Поезд № 309Х Мангистау — Нукус находится в пути 1 д. 7 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Мангистау — Нукус (ежедневно)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Мангистау | — :: | 10:11 | ||
Тамак | 10:24 | 2 мин | 10:26 | 15 м |
Разъезд №16 | 10:46 | 2 мин | 10:48 | 22 м |
368 км | 11:02 | 1 мин | 11:03 | 15 м |
№15 | 11:19 | 2 мин | 11:21 | 18 м |
Разъезд №14 | 11:48 | 2 мин | 11:50 | 29 м |
Шетпе | 12:08 | 10 мин | 12:18 | 28 м |
Разъезд №13 | 12:38 | 2 мин | 12:40 | 22 м |
№12-Г | 13:03 | 2 мин | 13:05 | 25 м |
Разъезд №11 | 13:28 | 2 мин | 13:30 | 25 м |
№10-Г | 13:49 | 2 мин | 13:51 | 21 м |
Манат | 14:08 | 2 мин | 14:10 | 19 м |
Разъезд №9 | 14:32 | 2 мин | 14:34 | 24 м |
Сай-Утес | 15:14 | 34 мин | 15:48 | 1 ч 14 м |
Разъезд №7 | 16:14 | 2 мин | 16:16 | 28 м |
№6-Г | 16:49 | 5 мин | 16:54 | 38 м |
Разъезд №5 | 17:20 | 3 мин | 17:23 | 29 м |
Устюрт | 17:46 | 3 мин | 17:49 | 26 м |
Разъезд №3 | 18:17 | 2 мин | 18:19 | 30 м |
№2-Г | 18:41 | 2 мин | 18:43 | 24 м |
№1 | 19:03 | 2 мин | 19:05 | 22 м |
Бейнеу | 19:21 | 469 мин | 03:10 | 8 ч 5 м |
1013 км | 03:35 | 2 мин | 03:37 | 27 м |
Кзыл-Аскер | 03:53 | 8 мин | 04:01 | 24 м |
Акжигит | 04:23 | 2 мин | 04:25 | 24 м |
Оазис | 04:50 | 60 мин | 05:50 | 1 ч 25 м |
Каракалпакстан | 06:18 | 120 мин | 08:18 | 2 ч 28 м |
Кийиксай | 08:47 | 2 мин | 08:49 | 31 м |
Ак Тобе | 09:18 | 2 мин | 09:20 | 31 м |
Бостан | 09:42 | 2 мин | 09:44 | 24 м |
Бердах | 10:10 | 2 мин | 10:12 | 28 м |
Аяпберген | 10:40 | 5 мин | 10:45 | 33 м |
Жаслык | 11:11 | 20 мин | 11:31 | 46 м |
Куаныш | 11:52 | 2 мин | 11:54 | 23 м |
Абадан | 12:17 | 2 мин | 12:19 | 25 м |
Ажинияз | 12:44 | 2 мин | 12:46 | 27 м |
Барса-Кельмес | 13:08 | 2 мин | 13:10 | 24 м |
Кырккыз | 13:33 | 3 мин | 13:36 | 26 м |
Кунходжа | 13:54 | 2 мин | 13:56 | 20 м |
Раушан | 14:21 | 2 мин | 14:23 | 27 м |
Кунград | 14:47 | 40 мин | 15:27 | 1 ч 4 м |
Ходжейли | 16:43 | 8 мин | 16:51 | 1 ч 24 м |
Тахиаташ-Пристань | 17:13 | 11 мин | 17:24 | 33 м |
Нукус | 17:40 | — :: | 16 м |
Схема маршрута движения поездов Мангистау Нукус на карте:
Кроме поезда № 309Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены |