ss x
ss x
x

Расписание поезда № 309С Воркута — Новороссийск


Поезд № 309С Воркута — Новороссийск находится в пути 3 д. 10 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Новороссийск (только 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Воркута— ::09-12-2016 12:05:00
Сейда09-12-2016 13:32:002 мин09-12-2016 13:34:001 ч 29 м
Сивая Маска09-12-2016 14:37:005 мин09-12-2016 14:42:001 ч 8 м
Марков09-12-2016 15:21:002 мин09-12-2016 15:23:0041 м
Абезь09-12-2016 15:32:001 мин09-12-2016 15:33:0010 м
Инта-109-12-2016 17:40:0018 мин09-12-2016 17:58:002 ч 25 м
Янью09-12-2016 19:40:001 мин09-12-2016 19:41:001 ч 43 м
Печора09-12-2016 20:50:0037 мин09-12-2016 21:27:001 ч 46 м
Кожва-109-12-2016 21:46:002 мин09-12-2016 21:48:0021 м
Чикшино09-12-2016 22:26:002 мин09-12-2016 22:28:0040 м
Каджером09-12-2016 23:06:002 мин09-12-2016 23:08:0040 м
Ираёль09-12-2016 23:55:002 мин09-12-2016 23:57:0049 м
Малая Пера10-12-2016 00:27:002 мин10-12-2016 00:29:0032 м
Сосногорск10-12-2016 01:49:0028 мин10-12-2016 02:17:001 ч 48 м
Ухта10-12-2016 02:36:0010 мин10-12-2016 02:46:0029 м
Ярега10-12-2016 03:13:002 мин10-12-2016 03:15:0029 м
Синдор10-12-2016 04:56:002 мин10-12-2016 04:58:001 ч 43 м
Княжпогост10-12-2016 05:49:002 мин10-12-2016 05:51:0053 м
Микунь10-12-2016 06:55:0020 мин10-12-2016 07:15:001 ч 24 м
Межег10-12-2016 07:55:002 мин10-12-2016 07:57:0042 м
Урдома10-12-2016 08:55:002 мин10-12-2016 08:57:001 ч 0 м
Виледь10-12-2016 09:57:002 мин10-12-2016 09:59:001 ч 2 м
Низовка10-12-2016 10:24:003 мин10-12-2016 10:27:0028 м
Сольвычегодск10-12-2016 10:46:002 мин10-12-2016 10:48:0021 м
Котлас-Южный10-12-2016 11:14:0050 мин10-12-2016 12:04:001 ч 16 м
Сусоловка10-12-2016 13:17:002 мин10-12-2016 13:19:001 ч 15 м
Луза10-12-2016 13:46:003 мин10-12-2016 13:49:0030 м
Пинюг10-12-2016 15:01:002 мин10-12-2016 15:03:001 ч 14 м
Альмеж10-12-2016 15:36:001 мин10-12-2016 15:37:0034 м
Опарино10-12-2016 16:05:0010 мин10-12-2016 16:15:0038 м
Юрья10-12-2016 18:51:002 мин10-12-2016 18:53:002 ч 38 м
Матанцы10-12-2016 19:57:003 мин10-12-2016 20:00:001 ч 7 м
Киров-Пасс.10-12-2016 20:40:0059 мин10-12-2016 21:39:001 ч 39 м
Котельнич-110-12-2016 23:07:002 мин10-12-2016 23:09:001 ч 30 м
Шахунья11-12-2016 00:41:002 мин11-12-2016 00:43:001 ч 34 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)11-12-2016 03:27:0012 мин11-12-2016 03:39:002 ч 56 м
Арзамас-111-12-2016 05:54:0025 мин11-12-2016 06:19:002 ч 40 м
Шатки11-12-2016 06:56:002 мин11-12-2016 06:58:0039 м
Лукоянов11-12-2016 07:26:002 мин11-12-2016 07:28:0030 м
Оброчное11-12-2016 09:17:002 мин11-12-2016 09:19:001 ч 51 м
Красный Узел11-12-2016 09:50:0070 мин11-12-2016 11:00:001 ч 41 м
Саранск-111-12-2016 11:32:0020 мин11-12-2016 11:52:0052 м
Пенза-111-12-2016 15:05:0041 мин11-12-2016 15:46:003 ч 54 м
Сердобск11-12-2016 17:40:002 мин11-12-2016 17:42:001 ч 56 м
Ртищево-111-12-2016 19:39:0038 мин11-12-2016 20:17:001 ч 35 м
Аркадак11-12-2016 21:14:002 мин11-12-2016 21:16:0059 м
Балашов-Пасс.11-12-2016 22:10:0023 мин11-12-2016 22:33:001 ч 17 м
Поворино11-12-2016 22:54:0015 мин11-12-2016 23:09:001 ч 36 м
Новохопёрск12-12-2016 00:07:002 мин12-12-2016 00:09:001 ч 0 м
Таловая12-12-2016 01:16:002 мин12-12-2016 01:18:001 ч 9 м
Лиски12-12-2016 03:10:0020 мин12-12-2016 03:30:002 ч 12 м
Россошь12-12-2016 05:13:0039 мин12-12-2016 05:52:002 ч 22 м
Чертково12-12-2016 07:40:005 мин12-12-2016 07:45:001 ч 53 м
Миллерово12-12-2016 08:48:002 мин12-12-2016 08:50:001 ч 5 м
Каменская12-12-2016 09:51:002 мин12-12-2016 09:53:001 ч 3 м
Лихая12-12-2016 10:18:0030 мин12-12-2016 10:48:0055 м
Зверево12-12-2016 11:19:002 мин12-12-2016 11:21:0033 м
Сулин12-12-2016 11:41:002 мин12-12-2016 11:43:0022 м
Шахтная12-12-2016 12:13:002 мин12-12-2016 12:15:0032 м
Новочеркасск12-12-2016 12:59:002 мин12-12-2016 13:01:0046 м
Ростов-Главный12-12-2016 13:59:0059 мин12-12-2016 14:58:001 ч 57 м
Староминская-Тимаш.12-12-2016 16:24:005 мин12-12-2016 16:29:001 ч 31 м
Каневская12-12-2016 17:07:002 мин12-12-2016 17:09:0040 м
Брюховецкая12-12-2016 17:37:002 мин12-12-2016 17:39:0030 м
Тимашевская-112-12-2016 18:05:0017 мин12-12-2016 18:22:0043 м
Полтавская12-12-2016 19:40:005 мин12-12-2016 19:45:001 ч 23 м
Протока12-12-2016 20:09:003 мин12-12-2016 20:12:0027 м
Крымская12-12-2016 21:19:0011 мин12-12-2016 21:30:001 ч 18 м
Тоннельная12-12-2016 22:03:0015 мин12-12-2016 22:18:0048 м
Новороссийск12-12-2016 22:45:00— ::27 м

Схема маршрута движения поездов Воркута Новороссийск на карте:




Кроме поезда № 309С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search