ss x
x

Расписание поезда № 307Б Саратов — Витебск


Поезд № 307Б Саратов — Витебск находится в пути 1 д. 8 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Саратов — Витебск (вт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 20-08-2019 21:36:00
Татищево 20-08-2019 22:24:00 2 мин 20-08-2019 22:26:00 50 м
Аткарск 20-08-2019 23:11:00 2 мин 20-08-2019 23:13:00 47 м
Ртищево-1 21-08-2019 00:52:00 29 мин 21-08-2019 01:21:00 2 ч 8 м
Тамала 21-08-2019 01:11:00 2 мин 21-08-2019 01:13:00 52 м
Умёт 21-08-2019 01:32:00 2 мин 21-08-2019 01:34:00 21 м
Кирсанов 21-08-2019 01:52:00 2 мин 21-08-2019 01:54:00 20 м
Тамбов-1 21-08-2019 03:10:00 5 мин 21-08-2019 03:15:00 1 ч 21 м
Мичуринск-Уральский 21-08-2019 04:33:00 67 мин 21-08-2019 05:40:00 2 ч 25 м
Грязи-Воронежские 21-08-2019 06:40:00 32 мин 21-08-2019 07:12:00 1 ч 32 м
Липецк 21-08-2019 07:58:00 3 мин 21-08-2019 08:01:00 49 м
Елец 21-08-2019 09:15:00 38 мин 21-08-2019 09:53:00 1 ч 52 м
Верховье 21-08-2019 11:57:00 25 мин 21-08-2019 12:22:00 2 ч 29 м
Лужки-Орловские 21-08-2019 13:47:00 23 мин 21-08-2019 14:10:00 1 ч 48 м
Карачев 21-08-2019 15:57:00 5 мин 21-08-2019 16:02:00 1 ч 52 м
Брянск-1-Орловский 21-08-2019 17:02:00 51 мин 21-08-2019 17:53:00 1 ч 51 м
Жуковка 21-08-2019 19:23:00 3 мин 21-08-2019 19:26:00 1 ч 33 м
Рославль-1 21-08-2019 21:09:00 3 мин 21-08-2019 21:12:00 1 ч 46 м
Смоленск 21-08-2019 23:21:00 35 мин 21-08-2019 23:56:00 2 ч 44 м
Орша-Центр. 22-08-2019 01:12:00 173 мин 22-08-2019 04:05:00 4 ч 9 м
Богушевская 22-08-2019 04:40:00 2 мин 22-08-2019 04:42:00 37 м
Витебск-Пасс. 22-08-2019 05:18:00 — :: 36 м

Схема маршрута движения поездов Саратов-1-Пасс. Витебск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 307Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search