ss x
x

Расписание поезда № 309Е Новый Уренгой — Пермь


Поезд № 309Е Новый Уренгой — Пермь находится в пути 1 д. 21 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Пермь (11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 11-12-2019 12:26:00
Коротчаево 11-12-2019 14:16:00 10 мин 11-12-2019 14:26:00 2 ч 0 м
Сывдарма 11-12-2019 15:47:00 2 мин 11-12-2019 15:49:00 1 ч 23 м
Пуровск 11-12-2019 16:36:00 5 мин 11-12-2019 16:41:00 52 м
Пурпе 11-12-2019 17:41:00 17 мин 11-12-2019 17:58:00 1 ч 17 м
Ханымей 11-12-2019 19:37:00 30 мин 11-12-2019 20:07:00 2 ч 9 м
Ноябрьск 2 11-12-2019 21:07:00 5 мин 11-12-2019 21:12:00 1 ч 5 м
Ноябрьск 1 11-12-2019 21:28:00 17 мин 11-12-2019 21:45:00 33 м
Когалым 12-12-2019 00:13:00 5 мин 12-12-2019 00:18:00 2 ч 33 м
Ульт-Ягун 12-12-2019 03:30:00 2 мин 12-12-2019 03:32:00 3 ч 14 м
Сургут 12-12-2019 04:34:00 51 мин 12-12-2019 05:25:00 1 ч 53 м
Усть-Юган 12-12-2019 06:59:00 2 мин 12-12-2019 07:01:00 1 ч 36 м
Пыть-Ях 12-12-2019 07:30:00 10 мин 12-12-2019 07:40:00 39 м
Куть-Ях 12-12-2019 09:06:00 2 мин 12-12-2019 09:08:00 1 ч 28 м
Салым 12-12-2019 09:58:00 5 мин 12-12-2019 10:03:00 55 м
Демьянка 12-12-2019 12:08:00 16 мин 12-12-2019 12:24:00 2 ч 21 м
Юность-Комсомольская 12-12-2019 14:03:00 2 мин 12-12-2019 14:05:00 1 ч 41 м
Тобольск 12-12-2019 16:01:00 15 мин 12-12-2019 16:16:00 2 ч 11 м
Усть-Тавда 12-12-2019 17:46:00 2 мин 12-12-2019 17:48:00 1 ч 32 м
Тюмень 12-12-2019 20:53:00 45 мин 12-12-2019 21:38:00 3 ч 50 м
Юшала 12-12-2019 22:57:00 2 мин 12-12-2019 22:59:00 1 ч 21 м
Талица 12-12-2019 23:33:00 2 мин 12-12-2019 23:35:00 36 м
Еланский 13-12-2019 00:45:00 2 мин 13-12-2019 00:47:00 1 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс. 13-12-2019 02:49:00 32 мин 13-12-2019 03:21:00 2 ч 34 м
Первоуральск 13-12-2019 04:08:00 2 мин 13-12-2019 04:10:00 49 м
Кунгур 13-12-2019 07:59:00 2 мин 13-12-2019 08:01:00 3 ч 51 м
Пермь-2 13-12-2019 09:39:00 — :: 1 ч 38 м

Схема маршрута движения поездов Новый Уренгой Пермь-2 на карте:




Кроме поезда № 309Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Москва 109М 26-02-2021 17:16:00 28-02-2021 11:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search