ss x
x

Расписание поезда № 311Х Семей — Нур-Султан (Астана)


Поезд № 311Х Семей — Нур-Султан (Астана) находится в пути 1 д. 5 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Семей — Нур-Султан (Астана) (по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Семей — :: 13-08-2019 15:41:00
Жана-Семей 13-08-2019 15:58:00 3 мин 13-08-2019 16:01:00 20 м
Дельбегетей 13-08-2019 16:43:00 1 мин 13-08-2019 16:44:00 43 м
Шар 13-08-2019 17:36:00 15 мин 13-08-2019 17:51:00 1 ч 7 м
Суырлы 13-08-2019 18:12:00 1 мин 13-08-2019 18:13:00 22 м
№9 13-08-2019 18:28:00 1 мин 13-08-2019 18:29:00 16 м
Жангиз-Тобе 13-08-2019 18:43:00 3 мин 13-08-2019 18:46:00 17 м
Балакты-Коль 13-08-2019 19:12:00 1 мин 13-08-2019 19:13:00 27 м
Копан-Булак 13-08-2019 19:35:00 1 мин 13-08-2019 19:36:00 23 м
Жарма 13-08-2019 20:02:00 1 мин 13-08-2019 20:03:00 27 м
Ушбийк 13-08-2019 20:53:00 1 мин 13-08-2019 20:54:00 51 м
Алтынколат 13-08-2019 21:29:00 1 мин 13-08-2019 21:30:00 36 м
Аягоз 13-08-2019 21:53:00 15 мин 13-08-2019 22:08:00 38 м
Ак-Булат 13-08-2019 23:16:00 1 мин 13-08-2019 23:17:00 1 ч 9 м
Тансык 13-08-2019 23:34:00 1 мин 13-08-2019 23:35:00 18 м
№30 13-08-2019 23:45:00 1 мин 13-08-2019 23:46:00 11 м
Жуз-Агач 13-08-2019 23:59:00 2 мин 14-08-2019 00:01:00 15 м
Актогай 14-08-2019 00:16:00 28 мин 14-08-2019 00:44:00 43 м
Предузловая 14-08-2019 00:56:00 1 мин 14-08-2019 00:57:00 13 м
Жаксыбулак 14-08-2019 02:06:00 2 мин 14-08-2019 02:08:00 1 ч 11 м
Шолькызыл 14-08-2019 03:01:00 2 мин 14-08-2019 03:03:00 55 м
Саяк 14-08-2019 04:10:00 15 мин 14-08-2019 04:25:00 1 ч 22 м
Тагынкара 14-08-2019 04:48:00 1 мин 14-08-2019 04:49:00 24 м
1355 км 14-08-2019 05:03:00 1 мин 14-08-2019 05:04:00 15 м
1347 км 14-08-2019 05:12:00 1 мин 14-08-2019 05:13:00 9 м
Ащыозек 14-08-2019 05:30:00 2 мин 14-08-2019 05:32:00 19 м
1314 км 14-08-2019 05:43:00 1 мин 14-08-2019 05:44:00 12 м
Акжайдак 14-08-2019 06:11:00 4 мин 14-08-2019 06:15:00 31 м
1271 км 14-08-2019 06:24:00 1 мин 14-08-2019 06:25:00 10 м
Токырау 14-08-2019 06:43:00 1 мин 14-08-2019 06:44:00 19 м
Орта-Дересин 14-08-2019 07:08:00 1 мин 14-08-2019 07:09:00 25 м
Балхаш 2 14-08-2019 07:28:00 15 мин 14-08-2019 07:43:00 34 м
Балхаш 1 14-08-2019 07:51:00 15 мин 14-08-2019 08:06:00 23 м
Кокдомбак 14-08-2019 08:38:00 1 мин 14-08-2019 08:39:00 33 м
Сарыкум 14-08-2019 09:04:00 1 мин 14-08-2019 09:05:00 26 м
Буйрек 14-08-2019 09:34:00 1 мин 14-08-2019 09:35:00 30 м
Мойынты 14-08-2019 09:59:00 30 мин 14-08-2019 10:29:00 54 м
Киик 14-08-2019 11:02:00 1 мин 14-08-2019 11:03:00 34 м
Акшагыл 14-08-2019 11:19:00 1 мин 14-08-2019 11:20:00 17 м
Босага 14-08-2019 11:43:00 1 мин 14-08-2019 11:44:00 24 м
Донгал 14-08-2019 11:59:00 1 мин 14-08-2019 12:00:00 16 м
Акадыр 14-08-2019 12:20:00 15 мин 14-08-2019 12:35:00 35 м
Айса 14-08-2019 13:01:00 2 мин 14-08-2019 13:03:00 28 м
Нилды 14-08-2019 13:19:00 2 мин 14-08-2019 13:21:00 18 м
Жарык 14-08-2019 13:42:00 3 мин 14-08-2019 13:45:00 24 м
Бурма 14-08-2019 13:54:00 2 мин 14-08-2019 13:56:00 11 м
Дария 14-08-2019 14:10:00 2 мин 14-08-2019 14:12:00 16 м
Карамурын 14-08-2019 14:31:00 3 мин 14-08-2019 14:34:00 22 м
Калагир 14-08-2019 14:46:00 2 мин 14-08-2019 14:48:00 14 м
Карабас 14-08-2019 15:13:00 3 мин 14-08-2019 15:16:00 28 м
Караганды-Пасс. 14-08-2019 15:39:00 30 мин 14-08-2019 16:09:00 53 м
Караганды-Сорт. 14-08-2019 16:34:00 15 мин 14-08-2019 16:49:00 40 м
Нура 14-08-2019 17:11:00 4 мин 14-08-2019 17:15:00 26 м
Мырза 14-08-2019 17:25:00 4 мин 14-08-2019 17:29:00 14 м
Сарыбел 14-08-2019 18:25:00 10 мин 14-08-2019 18:35:00 1 ч 6 м
Анар 14-08-2019 18:48:00 1 мин 14-08-2019 18:49:00 14 м
Аршалы 14-08-2019 19:11:00 1 мин 14-08-2019 19:12:00 23 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 14-08-2019 20:05:00 27 мин 14-08-2019 20:32:00 1 ч 20 м
Нур-Султан (старый вокзал) 14-08-2019 21:10:00 — :: 38 м

Схема маршрута движения поездов Семей Нур-Султан (старый вокзал) на карте:




Кроме поезда № 311Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search