Расписание поезда № 309Х Мангышлак — Нукус

02 января 2017
183
0

Расстояние между станциями Мангышлак и Нукус 965 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 1 мин.

Поезд № 309Х Мангышлак — Нукус находится в пути 1 д. 4 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мангышлак — Нукус (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мангышлак — :: 02-01-2017 13:07:00
№15 02-01-2017 14:19:00 2 мин 02-01-2017 14:21:00 1 ч 14 м
Шетпе 02-01-2017 15:10:00 10 мин 02-01-2017 15:20:00 59 м
№12-Г 02-01-2017 16:06:00 2 мин 02-01-2017 16:08:00 48 м
№10-Г 02-01-2017 16:55:00 3 мин 02-01-2017 16:58:00 50 м
Сай-Утес 02-01-2017 18:20:00 25 мин 02-01-2017 18:45:00 1 ч 47 м
№6-Г 02-01-2017 19:51:00 1 мин 02-01-2017 19:52:00 1 ч 7 м
Устюрт 02-01-2017 20:46:00 2 мин 02-01-2017 20:48:00 56 м
№2-Г 02-01-2017 21:48:00 3 мин 02-01-2017 21:51:00 1 ч 3 м
№1 02-01-2017 22:13:00 2 мин 02-01-2017 22:15:00 24 м
Бейнеу 02-01-2017 22:31:00 266 мин 03-01-2017 02:57:00 4 ч 42 м
Кок-Бекты 03-01-2017 03:17:00 2 мин 03-01-2017 03:19:00 22 м
Кзыл-Аскер 03-01-2017 03:48:00 15 мин 03-01-2017 04:03:00 44 м
Акжигит 03-01-2017 04:26:00 2 мин 03-01-2017 04:28:00 25 м
Оазис 03-01-2017 04:53:00 60 мин 03-01-2017 05:53:00 1 ч 25 м
Каракалпакия 03-01-2017 06:17:00 138 мин 03-01-2017 08:35:00 2 ч 42 м
Кийиксай 03-01-2017 09:04:00 2 мин 03-01-2017 09:06:00 31 м
Ак Тобе 03-01-2017 09:35:00 2 мин 03-01-2017 09:37:00 31 м
Бостан 03-01-2017 09:59:00 2 мин 03-01-2017 10:01:00 24 м
Бердах 03-01-2017 10:27:00 2 мин 03-01-2017 10:29:00 28 м
Аяпберген 03-01-2017 10:57:00 2 мин 03-01-2017 10:59:00 30 м
Жаслык 03-01-2017 11:25:00 34 мин 03-01-2017 11:59:00 1 ч 0 м
Куаныш 03-01-2017 12:20:00 2 мин 03-01-2017 12:22:00 23 м
Абадан 03-01-2017 12:45:00 2 мин 03-01-2017 12:47:00 25 м
Ажинияз 03-01-2017 13:12:00 2 мин 03-01-2017 13:14:00 27 м
Барса-Кельмес 03-01-2017 13:36:00 2 мин 03-01-2017 13:38:00 24 м
Кырккыз 03-01-2017 14:01:00 2 мин 03-01-2017 14:03:00 25 м
Кунходжа 03-01-2017 14:21:00 2 мин 03-01-2017 14:23:00 20 м
Раушан 03-01-2017 14:48:00 2 мин 03-01-2017 14:50:00 27 м
Кунград 03-01-2017 15:14:00 20 мин 03-01-2017 15:34:00 44 м
Ходжейли 03-01-2017 16:50:00 8 мин 03-01-2017 16:58:00 1 ч 24 м
Тахиаташ-Пристань 03-01-2017 17:20:00 22 мин 03-01-2017 17:42:00 44 м
Нукус 03-01-2017 17:58:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения поездов Мангышлак Нукус на карте:




Кроме поезда № 309Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мангышлак — Нукус 309Х 11-12-2017 10:10:00 12-12-2017 18:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search