Расписание поезда № 309Е Новый Уренгой — Екатеринбург

31 декабря 2016
171
0

Расстояние между станциями Новый Уренгой и Екатеринбург-Пасс. 1 869 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 ч. 42 мин.

Поезд № 309Е Новый Уренгой — Екатеринбург находится в пути 1 д. 18 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Екатеринбург (только 22, 24 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 24-12-2016 12:00:00
Коротчаево 24-12-2016 14:17:00 9 мин 24-12-2016 14:26:00 2 ч 26 м
Сывдарма 24-12-2016 16:28:00 2 мин 24-12-2016 16:30:00 2 ч 4 м
Пуровск 24-12-2016 17:18:00 5 мин 24-12-2016 17:23:00 53 м
Пурпе 24-12-2016 18:42:00 18 мин 24-12-2016 19:00:00 1 ч 37 м
Ханымей 24-12-2016 20:38:00 5 мин 24-12-2016 20:43:00 1 ч 43 м
Ноябрьск 2 24-12-2016 22:36:00 5 мин 24-12-2016 22:41:00 1 ч 58 м
Ноябрьск 1 24-12-2016 22:58:00 23 мин 24-12-2016 23:21:00 40 м
Когалым 25-12-2016 01:13:00 5 мин 25-12-2016 01:18:00 1 ч 57 м
Ульт-Ягун 25-12-2016 03:27:00 2 мин 25-12-2016 03:29:00 2 ч 11 м
Сургут 25-12-2016 04:28:00 40 мин 25-12-2016 05:08:00 1 ч 39 м
Усть-Юган 25-12-2016 06:09:00 2 мин 25-12-2016 06:11:00 1 ч 3 м
Пыть-Ях 25-12-2016 06:38:00 10 мин 25-12-2016 06:48:00 37 м
Куть-Ях 25-12-2016 09:50:00 5 мин 25-12-2016 09:55:00 3 ч 7 м
Салым 25-12-2016 10:56:00 5 мин 25-12-2016 11:01:00 1 ч 6 м
Демьянка 25-12-2016 13:05:00 16 мин 25-12-2016 13:21:00 2 ч 20 м
Юность-Комсомольская 25-12-2016 14:57:00 2 мин 25-12-2016 14:59:00 1 ч 38 м
Тобольск 25-12-2016 18:00:00 30 мин 25-12-2016 18:30:00 3 ч 31 м
Усть-Тавда 25-12-2016 20:01:00 2 мин 25-12-2016 20:03:00 1 ч 33 м
Тюмень 25-12-2016 22:29:00 45 мин 25-12-2016 23:14:00 3 ч 11 м
Юшала 26-12-2016 00:24:00 2 мин 26-12-2016 00:26:00 1 ч 12 м
Талица 26-12-2016 00:58:00 3 мин 26-12-2016 01:01:00 35 м
Еланский 26-12-2016 02:18:00 121 мин 26-12-2016 04:19:00 3 ч 18 м
Богданович 26-12-2016 04:45:00 2 мин 26-12-2016 04:47:00 28 м
Баженово 26-12-2016 05:28:00 2 мин 26-12-2016 05:30:00 43 м
Екатеринбург-Пасс. 26-12-2016 06:27:00 — :: 57 м

Схема маршрута движения поездов Новый Уренгой Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 309Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Казань 377Г 22-10-2017 07:00:00 23-10-2017 21:57:00
Новый Уренгой — Санкт-Петербург 377Г 22-10-2017 07:00:00 23-10-2017 23:05:00
Новый Уренгой — Екатеринбург 309Е 22-10-2017 12:00:00 24-10-2017 06:27:00
Новый Уренгой — Москва 109М 22-10-2017 16:50:00 24-10-2017 06:40:00
Новый Уренгой — Оренбург 379У 22-10-2017 21:40:00 24-10-2017 09:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search