Расписание поезда № 309С Воркута — Новороссийск

12 декабря 2016
448
0


Поезд № 309С Воркута — Новороссийск находится в пути 3 д. 10 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Новороссийск (только 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воркута — :: 09-12-2016 12:05:00
Сейда 09-12-2016 13:32:00 2 мин 09-12-2016 13:34:00 1 ч 29 м
Сивая Маска 09-12-2016 14:37:00 5 мин 09-12-2016 14:42:00 1 ч 8 м
Марков 09-12-2016 15:21:00 2 мин 09-12-2016 15:23:00 41 м
Абезь 09-12-2016 15:32:00 1 мин 09-12-2016 15:33:00 10 м
Инта-1 09-12-2016 17:40:00 18 мин 09-12-2016 17:58:00 2 ч 25 м
Янью 09-12-2016 19:40:00 1 мин 09-12-2016 19:41:00 1 ч 43 м
Печора 09-12-2016 20:50:00 37 мин 09-12-2016 21:27:00 1 ч 46 м
Кожва-1 09-12-2016 21:46:00 2 мин 09-12-2016 21:48:00 21 м
Чикшино 09-12-2016 22:26:00 2 мин 09-12-2016 22:28:00 40 м
Каджером 09-12-2016 23:06:00 2 мин 09-12-2016 23:08:00 40 м
Ираёль 09-12-2016 23:55:00 2 мин 09-12-2016 23:57:00 49 м
Малая Пера 10-12-2016 00:27:00 2 мин 10-12-2016 00:29:00 32 м
Сосногорск 10-12-2016 01:49:00 28 мин 10-12-2016 02:17:00 1 ч 48 м
Ухта 10-12-2016 02:36:00 10 мин 10-12-2016 02:46:00 29 м
Ярега 10-12-2016 03:13:00 2 мин 10-12-2016 03:15:00 29 м
Синдор 10-12-2016 04:56:00 2 мин 10-12-2016 04:58:00 1 ч 43 м
Княжпогост 10-12-2016 05:49:00 2 мин 10-12-2016 05:51:00 53 м
Микунь 10-12-2016 06:55:00 20 мин 10-12-2016 07:15:00 1 ч 24 м
Межег 10-12-2016 07:55:00 2 мин 10-12-2016 07:57:00 42 м
Урдома 10-12-2016 08:55:00 2 мин 10-12-2016 08:57:00 1 ч 0 м
Виледь 10-12-2016 09:57:00 2 мин 10-12-2016 09:59:00 1 ч 2 м
Низовка 10-12-2016 10:24:00 3 мин 10-12-2016 10:27:00 28 м
Сольвычегодск 10-12-2016 10:46:00 2 мин 10-12-2016 10:48:00 21 м
Котлас-Южный 10-12-2016 11:14:00 50 мин 10-12-2016 12:04:00 1 ч 16 м
Сусоловка 10-12-2016 13:17:00 2 мин 10-12-2016 13:19:00 1 ч 15 м
Луза 10-12-2016 13:46:00 3 мин 10-12-2016 13:49:00 30 м
Пинюг 10-12-2016 15:01:00 2 мин 10-12-2016 15:03:00 1 ч 14 м
Альмеж 10-12-2016 15:36:00 1 мин 10-12-2016 15:37:00 34 м
Опарино 10-12-2016 16:05:00 10 мин 10-12-2016 16:15:00 38 м
Юрья 10-12-2016 18:51:00 2 мин 10-12-2016 18:53:00 2 ч 38 м
Матанцы 10-12-2016 19:57:00 3 мин 10-12-2016 20:00:00 1 ч 7 м
Киров-Пасс. 10-12-2016 20:40:00 59 мин 10-12-2016 21:39:00 1 ч 39 м
Котельнич-1 10-12-2016 23:07:00 2 мин 10-12-2016 23:09:00 1 ч 30 м
