ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 310С Адлер — Воркута


Поезд № 310С Адлер — Воркута находится в пути 3 д. 16 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Воркута (только 21, 23, 25 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 14:37
Хоста 14:50 2 мин 14:52 15 м
Сочи 15:11 6 мин 15:17 25 м
Лоо 15:39 2 мин 15:41 24 м
Лазаревская 16:39 6 мин 16:45 1 ч 4 м
Туапсе-Пасс. 17:24 9 мин 17:33 48 м
Хадыженская 18:56 26 мин 19:22 1 ч 49 м
Белореченская 21:16 38 мин 21:54 2 ч 32 м
Курганная 23:07 2 мин 23:09 1 ч 15 м
Армавир-2-Туапсинский 00:17 18 мин 00:35 1 ч 26 м
Кавказская 01:35 26 мин 02:01 1 ч 26 м
Тихорецкая 02:51 2 мин 02:53 52 м
Сосыка-Ростовская 03:30 2 мин 03:32 39 м
Кущёвка 04:12 2 мин 04:14 42 м
Ростов-Главный 05:33 36 мин 06:09 1 ч 55 м
Новочеркасск 07:12 2 мин 07:14 1 ч 5 м
Шахтная 07:59 2 мин 08:01 47 м
Сулин 08:36 2 мин 08:38 37 м
Зверево 08:59 2 мин 09:01 23 м
Лихая 09:27 29 мин 09:56 55 м
Каменская 10:23 2 мин 10:25 29 м
Миллерово 11:33 2 мин 11:35 1 ч 10 м
Чертково 12:46 2 мин 12:48 1 ч 13 м
Россошь 14:31 30 мин 15:01 2 ч 13 м
Евдаково 16:47 2 мин 16:49 1 ч 48 м
Лиски 17:25 17 мин 17:42 53 м
Таловая 19:22 2 мин 19:24 1 ч 42 м
Новохопёрск 20:21 2 мин 20:23 59 м
Поворино 21:15 20 мин 21:35 1 ч 12 м
Балашов-Пасс. 00:06 23 мин 00:29 1 ч 54 м
Аркадак 01:20 2 мин 01:22 53 м
Ртищево-1 02:13 25 мин 02:38 1 ч 16 м
Сердобск 02:38 2 мин 02:40 1 ч 2 м
Пенза-1 04:46 52 мин 05:38 2 ч 58 м
Саранск-1 08:56 14 мин 09:10 3 ч 32 м
Красный Узел 09:50 28 мин 10:18 1 ч 8 м
Оброчное 10:50 2 мин 10:52 34 м
Ужовка 11:24 5 мин 11:29 37 м
Лукоянов 12:24 5 мин 12:29 1 ч 0 м
Шатки 12:55 5 мин 13:00 31 м
Арзамас-1 13:39 26 мин 14:05 1 ч 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 15:46 34 мин 16:20 2 ч 15 м
Урень 18:35 2 мин 18:37 2 ч 17 м
Шахунья 19:22 2 мин 19:24 47 м
Пижма 19:56 1 мин 19:57 33 м
Буреполом 20:12 1 мин 20:13 16 м
Котельнич-1 21:18 2 мин 21:20 1 ч 7 м
Киров-Пасс. 22:51 46 мин 23:37 2 ч 17 м
Чащинский 00:37 3 мин 00:40 1 ч 3 м
Юрья 00:54 8 мин 01:02 22 м
Мураши 02:01 15 мин 02:16 1 ч 14 м
Опарино 03:26 10 мин 03:36 1 ч 20 м
Пинюг 04:29 6 мин 04:35 59 м
Луза 05:32 3 мин 05:35 1 ч 0 м
Сусоловка 06:10 10 мин 06:20 45 м
Котлас-Южный 07:11 40 мин 07:51 1 ч 31 м
Сольвычегодск 08:16 2 мин 08:18 27 м
Низовка 08:37 2 мин 08:39 21 м
Виледь 09:15 2 мин 09:17 38 м
Урдома 10:31 2 мин 10:33 1 ч 16 м
Межег 11:36 2 мин 11:38 1 ч 5 м
Микунь 12:21 30 мин 12:51 1 ч 13 м
Княжпогост 13:43 2 мин 13:45 54 м
Синдор 14:44 2 мин 14:46 1 ч 1 м
Ярега 16:29 2 мин 16:31 1 ч 45 м
Ухта 16:51 10 мин 17:01 30 м
Сосногорск 17:22 21 мин 17:43 42 м
Малая Пера 19:11 2 мин 19:13 1 ч 30 м
Ираёль 19:40 2 мин 19:42 29 м
Каджером 20:25 2 мин 20:27 45 м
Чикшино 20:58 2 мин 21:00 33 м
Кожва-1 21:35 3 мин 21:38 38 м
Печора 21:57 21 мин 22:18 40 м
Янью 23:28 2 мин 23:30 1 ч 12 м
Инта-1 01:29 15 мин 01:44 2 ч 14 м
Абезь 03:20 1 мин 03:21 1 ч 37 м
Марков 03:32 5 мин 03:37 16 м
Сивая Маска 04:12 2 мин 04:14 37 м
Сейда 05:16 2 мин 05:18 1 ч 4 м
Воркута 06:50 — :: 1 ч 32 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Воркута на карте:


Кроме поезда № 310С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search