ss x
x

Расписание поезда № 310Х Кандагач — Мангистау


Поезд № 310Х Кандагач — Мангистау находится в пути 1 д. 3 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кандагач — Мангистау (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кандыагаш — :: 01-07-2020 20:53:00
Темир 01-07-2020 21:28:00 2 мин 01-07-2020 21:30:00 37 м
Калмаккырган 01-07-2020 22:00:00 3 мин 01-07-2020 22:03:00 33 м
Шубаркудык 01-07-2020 22:27:00 15 мин 01-07-2020 22:42:00 39 м
102 км 01-07-2020 23:01:00 1 мин 01-07-2020 23:02:00 20 м
Кенжалы 01-07-2020 23:16:00 2 мин 01-07-2020 23:18:00 16 м
142 км 01-07-2020 23:43:00 1 мин 01-07-2020 23:44:00 26 м
Караулкелды 02-07-2020 00:01:00 24 мин 02-07-2020 00:25:00 41 м
174 км 02-07-2020 00:42:00 19 мин 02-07-2020 01:01:00 36 м
Жарлы 02-07-2020 01:14:00 24 мин 02-07-2020 01:38:00 37 м
Рзд 202 км 02-07-2020 01:57:00 8 мин 02-07-2020 02:05:00 27 м
Ногайты 02-07-2020 02:22:00 3 мин 02-07-2020 02:25:00 20 м
236 км 02-07-2020 02:43:00 1 мин 02-07-2020 02:44:00 19 м
Сагиз 02-07-2020 03:08:00 15 мин 02-07-2020 03:23:00 39 м
265 км 02-07-2020 03:40:00 2 мин 02-07-2020 03:42:00 19 м
279 км 02-07-2020 04:04:00 2 мин 02-07-2020 04:06:00 24 м
Мукур 02-07-2020 04:23:00 11 мин 02-07-2020 04:34:00 28 м
Жантерек 02-07-2020 05:09:00 2 мин 02-07-2020 05:11:00 37 м
Кенбай 02-07-2020 05:31:00 9 мин 02-07-2020 05:40:00 29 м
Жамансор 02-07-2020 06:02:00 2 мин 02-07-2020 06:04:00 24 м
377 км 02-07-2020 06:28:00 2 мин 02-07-2020 06:30:00 26 м
Макат 02-07-2020 06:50:00 39 мин 02-07-2020 07:29:00 59 м
№472 02-07-2020 07:50:00 1 мин 02-07-2020 07:51:00 22 м
Бекбеке 02-07-2020 08:12:00 1 мин 02-07-2020 08:13:00 22 м
Байтерек 02-07-2020 08:28:00 1 мин 02-07-2020 08:29:00 16 м
№470 02-07-2020 08:44:00 1 мин 02-07-2020 08:45:00 16 м
№469 02-07-2020 09:07:00 1 мин 02-07-2020 09:08:00 23 м
1254 км 02-07-2020 09:21:00 1 мин 02-07-2020 09:22:00 14 м
Шокпартогай 02-07-2020 09:32:00 1 мин 02-07-2020 09:33:00 11 м
Кульсары 02-07-2020 09:49:00 20 мин 02-07-2020 10:09:00 36 м
№468 02-07-2020 10:33:00 2 мин 02-07-2020 10:35:00 26 м
№467 02-07-2020 10:56:00 2 мин 02-07-2020 10:58:00 23 м
Толтыр 02-07-2020 11:19:00 11 мин 02-07-2020 11:30:00 32 м
№465 02-07-2020 11:53:00 1 мин 02-07-2020 11:54:00 24 м
Опорная 02-07-2020 12:19:00 5 мин 02-07-2020 12:24:00 30 м
№464 02-07-2020 12:50:00 1 мин 02-07-2020 12:51:00 27 м
№463 02-07-2020 13:14:00 1 мин 02-07-2020 13:15:00 24 м
Коркол 02-07-2020 13:50:00 1 мин 02-07-2020 13:51:00 36 м
№461 02-07-2020 14:12:00 1 мин 02-07-2020 14:13:00 22 м
№460 02-07-2020 14:44:00 1 мин 02-07-2020 14:45:00 32 м
Бейнеу 02-07-2020 15:04:00 35 мин 02-07-2020 15:39:00 54 м
№1 02-07-2020 15:57:00 1 мин 02-07-2020 15:58:00 19 м
№2-Г 02-07-2020 16:19:00 1 мин 02-07-2020 16:20:00 22 м
Разъезд №3 02-07-2020 16:42:00 1 мин 02-07-2020 16:43:00 23 м
Устюрт 02-07-2020 17:16:00 2 мин 02-07-2020 17:18:00 35 м
Разъезд №5 02-07-2020 17:46:00 2 мин 02-07-2020 17:48:00 30 м
№6-Г 02-07-2020 18:11:00 3 мин 02-07-2020 18:14:00 26 м
Разъезд №7 02-07-2020 18:41:00 1 мин 02-07-2020 18:42:00 28 м
Сай-Утес 02-07-2020 19:09:00 25 мин 02-07-2020 19:34:00 52 м
Разъезд №9 02-07-2020 20:12:00 1 мин 02-07-2020 20:13:00 39 м
Манат 02-07-2020 20:37:00 1 мин 02-07-2020 20:38:00 25 м
№10-Г 02-07-2020 20:54:00 2 мин 02-07-2020 20:56:00 18 м
Разъезд №11 02-07-2020 21:19:00 1 мин 02-07-2020 21:20:00 24 м
№12-Г 02-07-2020 21:41:00 2 мин 02-07-2020 21:43:00 23 м
Разъезд №13 02-07-2020 22:08:00 1 мин 02-07-2020 22:09:00 26 м
Шетпе 02-07-2020 22:28:00 10 мин 02-07-2020 22:38:00 29 м
Разъезд №14 02-07-2020 22:58:00 1 мин 02-07-2020 22:59:00 21 м
№15 02-07-2020 23:25:00 10 мин 02-07-2020 23:35:00 36 м
Разъезд №16 02-07-2020 23:58:00 2 мин 03-07-2020 00:00:00 25 м
Тамак 03-07-2020 00:21:00 2 мин 03-07-2020 00:23:00 23 м
Мангистау 03-07-2020 00:35:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения поездов Кандыагаш Мангистау на карте:




Кроме поезда № 310Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Актобе — Мангистау 310Х 30-09-2020 20:53:00 02-10-2020 00:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search