ss x
x

Расписание поезда № 308Х Караганды — Каражал


Поезд № 308Х Караганды — Каражал находится в пути 7 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Каражал (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганды-Пасс. — :: 02-08-2019 19:27:00
Карабас 02-08-2019 19:50:00 2 мин 02-08-2019 19:52:00 25 м
Калагир 02-08-2019 20:16:00 3 мин 02-08-2019 20:19:00 27 м
Дария 02-08-2019 20:49:00 2 мин 02-08-2019 20:51:00 32 м
Жарык 02-08-2019 21:14:00 30 мин 02-08-2019 21:44:00 53 м
17 км 02-08-2019 22:04:00 1 мин 02-08-2019 22:05:00 21 м
Жанаарка 02-08-2019 23:20:00 65 мин 03-08-2019 00:25:00 2 ч 20 м
117 км 03-08-2019 00:55:00 4 мин 03-08-2019 00:59:00 34 м
129 км 03-08-2019 01:12:00 1 мин 03-08-2019 01:13:00 14 м
Атасу 03-08-2019 01:24:00 2 мин 03-08-2019 01:26:00 13 м
13 км 03-08-2019 01:50:00 1 мин 03-08-2019 01:51:00 25 м
Байгул 03-08-2019 02:17:00 1 мин 03-08-2019 02:18:00 27 м
40 км 03-08-2019 02:38:00 1 мин 03-08-2019 02:39:00 21 м
Актай 03-08-2019 02:58:00 2 мин 03-08-2019 03:00:00 21 м
Каражал 03-08-2019 03:23:00 — :: 23 м

Схема маршрута движения поездов Караганды-Пасс. Каражал на карте:




Кроме поезда № 308Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Караганды — Каражал 108Ц 29-09-2020 20:29:00 30-09-2020 04:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search