ss x
x

Расписание поезда № 309Ц Мангышлак — Нукус


Поезд № 309Ц Мангышлак — Нукус находится в пути 1 д. 7 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мангышлак — Нукус (только 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мангышлак — :: 10-12-2017 10:10:00
№15 10-12-2017 11:20:00 2 мин 10-12-2017 11:22:00 1 ч 12 м
Шетпе 10-12-2017 12:06:00 10 мин 10-12-2017 12:16:00 54 м
№12-Г 10-12-2017 13:01:00 2 мин 10-12-2017 13:03:00 47 м
№10-Г 10-12-2017 13:47:00 3 мин 10-12-2017 13:50:00 47 м
Сай-Утес 10-12-2017 15:15:00 30 мин 10-12-2017 15:45:00 1 ч 55 м
№6-Г 10-12-2017 16:46:00 5 мин 10-12-2017 16:51:00 1 ч 6 м
Устюрт 10-12-2017 17:47:00 2 мин 10-12-2017 17:49:00 58 м
№2-Г 10-12-2017 18:42:00 1 мин 10-12-2017 18:43:00 54 м
№1 10-12-2017 19:04:00 1 мин 10-12-2017 19:05:00 22 м
Бейнеу 10-12-2017 19:21:00 463 мин 11-12-2017 03:04:00 7 ч 59 м
Кок-Бекты 11-12-2017 03:24:00 1 мин 11-12-2017 03:25:00 21 м
Кзыл-Аскер 11-12-2017 03:56:00 5 мин 11-12-2017 04:01:00 36 м
Акжигит 11-12-2017 04:24:00 2 мин 11-12-2017 04:26:00 25 м
Оазис 11-12-2017 04:53:00 60 мин 11-12-2017 05:53:00 1 ч 27 м
Каракалпакстан 11-12-2017 06:17:00 120 мин 11-12-2017 08:17:00 2 ч 24 м
Кийиксай 11-12-2017 08:46:00 2 мин 11-12-2017 08:48:00 31 м
Ак Тобе 11-12-2017 09:17:00 2 мин 11-12-2017 09:19:00 31 м
Бостан 11-12-2017 09:41:00 2 мин 11-12-2017 09:43:00 24 м
Бердах 11-12-2017 10:09:00 2 мин 11-12-2017 10:11:00 28 м
Аяпберген 11-12-2017 10:39:00 2 мин 11-12-2017 10:41:00 30 м
Жаслык 11-12-2017 11:07:00 34 мин 11-12-2017 11:41:00 1 ч 0 м
Куаныш 11-12-2017 12:02:00 3 мин 11-12-2017 12:05:00 24 м
Абадан 11-12-2017 12:28:00 3 мин 11-12-2017 12:31:00 26 м
Ажинияз 11-12-2017 12:56:00 3 мин 11-12-2017 12:59:00 28 м
Барса-Кельмес 11-12-2017 13:21:00 3 мин 11-12-2017 13:24:00 25 м
Кырккыз 11-12-2017 13:47:00 5 мин 11-12-2017 13:52:00 28 м
Кунходжа 11-12-2017 14:10:00 3 мин 11-12-2017 14:13:00 21 м
Раушан 11-12-2017 14:38:00 10 мин 11-12-2017 14:48:00 35 м
Кунград 11-12-2017 15:12:00 38 мин 11-12-2017 15:50:00 1 ч 2 м
Ходжейли 11-12-2017 17:06:00 8 мин 11-12-2017 17:14:00 1 ч 24 м
Тахиаташ-Пристань 11-12-2017 17:36:00 16 мин 11-12-2017 17:52:00 38 м
Нукус 11-12-2017 18:08:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения поездов Мангышлак Нукус на карте:




Кроме поезда № 309Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мангистау — Нукус 309Х 18-12-2018 10:11:00 19-12-2018 17:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search