Расписание поезда № 309Х Мангышлак — Нукус

02 января 2017

Расстояние между станциями Мангышлак и Нукус 965 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 1 мин.

Поезд № 309Х Мангышлак — Нукус находится в пути 1 д. 4 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мангышлак — Нукус (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Мангышлак— ::02-01-2017 13:07:00
№1502-01-2017 14:19:002 мин02-01-2017 14:21:001 ч 14 м
Шетпе02-01-2017 15:10:0010 мин02-01-2017 15:20:0059 м
№12-Г02-01-2017 16:06:002 мин02-01-2017 16:08:0048 м
№10-Г02-01-2017 16:55:003 мин02-01-2017 16:58:0050 м
Сай-Утес02-01-2017 18:20:0025 мин02-01-2017 18:45:001 ч 47 м
№6-Г02-01-2017 19:51:001 мин02-01-2017 19:52:001 ч 7 м
Устюрт02-01-2017 20:46:002 мин02-01-2017 20:48:0056 м
№2-Г02-01-2017 21:48:003 мин02-01-2017 21:51:001 ч 3 м
№102-01-2017 22:13:002 мин02-01-2017 22:15:0024 м
Бейнеу02-01-2017 22:31:00266 мин03-01-2017 02:57:004 ч 42 м
Кок-Бекты03-01-2017 03:17:002 мин03-01-2017 03:19:0022 м
Кзыл-Аскер03-01-2017 03:48:0015 мин03-01-2017 04:03:0044 м
Акжигит03-01-2017 04:26:002 мин03-01-2017 04:28:0025 м
Оазис03-01-2017 04:53:0060 мин03-01-2017 05:53:001 ч 25 м
Каракалпакия03-01-2017 06:17:00138 мин03-01-2017 08:35:002 ч 42 м
Кийиксай03-01-2017 09:04:002 мин03-01-2017 09:06:0031 м
Ак Тобе03-01-2017 09:35:002 мин03-01-2017 09:37:0031 м
Бостан03-01-2017 09:59:002 мин03-01-2017 10:01:0024 м
Бердах03-01-2017 10:27:002 мин03-01-2017 10:29:0028 м
Аяпберген03-01-2017 10:57:002 мин03-01-2017 10:59:0030 м
Жаслык03-01-2017 11:25:0034 мин03-01-2017 11:59:001 ч 0 м
Куаныш03-01-2017 12:20:002 мин03-01-2017 12:22:0023 м
Абадан03-01-2017 12:45:002 мин03-01-2017 12:47:0025 м
Ажинияз03-01-2017 13:12:002 мин03-01-2017 13:14:0027 м
Барса-Кельмес03-01-2017 13:36:002 мин03-01-2017 13:38:0024 м
Кырккыз03-01-2017 14:01:002 мин03-01-2017 14:03:0025 м
Кунходжа03-01-2017 14:21:002 мин03-01-2017 14:23:0020 м
Раушан03-01-2017 14:48:002 мин03-01-2017 14:50:0027 м
Кунград03-01-2017 15:14:0020 мин03-01-2017 15:34:0044 м
Ходжейли03-01-2017 16:50:008 мин03-01-2017 16:58:001 ч 24 м
Тахиаташ-Пристань03-01-2017 17:20:0022 мин03-01-2017 17:42:0044 м
Нукус03-01-2017 17:58:00— ::16 м

Схема маршрута движения поездов Мангышлак Нукус на карте:




Кроме поезда № 309Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мангышлак — Нукус309Х16-07-2018 10:10:0017-07-2018 18:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search