Расписание поезда № 309Ц Мангышлак — Нукус

11 декабря 2017


Поезд № 309Ц Мангышлак — Нукус находится в пути 1 д. 7 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мангышлак — Нукус (только 10 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Мангышлак— ::10-12-2017 10:10:00
№1510-12-2017 11:20:002 мин10-12-2017 11:22:001 ч 12 м
Шетпе10-12-2017 12:06:0010 мин10-12-2017 12:16:0054 м
№12-Г10-12-2017 13:01:002 мин10-12-2017 13:03:0047 м
№10-Г10-12-2017 13:47:003 мин10-12-2017 13:50:0047 м
Сай-Утес10-12-2017 15:15:0030 мин10-12-2017 15:45:001 ч 55 м
№6-Г10-12-2017 16:46:005 мин10-12-2017 16:51:001 ч 6 м
Устюрт10-12-2017 17:47:002 мин10-12-2017 17:49:0058 м
№2-Г10-12-2017 18:42:001 мин10-12-2017 18:43:0054 м
№110-12-2017 19:04:001 мин10-12-2017 19:05:0022 м
Бейнеу10-12-2017 19:21:00463 мин11-12-2017 03:04:007 ч 59 м
Кок-Бекты11-12-2017 03:24:001 мин11-12-2017 03:25:0021 м
Кзыл-Аскер11-12-2017 03:56:005 мин11-12-2017 04:01:0036 м
Акжигит11-12-2017 04:24:002 мин11-12-2017 04:26:0025 м
Оазис11-12-2017 04:53:0060 мин11-12-2017 05:53:001 ч 27 м
Каракалпакстан11-12-2017 06:17:00120 мин11-12-2017 08:17:002 ч 24 м
Кийиксай11-12-2017 08:46:002 мин11-12-2017 08:48:0031 м
Ак Тобе11-12-2017 09:17:002 мин11-12-2017 09:19:0031 м
Бостан11-12-2017 09:41:002 мин11-12-2017 09:43:0024 м
Бердах11-12-2017 10:09:002 мин11-12-2017 10:11:0028 м
Аяпберген11-12-2017 10:39:002 мин11-12-2017 10:41:0030 м
Жаслык11-12-2017 11:07:0034 мин11-12-2017 11:41:001 ч 0 м
Куаныш11-12-2017 12:02:003 мин11-12-2017 12:05:0024 м
Абадан11-12-2017 12:28:003 мин11-12-2017 12:31:0026 м
Ажинияз11-12-2017 12:56:003 мин11-12-2017 12:59:0028 м
Барса-Кельмес11-12-2017 13:21:003 мин11-12-2017 13:24:0025 м
Кырккыз11-12-2017 13:47:005 мин11-12-2017 13:52:0028 м
Кунходжа11-12-2017 14:10:003 мин11-12-2017 14:13:0021 м
Раушан11-12-2017 14:38:0010 мин11-12-2017 14:48:0035 м
Кунград11-12-2017 15:12:0038 мин11-12-2017 15:50:001 ч 2 м
Ходжейли11-12-2017 17:06:008 мин11-12-2017 17:14:001 ч 24 м
Тахиаташ-Пристань11-12-2017 17:36:0016 мин11-12-2017 17:52:0038 м
Нукус11-12-2017 18:08:00— ::16 м

Схема маршрута движения поездов Мангышлак Нукус на карте:




Кроме поезда № 309Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мангышлак — Нукус309Х25-06-2018 10:10:0026-06-2018 18:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search