ss x
x

Расписание поезда № 309Х Мангистау — Нукус


Поезд № 309Х Мангистау — Нукус находится в пути 1 д. 7 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мангистау — Нукус (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мангистау — :: 01-08-2019 10:11:00
Тамак 01-08-2019 10:24:00 2 мин 01-08-2019 10:26:00 15 м
Разъезд №16 01-08-2019 10:46:00 2 мин 01-08-2019 10:48:00 22 м
368 км 01-08-2019 11:02:00 1 мин 01-08-2019 11:03:00 15 м
№15 01-08-2019 11:19:00 2 мин 01-08-2019 11:21:00 18 м
Разъезд №14 01-08-2019 11:48:00 2 мин 01-08-2019 11:50:00 29 м
Шетпе 01-08-2019 12:08:00 10 мин 01-08-2019 12:18:00 28 м
Разъезд №13 01-08-2019 12:38:00 2 мин 01-08-2019 12:40:00 22 м
№12-Г 01-08-2019 13:03:00 2 мин 01-08-2019 13:05:00 25 м
Разъезд №11 01-08-2019 13:28:00 2 мин 01-08-2019 13:30:00 25 м
№10-Г 01-08-2019 13:49:00 2 мин 01-08-2019 13:51:00 21 м
Манат 01-08-2019 14:08:00 2 мин 01-08-2019 14:10:00 19 м
Разъезд №9 01-08-2019 14:32:00 2 мин 01-08-2019 14:34:00 24 м
Сай-Утес 01-08-2019 15:14:00 34 мин 01-08-2019 15:48:00 1 ч 14 м
Разъезд №7 01-08-2019 16:14:00 2 мин 01-08-2019 16:16:00 28 м
№6-Г 01-08-2019 16:49:00 5 мин 01-08-2019 16:54:00 38 м
Разъезд №5 01-08-2019 17:20:00 3 мин 01-08-2019 17:23:00 29 м
Устюрт 01-08-2019 17:46:00 3 мин 01-08-2019 17:49:00 26 м
Разъезд №3 01-08-2019 18:17:00 2 мин 01-08-2019 18:19:00 30 м
№2-Г 01-08-2019 18:41:00 2 мин 01-08-2019 18:43:00 24 м
№1 01-08-2019 19:03:00 2 мин 01-08-2019 19:05:00 22 м
Бейнеу 01-08-2019 19:21:00 469 мин 02-08-2019 03:10:00 8 ч 5 м
1013 км 02-08-2019 03:35:00 2 мин 02-08-2019 03:37:00 27 м
Кзыл-Аскер 02-08-2019 03:53:00 8 мин 02-08-2019 04:01:00 24 м
Акжигит 02-08-2019 04:23:00 2 мин 02-08-2019 04:25:00 24 м
Оазис 02-08-2019 04:50:00 60 мин 02-08-2019 05:50:00 1 ч 25 м
Каракалпакстан 02-08-2019 06:18:00 120 мин 02-08-2019 08:18:00 2 ч 28 м
Кийиксай 02-08-2019 08:47:00 2 мин 02-08-2019 08:49:00 31 м
Ак Тобе 02-08-2019 09:18:00 2 мин 02-08-2019 09:20:00 31 м
Бостан 02-08-2019 09:42:00 2 мин 02-08-2019 09:44:00 24 м
Бердах 02-08-2019 10:10:00 2 мин 02-08-2019 10:12:00 28 м
Аяпберген 02-08-2019 10:40:00 5 мин 02-08-2019 10:45:00 33 м
Жаслык 02-08-2019 11:11:00 20 мин 02-08-2019 11:31:00 46 м
Куаныш 02-08-2019 11:52:00 2 мин 02-08-2019 11:54:00 23 м
Абадан 02-08-2019 12:17:00 2 мин 02-08-2019 12:19:00 25 м
Ажинияз 02-08-2019 12:44:00 2 мин 02-08-2019 12:46:00 27 м
Барса-Кельмес 02-08-2019 13:08:00 2 мин 02-08-2019 13:10:00 24 м
Кырккыз 02-08-2019 13:33:00 3 мин 02-08-2019 13:36:00 26 м
Кунходжа 02-08-2019 13:54:00 2 мин 02-08-2019 13:56:00 20 м
Раушан 02-08-2019 14:21:00 2 мин 02-08-2019 14:23:00 27 м
Кунград 02-08-2019 14:47:00 40 мин 02-08-2019 15:27:00 1 ч 4 м
Ходжейли 02-08-2019 16:43:00 8 мин 02-08-2019 16:51:00 1 ч 24 м
Тахиаташ-Пристань 02-08-2019 17:13:00 11 мин 02-08-2019 17:24:00 33 м
Нукус 02-08-2019 17:40:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения поездов Мангистау Нукус на карте:




Кроме поезда № 309Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search