Шахунья 11-12-2016 00:41:00 2 мин 11-12-2016 00:43:00 1 ч 34 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 11-12-2016 03:27:00 12 мин 11-12-2016 03:39:00 2 ч 56 м
Арзамас-1 11-12-2016 05:54:00 25 мин 11-12-2016 06:19:00 2 ч 40 м
Шатки 11-12-2016 06:56:00 2 мин 11-12-2016 06:58:00 39 м
Лукоянов 11-12-2016 07:26:00 2 мин 11-12-2016 07:28:00 30 м
Оброчное 11-12-2016 09:17:00 2 мин 11-12-2016 09:19:00 1 ч 51 м
Красный Узел 11-12-2016 09:50:00 70 мин 11-12-2016 11:00:00 1 ч 41 м
Саранск-1 11-12-2016 11:32:00 20 мин 11-12-2016 11:52:00 52 м
Пенза-1 11-12-2016 15:05:00 41 мин 11-12-2016 15:46:00 3 ч 54 м
Сердобск 11-12-2016 17:40:00 2 мин 11-12-2016 17:42:00 1 ч 56 м
Ртищево-1 11-12-2016 19:39:00 38 мин 11-12-2016 20:17:00 1 ч 35 м
Аркадак 11-12-2016 21:14:00 2 мин 11-12-2016 21:16:00 59 м
Балашов-Пасс. 11-12-2016 22:10:00 23 мин 11-12-2016 22:33:00 1 ч 17 м
Поворино 11-12-2016 22:54:00 15 мин 11-12-2016 23:09:00 1 ч 36 м
Новохопёрск 12-12-2016 00:07:00 2 мин 12-12-2016 00:09:00 1 ч 0 м
Таловая 12-12-2016 01:16:00 2 мин 12-12-2016 01:18:00 1 ч 9 м
Лиски 12-12-2016 03:10:00 20 мин 12-12-2016 03:30:00 2 ч 12 м
Россошь 12-12-2016 05:13:00 39 мин 12-12-2016 05:52:00 2 ч 22 м
Чертково 12-12-2016 07:40:00 5 мин 12-12-2016 07:45:00 1 ч 53 м
Миллерово 12-12-2016 08:48:00 2 мин 12-12-2016 08:50:00 1 ч 5 м
Каменская 12-12-2016 09:51:00 2 мин 12-12-2016 09:53:00 1 ч 3 м
Лихая 12-12-2016 10:18:00 30 мин 12-12-2016 10:48:00 55 м
Зверево 12-12-2016 11:19:00 2 мин 12-12-2016 11:21:00 33 м
Сулин 12-12-2016 11:41:00 2 мин 12-12-2016 11:43:00 22 м
Шахтная 12-12-2016 12:13:00 2 мин 12-12-2016 12:15:00 32 м
Новочеркасск 12-12-2016 12:59:00 2 мин 12-12-2016 13:01:00 46 м
Ростов-Главный 12-12-2016 13:59:00 59 мин 12-12-2016 14:58:00 1 ч 57 м
Староминская-Тимаш. 12-12-2016 16:24:00 5 мин 12-12-2016 16:29:00 1 ч 31 м
Каневская 12-12-2016 17:07:00 2 мин 12-12-2016 17:09:00 40 м
Брюховецкая 12-12-2016 17:37:00 2 мин 12-12-2016 17:39:00 30 м
Тимашевская-1 12-12-2016 18:05:00 17 мин 12-12-2016 18:22:00 43 м
Полтавская 12-12-2016 19:40:00 5 мин 12-12-2016 19:45:00 1 ч 23 м
Протока 12-12-2016 20:09:00 3 мин 12-12-2016 20:12:00 27 м
Крымская 12-12-2016 21:19:00 11 мин 12-12-2016 21:30:00 1 ч 18 м
Тоннельная 12-12-2016 22:03:00 15 мин 12-12-2016 22:18:00 48 м
Новороссийск 12-12-2016 22:45:00 — :: 27 м

Схема маршрута движения поездов Воркута Новороссийск на карте:




Кроме поезда № 309С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search