ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 309Э Воркута — Адлер


Поезд № 309Э Воркута — Адлер находится в пути 3 д. 17 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Адлер (только 25 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воркута — :: 12:05
Сейда 13:33 2 мин 13:35 1 ч 30 м
Сивая Маска 14:37 5 мин 14:42 1 ч 7 м
Марков 15:21 2 мин 15:23 41 м
Абезь 15:32 1 мин 15:33 10 м
Инта-1 17:40 18 мин 17:58 2 ч 25 м
Янью 19:47 2 мин 19:49 1 ч 51 м
Печора 21:02 40 мин 21:42 1 ч 53 м
Кожва-1 22:01 2 мин 22:03 21 м
Чикшино 22:37 2 мин 22:39 36 м
Каджером 23:14 2 мин 23:16 37 м
Ираёль 00:03 2 мин 00:05 49 м
Малая Пера 00:35 2 мин 00:37 32 м
Сосногорск 01:52 25 мин 02:17 1 ч 40 м
Ухта 02:36 10 мин 02:46 29 м
Ярега 03:12 2 мин 03:14 28 м
Синдор 04:54 2 мин 04:56 1 ч 42 м
Княжпогост 05:47 2 мин 05:49 53 м
Микунь 06:52 20 мин 07:12 1 ч 23 м
Межег 07:51 2 мин 07:53 41 м
Урдома 08:52 2 мин 08:54 1 ч 1 м
Виледь 10:01 2 мин 10:03 1 ч 9 м
Низовка 10:28 3 мин 10:31 28 м
Сольвычегодск 10:50 2 мин 10:52 21 м
Котлас-Южный 11:17 54 мин 12:11 1 ч 19 м
Сусоловка 13:17 2 мин 13:19 1 ч 8 м
Луза 13:46 3 мин 13:49 30 м
Пинюг 15:01 2 мин 15:03 1 ч 14 м
Альмеж 15:36 1 мин 15:37 34 м
Опарино 16:05 10 мин 16:15 38 м
Юрья 18:51 2 мин 18:53 2 ч 38 м
Матанцы 19:57 2 мин 19:59 1 ч 6 м
Киров-Пасс. 20:40 59 мин 21:39 1 ч 40 м
Котельнич-1 23:08 2 мин 23:10 1 ч 31 м
Шахунья 00:45 2 мин 00:47 1 ч 37 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03:31 12 мин 03:43 2 ч 56 м
Арзамас-1 05:54 25 мин 06:19 2 ч 36 м
Шатки 06:55 2 мин 06:57 38 м
Лукоянов 07:28 2 мин 07:30 33 м
Оброчное 09:17 2 мин 09:19 1 ч 49 м
Красный Узел 09:50 70 мин 11:00 1 ч 41 м
Саранск-1 11:36 14 мин 11:50 50 м
Пенза-1 15:05 46 мин 15:51 4 ч 1 м
Сердобск 17:40 2 мин 17:42 1 ч 51 м
Ртищево-1 19:39 38 мин 20:17 1 ч 35 м
Аркадак 21:14 2 мин 21:16 59 м
Балашов-Пасс. 22:10 23 мин 22:33 1 ч 17 м
Поворино 23:00 15 мин 23:15 1 ч 42 м
Новохопёрск 00:04 2 мин 00:06 51 м
Таловая 01:02 2 мин 01:04 58 м
Лиски 02:40 25 мин 03:05 2 ч 1 м
Россошь 05:06 39 мин 05:45 2 ч 40 м
Чертково 07:40 5 мин 07:45 2 ч 0 м
Миллерово 08:48 2 мин 08:50 1 ч 5 м
Каменская 09:51 2 мин 09:53 1 ч 3 м
Лихая 10:16 27 мин 10:43 50 м
Зверево 11:19 2 мин 11:21 38 м
Сулин 11:41 2 мин 11:43 22 м
Шахтная 12:13 2 мин 12:15 32 м
Новочеркасск 13:00 2 мин 13:02 47 м
Ростов-Главный 13:59 67 мин 15:06 2 ч 4 м
Кущёвка 16:17 2 мин 16:19 1 ч 13 м
Сосыка-Ростовская 16:59 2 мин 17:01 42 м
Тихорецкая 17:38 2 мин 17:40 39 м
Кавказская 18:34 36 мин 19:10 1 ч 30 м
Отрадо-Кубанская 19:43 2 мин 19:45 35 м
Армавир-2-Туапсинский 20:22 17 мин 20:39 54 м
Курганная 21:11 2 мин 21:13 34 м
Белореченская 22:24 46 мин 23:10 1 ч 57 м
Хадыженская 00:23 14 мин 00:37 1 ч 27 м
Туапсе-Пасс. 02:13 17 мин 02:30 1 ч 53 м
Лазаревская 03:12 2 мин 03:14 44 м
Лоо 04:01 2 мин 04:03 49 м
Сочи 04:25 5 мин 04:30 27 м
Хоста 04:49 2 мин 04:51 21 м
Адлер 05:06 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Воркута Адлер на карте:




Кроме поезда № 309Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search