ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 310Ц Актобе — Мангистау


Поезд № 310Ц Актобе — Мангистау находится в пути 1 д. 5 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Актобе — Мангистау (только 8 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Актобе — :: 17:05
Бестамак 17:35 2 мин 17:37 32 м
Алга 17:53 2 мин 17:55 18 м
Тамды 18:07 2 мин 18:09 14 м
Аккемер 18:25 1 мин 18:26 17 м
Кандыагаш 18:52 15 мин 19:07 41 м
Темир 19:42 3 мин 19:45 38 м
Калмаккырган 20:15 3 мин 20:18 33 м
Шубаркудык 20:42 20 мин 21:02 44 м
102 км 21:21 2 мин 21:23 21 м
Кенжалы 21:37 2 мин 21:39 16 м
142 км 22:04 2 мин 22:06 27 м
Караулкелды 22:23 5 мин 22:28 22 м
174 км 22:45 3 мин 22:48 20 м
Жарлы 23:01 3 мин 23:04 16 м
Рзд 202 км 23:23 2 мин 23:25 21 м
Ногайты 23:40 2 мин 23:42 17 м
236 км 00:01 2 мин 00:03 21 м
Сагиз 00:27 16 мин 00:43 40 м
265 км 01:00 1 мин 01:01 18 м
279 км 01:23 1 мин 01:24 23 м
Мукур 01:41 7 мин 01:48 24 м
Жантерек 02:23 21 мин 02:44 56 м
Кенбай 03:04 2 мин 03:06 22 м
Жамансор 03:25 2 мин 03:27 21 м
377 км 03:51 18 мин 04:09 42 м
Макат 04:29 36 мин 05:05 56 м
№472 05:25 10 мин 05:35 30 м
Бекбеке 05:55 2 мин 05:57 22 м
Байтерек 06:13 2 мин 06:15 18 м
№470 06:31 9 мин 06:40 25 м
№469 07:02 2 мин 07:04 24 м
1254 км 07:17 1 мин 07:18 14 м
Шокпартогай 07:28 2 мин 07:30 12 м
Кульсары 07:46 20 мин 08:06 36 м
№468 08:30 2 мин 08:32 26 м
№467 08:53 2 мин 08:55 23 м
Толтыр 09:16 2 мин 09:18 23 м
№465 09:41 2 мин 09:43 25 м
Опорная 10:08 31 мин 10:39 56 м
№464 11:05 2 мин 11:07 28 м
№463 11:30 2 мин 11:32 25 м
Коркол 12:07 2 мин 12:09 37 м
№461 12:30 2 мин 12:32 23 м
№460 13:03 2 мин 13:05 33 м
Бейнеу 13:24 30 мин 13:54 49 м
№1 14:12 1 мин 14:13 19 м
№2-Г 14:34 2 мин 14:36 23 м
Разъезд №3 14:58 1 мин 14:59 23 м
Устюрт 15:32 7 мин 15:39 40 м
Разъезд №5 16:06 5 мин 16:11 32 м
№6-Г 16:34 5 мин 16:39 28 м
Разъезд №7 17:06 1 мин 17:07 28 м
Сай-Утес 17:34 26 мин 18:00 53 м
Разъезд №9 18:38 1 мин 18:39 39 м
Манат 19:03 1 мин 19:04 25 м
№10-Г 19:20 2 мин 19:22 18 м
Разъезд №11 19:45 1 мин 19:46 24 м
№12-Г 20:07 2 мин 20:09 23 м
Разъезд №13 20:34 1 мин 20:35 26 м
Шетпе 20:54 10 мин 21:04 29 м
Разъезд №14 21:24 1 мин 21:25 21 м
№15 21:51 6 мин 21:57 32 м
Разъезд №16 22:20 2 мин 22:22 25 м
Тамак 22:43 2 мин 22:45 23 м
Мангистау 22:57 — :: 12 м

Схема маршрута движения поездов Актобе Мангистау на карте:




Кроме поезда № 310Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Актобе — Мангистау 110Х 19:25 19:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search