ч 2 м
Низовка 04-12-2016 10:24:00 3 мин 04-12-2016 10:27:00 28 м
Сольвычегодск 04-12-2016 10:46:00 2 мин 04-12-2016 10:48:00 21 м
Котлас-Южный 04-12-2016 11:14:00 50 мин 04-12-2016 12:04:00 1 ч 16 м
Сусоловка 04-12-2016 13:17:00 2 мин 04-12-2016 13:19:00 1 ч 15 м
Луза 04-12-2016 13:46:00 3 мин 04-12-2016 13:49:00 30 м
Пинюг 04-12-2016 15:01:00 2 мин 04-12-2016 15:03:00 1 ч 14 м
Альмеж 04-12-2016 15:36:00 1 мин 04-12-2016 15:37:00 34 м
Опарино 04-12-2016 16:05:00 10 мин 04-12-2016 16:15:00 38 м
Юрья 04-12-2016 18:51:00 2 мин 04-12-2016 18:53:00 2 ч 38 м
Матанцы 04-12-2016 19:57:00 3 мин 04-12-2016 20:00:00 1 ч 7 м
Киров-Пасс. 04-12-2016 20:40:00 59 мин 04-12-2016 21:39:00 1 ч 39 м
Котельнич-1 04-12-2016 23:07:00 2 мин 04-12-2016 23:09:00 1 ч 30 м
Шахунья 05-12-2016 00:41:00 2 мин 05-12-2016 00:43:00 1 ч 34 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 05-12-2016 03:27:00 12 мин 05-12-2016 03:39:00 2 ч 56 м
Арзамас-1 05-12-2016 05:54:00 25 мин 05-12-2016 06:19:00 2 ч 40 м
Шатки 05-12-2016 06:56:00 2 мин 05-12-2016 06:58:00 39 м
Лукоянов 05-12-2016 07:26:00 2 мин 05-12-2016 07:28:00 30 м
Оброчное 05-12-2016 09:17:00 2 мин 05-12-2016 09:19:00 1 ч 51 м
Красный Узел 05-12-2016 09:50:00 70 мин 05-12-2016 11:00:00 1 ч 41 м
Саранск-1 05-12-2016 11:32:00 20 мин 05-12-2016 11:52:00 52 м
Пенза-1 05-12-2016 15:05:00 41 мин 05-12-2016 15:46:00 3 ч 54 м
Сердобск 05-12-2016 17:40:00 2 мин 05-12-2016 17:42:00 1 ч 56 м
Ртищево-1 05-12-2016 19:39:00 38 мин 05-12-2016 20:17:00 1 ч 35 м
Аркадак 05-12-2016 21:14:00 2 мин 05-12-2016 21:16:00 59 м
Балашов-Пасс. 05-12-2016 22:10:00 23 мин 05-12-2016 22:33:00 1 ч 17 м
Поворино 05-12-2016 22:54:00 15 мин 05-12-2016 23:09:00 1 ч 36 м
Новохопёрск 06-12-2016 00:07:00 2 мин 06-12-2016 00:09:00 1 ч 0 м
Таловая 06-12-2016 01:16:00 2 мин 06-12-2016 01:18:00 1 ч 9 м
Лиски 06-12-2016 03:10:00 20 мин 06-12-2016 03:30:00 2 ч 12 м
Россошь 06-12-2016 05:13:00 39 мин 06-12-2016 05:52:00 2 ч 22 м
Чертково 06-12-2016 07:40:00 5 мин 06-12-2016 07:45:00 1 ч 53 м
Миллерово 06-12-2016 08:48:00 2 мин 06-12-2016 08:50:00 1 ч 5 м
Каменская 06-12-2016 09:51:00 2 мин 06-12-2016 09:53:00 1 ч 3 м
Лихая 06-12-2016 10:30:00 32 мин 06-12-2016 11:02:00 1 ч 9 м
Зверево 06-12-2016 11:27:00 2 мин 06-12-2016 11:29:00 27 м
Сулин 06-12-2016 11:49:00 2 мин 06-12-2016 11:51:00 22 м
Шахтная 06-12-2016 12:17:00 2 мин 06-12-2016 12:19:00 28 м
Новочеркасск 06-12-2016 12:59:00 2 мин 06-12-2016 13:01:00 42 м
Ростов-Главный 06-12-2016 13:59:00 51 мин 06-12-2016 14:50:00 1 ч 49 м
Староминская-Тимаш. 06-12-2016 16:18:00 5 мин 06-12-2016 16:23:00 1 ч 33 м
Каневская 06-12-2016 17:00:00 2 мин 06-12-2016 17:02:00 39 м
Брюховецкая 06-12-2016 17:30:00 2 мин 06-12-2016 17:32:00 30 м
Тимашевская-1 06-12-2016 17:58:00 16 мин 06-12-2016 18:14:00 42 м
Полтавская 06-12-2016 19:23:00 26 мин 06-12-2016 19:49:00 1 ч 35 м
Протока 06-12-2016 20:09:00 2 мин 06-12-2016 20:11:00 22 м
Крымская 06-12-2016 21:21:00 5 мин 06-12-2016 21:26:00 1 ч 15 м
Тоннельная 06-12-2016 21:59:00 15 мин 06-12-2016 22:14:00 48 м
Новороссийск 06-12-2016 22:45:00 — :: 31 м

Схема маршрута движения поездов Воркута Новороссийск на карте:




Кроме поезда № 311С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search