ss x
x

Расписание поезда № 310Е Пермь — Новый Уренгой


Поезд № 310Е Пермь — Новый Уренгой находится в пути 1 д. 16 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь — Новый Уренгой (11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 11-12-2019 17:40:00
Кунгур 11-12-2019 19:05:00 2 мин 11-12-2019 19:07:00 1 ч 27 м
Первоуральск 11-12-2019 22:36:00 2 мин 11-12-2019 22:38:00 3 ч 31 м
Екатеринбург-Пасс. 11-12-2019 23:45:00 47 мин 12-12-2019 00:32:00 1 ч 54 м
Богданович 12-12-2019 01:57:00 2 мин 12-12-2019 01:59:00 1 ч 27 м
Еланский 12-12-2019 02:30:00 2 мин 12-12-2019 02:32:00 33 м
Камышлов 12-12-2019 02:49:00 2 мин 12-12-2019 02:51:00 19 м
Талица 12-12-2019 03:57:00 2 мин 12-12-2019 03:59:00 1 ч 8 м
Тюмень 12-12-2019 05:32:00 50 мин 12-12-2019 06:22:00 2 ч 23 м
Усть-Тавда 12-12-2019 08:39:00 2 мин 12-12-2019 08:41:00 2 ч 19 м
Тобольск 12-12-2019 10:03:00 20 мин 12-12-2019 10:23:00 1 ч 42 м
Юность-Комсомольская 12-12-2019 11:47:00 2 мин 12-12-2019 11:49:00 1 ч 26 м
Демьянка 12-12-2019 13:06:00 16 мин 12-12-2019 13:22:00 1 ч 33 м
Салым 12-12-2019 14:56:00 2 мин 12-12-2019 14:58:00 1 ч 36 м
Куть-Ях 12-12-2019 15:44:00 2 мин 12-12-2019 15:46:00 48 м
Пыть-Ях 12-12-2019 16:51:00 5 мин 12-12-2019 16:56:00 1 ч 10 м
Усть-Юган 12-12-2019 17:20:00 4 мин 12-12-2019 17:24:00 28 м
Сургут 12-12-2019 18:47:00 42 мин 12-12-2019 19:29:00 2 ч 5 м
Ульт-Ягун 12-12-2019 20:24:00 21 мин 12-12-2019 20:45:00 1 ч 16 м
Когалым 12-12-2019 22:14:00 5 мин 12-12-2019 22:19:00 1 ч 34 м
Ноябрьск 1 12-12-2019 23:58:00 17 мин 13-12-2019 00:15:00 1 ч 56 м
Ноябрьск 2 13-12-2019 00:33:00 5 мин 13-12-2019 00:38:00 23 м
Ханымей 13-12-2019 01:50:00 45 мин 13-12-2019 02:35:00 1 ч 57 м
Пурпе 13-12-2019 04:10:00 17 мин 13-12-2019 04:27:00 1 ч 52 м
Пуровск 13-12-2019 05:29:00 5 мин 13-12-2019 05:34:00 1 ч 7 м
Сывдарма 13-12-2019 06:20:00 2 мин 13-12-2019 06:22:00 48 м
Коротчаево 13-12-2019 08:26:00 10 мин 13-12-2019 08:36:00 2 ч 14 м
Новый Уренгой 13-12-2019 10:26:00 — :: 1 ч 50 м

Схема маршрута движения поездов Пермь-2 Новый Уренгой на карте:




Кроме поезда № 310Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новый Уренгой 110Э 04-03-2021 22:10:00 06-03-2021 15:16:00
Санкт-Петербург — Новый Уренгой 074Е 04-03-2021 22:19:00 06-03-2021 15:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search