ss x
x

Расписание поезда № 310Ц Актобе — Мангистау


Поезд № 310Ц Актобе — Мангистау находится в пути 1 д. 5 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Актобе — Мангистау (только 8 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Актобе — :: 08-12-2020 17:05:00
Бестамак 08-12-2020 17:35:00 2 мин 08-12-2020 17:37:00 32 м
Алга 08-12-2020 17:53:00 2 мин 08-12-2020 17:55:00 18 м
Тамды 08-12-2020 18:07:00 2 мин 08-12-2020 18:09:00 14 м
Аккемер 08-12-2020 18:25:00 1 мин 08-12-2020 18:26:00 17 м
Кандыагаш 08-12-2020 18:52:00 15 мин 08-12-2020 19:07:00 41 м
Темир 08-12-2020 19:42:00 3 мин 08-12-2020 19:45:00 38 м
Калмаккырган 08-12-2020 20:15:00 3 мин 08-12-2020 20:18:00 33 м
Шубаркудык 08-12-2020 20:42:00 20 мин 08-12-2020 21:02:00 44 м
102 км 08-12-2020 21:21:00 2 мин 08-12-2020 21:23:00 21 м
Кенжалы 08-12-2020 21:37:00 2 мин 08-12-2020 21:39:00 16 м
142 км 08-12-2020 22:04:00 2 мин 08-12-2020 22:06:00 27 м
Караулкелды 08-12-2020 22:23:00 5 мин 08-12-2020 22:28:00 22 м
174 км 08-12-2020 22:45:00 3 мин 08-12-2020 22:48:00 20 м
Жарлы 08-12-2020 23:01:00 3 мин 08-12-2020 23:04:00 16 м
Рзд 202 км 08-12-2020 23:23:00 2 мин 08-12-2020 23:25:00 21 м
Ногайты 08-12-2020 23:40:00 2 мин 08-12-2020 23:42:00 17 м
236 км 09-12-2020 00:01:00 2 мин 09-12-2020 00:03:00 21 м
Сагиз 09-12-2020 00:27:00 16 мин 09-12-2020 00:43:00 40 м
265 км 09-12-2020 01:00:00 1 мин 09-12-2020 01:01:00 18 м
279 км 09-12-2020 01:23:00 1 мин 09-12-2020 01:24:00 23 м
Мукур 09-12-2020 01:41:00 7 мин 09-12-2020 01:48:00 24 м
Жантерек 09-12-2020 02:23:00 21 мин 09-12-2020 02:44:00 56 м
Кенбай 09-12-2020 03:04:00 2 мин 09-12-2020 03:06:00 22 м
Жамансор 09-12-2020 03:25:00 2 мин 09-12-2020 03:27:00 21 м
377 км 09-12-2020 03:51:00 18 мин 09-12-2020 04:09:00 42 м
Макат 09-12-2020 04:29:00 36 мин 09-12-2020 05:05:00 56 м
№472 09-12-2020 05:25:00 10 мин 09-12-2020 05:35:00 30 м
Бекбеке 09-12-2020 05:55:00 2 мин 09-12-2020 05:57:00 22 м
Байтерек 09-12-2020 06:13:00 2 мин 09-12-2020 06:15:00 18 м
№470 09-12-2020 06:31:00 9 мин 09-12-2020 06:40:00 25 м
№469 09-12-2020 07:02:00 2 мин 09-12-2020 07:04:00 24 м
1254 км 09-12-2020 07:17:00 1 мин 09-12-2020 07:18:00 14 м
Шокпартогай 09-12-2020 07:28:00 2 мин 09-12-2020 07:30:00 12 м
Кульсары 09-12-2020 07:46:00 20 мин 09-12-2020 08:06:00 36 м
№468 09-12-2020 08:30:00 2 мин 09-12-2020 08:32:00 26 м
№467 09-12-2020 08:53:00 2 мин 09-12-2020 08:55:00 23 м
Толтыр 09-12-2020 09:16:00 2 мин 09-12-2020 09:18:00 23 м
№465 09-12-2020 09:41:00 2 мин 09-12-2020 09:43:00 25 м
Опорная 09-12-2020 10:08:00 31 мин 09-12-2020 10:39:00 56 м
№464 09-12-2020 11:05:00 2 мин 09-12-2020 11:07:00 28 м
№463 09-12-2020 11:30:00 2 мин 09-12-2020 11:32:00 25 м
Коркол 09-12-2020 12:07:00 2 мин 09-12-2020 12:09:00 37 м
№461 09-12-2020 12:30:00 2 мин 09-12-2020 12:32:00 23 м
№460 09-12-2020 13:03:00 2 мин 09-12-2020 13:05:00 33 м
Бейнеу 09-12-2020 13:24:00 30 мин 09-12-2020 13:54:00 49 м
№1 09-12-2020 14:12:00 1 мин 09-12-2020 14:13:00 19 м
№2-Г 09-12-2020 14:34:00 2 мин 09-12-2020 14:36:00 23 м
Разъезд №3 09-12-2020 14:58:00 1 мин 09-12-2020 14:59:00 23 м
Устюрт 09-12-2020 15:32:00 7 мин 09-12-2020 15:39:00 40 м
Разъезд №5 09-12-2020 16:06:00 5 мин 09-12-2020 16:11:00 32 м
№6-Г 09-12-2020 16:34:00 5 мин 09-12-2020 16:39:00 28 м
Разъезд №7 09-12-2020 17:06:00 1 мин 09-12-2020 17:07:00 28 м
Сай-Утес 09-12-2020 17:34:00 26 мин 09-12-2020 18:00:00 53 м
Разъезд №9 09-12-2020 18:38:00 1 мин 09-12-2020 18:39:00 39 м
Манат 09-12-2020 19:03:00 1 мин 09-12-2020 19:04:00 25 м
№10-Г 09-12-2020 19:20:00 2 мин 09-12-2020 19:22:00 18 м
Разъезд №11 09-12-2020 19:45:00 1 мин 09-12-2020 19:46:00 24 м
№12-Г 09-12-2020 20:07:00 2 мин 09-12-2020 20:09:00 23 м
Разъезд №13 09-12-2020 20:34:00 1 мин 09-12-2020 20:35:00 26 м
Шетпе 09-12-2020 20:54:00 10 мин 09-12-2020 21:04:00 29 м
Разъезд №14 09-12-2020 21:24:00 1 мин 09-12-2020 21:25:00 21 м
№15 09-12-2020 21:51:00 6 мин 09-12-2020 21:57:00 32 м
Разъезд №16 09-12-2020 22:20:00 2 мин 09-12-2020 22:22:00 25 м
Тамак 09-12-2020 22:43:00 2 мин 09-12-2020 22:45:00 23 м
Мангистау 09-12-2020 22:57:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения поездов Актобе Мангистау на карте:




Кроме поезда № 310Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Актобе — Мангистау 110Х 19-04-2021 19:25:00 20-04-2021 19:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search