ss x
x

Расписание поезда № 309Х Мангистау — Уральск


Поезд № 309Х Мангистау — Уральск находится в пути 1 д. 16 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мангистау — Уральск (только 19, 21 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мангистау — :: 21-03-2020 08:10:00
Тамак 21-03-2020 08:23:00 2 мин 21-03-2020 08:25:00 15 м
Разъезд №16 21-03-2020 08:46:00 2 мин 21-03-2020 08:48:00 23 м
№15 21-03-2020 09:13:00 2 мин 21-03-2020 09:15:00 27 м
Разъезд №14 21-03-2020 09:42:00 2 мин 21-03-2020 09:44:00 29 м
Шетпе 21-03-2020 10:04:00 10 мин 21-03-2020 10:14:00 30 м
Разъезд №13 21-03-2020 10:34:00 2 мин 21-03-2020 10:36:00 22 м
№12-Г 21-03-2020 11:00:00 2 мин 21-03-2020 11:02:00 26 м
Разъезд №11 21-03-2020 11:23:00 2 мин 21-03-2020 11:25:00 23 м
№10-Г 21-03-2020 11:44:00 4 мин 21-03-2020 11:48:00 23 м
Манат 21-03-2020 12:03:00 2 мин 21-03-2020 12:05:00 17 м
Разъезд №9 21-03-2020 12:27:00 2 мин 21-03-2020 12:29:00 24 м
Сай-Утес 21-03-2020 13:14:00 31 мин 21-03-2020 13:45:00 1 ч 16 м
Разъезд №7 21-03-2020 14:12:00 1 мин 21-03-2020 14:13:00 28 м
№6-Г 21-03-2020 14:39:00 5 мин 21-03-2020 14:44:00 31 м
Разъезд №5 21-03-2020 15:05:00 3 мин 21-03-2020 15:08:00 24 м
Устюрт 21-03-2020 15:36:00 2 мин 21-03-2020 15:38:00 30 м
Разъезд №3 21-03-2020 16:09:00 1 мин 21-03-2020 16:10:00 32 м
№2-Г 21-03-2020 16:32:00 1 мин 21-03-2020 16:33:00 23 м
№1 21-03-2020 16:53:00 1 мин 21-03-2020 16:54:00 21 м
Бейнеу 21-03-2020 17:10:00 30 мин 21-03-2020 17:40:00 46 м
№460 21-03-2020 18:01:00 1 мин 21-03-2020 18:02:00 22 м
№461 21-03-2020 18:34:00 1 мин 21-03-2020 18:35:00 33 м
Коркол 21-03-2020 18:54:00 2 мин 21-03-2020 18:56:00 21 м
№463 21-03-2020 19:28:00 1 мин 21-03-2020 19:29:00 33 м
№464 21-03-2020 19:52:00 20 мин 21-03-2020 20:12:00 43 м
Опорная 21-03-2020 20:37:00 5 мин 21-03-2020 20:42:00 30 м
№465 21-03-2020 21:07:00 1 мин 21-03-2020 21:08:00 26 м
Толтыр 21-03-2020 21:31:00 2 мин 21-03-2020 21:33:00 25 м
№467 21-03-2020 21:55:00 1 мин 21-03-2020 21:56:00 23 м
№468 21-03-2020 22:17:00 1 мин 21-03-2020 22:18:00 22 м
Кульсары 21-03-2020 22:41:00 15 мин 21-03-2020 22:56:00 38 м
Шокпартогай 21-03-2020 23:12:00 1 мин 21-03-2020 23:13:00 17 м
1254 км 21-03-2020 23:18:00 1 мин 21-03-2020 23:19:00 6 м
№469 21-03-2020 23:33:00 1 мин 21-03-2020 23:34:00 15 м
№470 21-03-2020 23:57:00 2 мин 21-03-2020 23:59:00 25 м
Байтерек 22-03-2020 00:13:00 2 мин 22-03-2020 00:15:00 16 м
Бекбеке 22-03-2020 00:29:00 2 мин 22-03-2020 00:31:00 16 м
№472 22-03-2020 00:50:00 1 мин 22-03-2020 00:51:00 20 м
Макат 22-03-2020 01:10:00 20 мин 22-03-2020 01:30:00 39 м
377 км 22-03-2020 01:51:00 2 мин 22-03-2020 01:53:00 23 м
Жамансор 22-03-2020 02:17:00 2 мин 22-03-2020 02:19:00 26 м
Кенбай 22-03-2020 02:39:00 44 мин 22-03-2020 03:23:00 1 ч 4 м
Жантерек 22-03-2020 03:45:00 12 мин 22-03-2020 03:57:00 34 м
Мукур 22-03-2020 04:31:00 2 мин 22-03-2020 04:33:00 36 м
279 км 22-03-2020 04:49:00 1 мин 22-03-2020 04:50:00 17 м
265 км 22-03-2020 05:09:00 1 мин 22-03-2020 05:10:00 20 м
Сагиз 22-03-2020 05:25:00 17 мин 22-03-2020 05:42:00 32 м
236 км 22-03-2020 06:07:00 1 мин 22-03-2020 06:08:00 26 м
Ногайты 22-03-2020 06:26:00 2 мин 22-03-2020 06:28:00 20 м
Рзд 202 км 22-03-2020 06:44:00 1 мин 22-03-2020 06:45:00 17 м
Жарлы 22-03-2020 07:01:00 2 мин 22-03-2020 07:03:00 18 м
174 км 22-03-2020 07:17:00 1 мин 22-03-2020 07:18:00 15 м
Караулкелды 22-03-2020 07:34:00 2 мин 22-03-2020 07:36:00 18 м
142 км 22-03-2020 07:54:00 1 мин 22-03-2020 07:55:00 19 м
Кенжалы 22-03-2020 08:19:00 1 мин 22-03-2020 08:20:00 25 м
102 км 22-03-2020 08:37:00 1 мин 22-03-2020 08:38:00 18 м
Шубаркудык 22-03-2020 08:55:00 15 мин 22-03-2020 09:10:00 32 м
Калмаккырган 22-03-2020 09:35:00 2 мин 22-03-2020 09:37:00 27 м
Темир 22-03-2020 10:10:00 1 мин 22-03-2020 10:11:00 34 м
Кандыагаш 22-03-2020 10:56:00 15 мин 22-03-2020 11:11:00 1 ч 0 м
Аккемер 22-03-2020 11:34:00 2 мин 22-03-2020 11:36:00 25 м
Тамды 22-03-2020 11:51:00 2 мин 22-03-2020 11:53:00 17 м
Алга 22-03-2020 12:05:00 5 мин 22-03-2020 12:10:00 17 м
Бестамак 22-03-2020 12:26:00 2 мин 22-03-2020 12:28:00 18 м
Актобе 22-03-2020 12:55:00 120 мин 22-03-2020 14:55:00 2 ч 27 м
Жайсан 22-03-2020 16:22:00 80 мин 22-03-2020 17:42:00 2 ч 47 м
Илецк-1 22-03-2020 19:23:00 40 мин 22-03-2020 20:03:00 2 ч 21 м
Чингирлау 22-03-2020 21:05:00 58 мин 22-03-2020 22:03:00 2 ч 0 м
Казахстан 22-03-2020 23:10:00 10 мин 22-03-2020 23:20:00 1 ч 17 м
Уральск 23-03-2020 01:05:00 — :: 1 ч 45 м

Схема маршрута движения поездов Мангистау Уральск на карте:




Кроме поезда № 309Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search