ss x
x

Расписание поезда № 307Б Саратов — Минск


Поезд № 307Б Саратов — Минск находится в пути 1 д. 8 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Саратов — Минск (только 14 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 14-04-2020 21:36:00
Татищево 14-04-2020 22:23:00 2 мин 14-04-2020 22:25:00 49 м
Аткарск 14-04-2020 23:09:00 2 мин 14-04-2020 23:11:00 46 м
Ртищево-1 15-04-2020 00:54:00 30 мин 15-04-2020 01:24:00 2 ч 13 м
Тамала 15-04-2020 01:14:00 2 мин 15-04-2020 01:16:00 52 м
Умёт 15-04-2020 01:35:00 2 мин 15-04-2020 01:37:00 21 м
Кирсанов 15-04-2020 01:55:00 2 мин 15-04-2020 01:57:00 20 м
Тамбов-1 15-04-2020 03:17:00 5 мин 15-04-2020 03:22:00 1 ч 25 м
Мичуринск-Уральский 15-04-2020 04:35:00 53 мин 15-04-2020 05:28:00 2 ч 6 м
Грязи-Воронежские 15-04-2020 06:33:00 7 мин 15-04-2020 06:40:00 1 ч 12 м
Липецк 15-04-2020 07:41:00 8 мин 15-04-2020 07:49:00 1 ч 9 м
Елец 15-04-2020 09:15:00 38 мин 15-04-2020 09:53:00 2 ч 4 м
Верховье 15-04-2020 11:57:00 25 мин 15-04-2020 12:22:00 2 ч 29 м
Лужки-Орловские 15-04-2020 13:47:00 23 мин 15-04-2020 14:10:00 1 ч 48 м
Карачев 15-04-2020 15:57:00 5 мин 15-04-2020 16:02:00 1 ч 52 м
Брянск-1-Орловский 15-04-2020 17:02:00 51 мин 15-04-2020 17:53:00 1 ч 51 м
Жуковка 15-04-2020 19:24:00 3 мин 15-04-2020 19:27:00 1 ч 34 м
Рославль-1 15-04-2020 21:09:00 3 мин 15-04-2020 21:12:00 1 ч 45 м
Смоленск 15-04-2020 23:02:00 38 мин 15-04-2020 23:40:00 2 ч 28 м
Орша-Центр. 16-04-2020 01:10:00 20 мин 16-04-2020 01:30:00 1 ч 50 м
Борисов 16-04-2020 03:28:00 4 мин 16-04-2020 03:32:00 2 ч 2 м
Жодино 16-04-2020 03:50:00 3 мин 16-04-2020 03:53:00 21 м
Минск-Пасс. 16-04-2020 05:19:00 — :: 1 ч 26 м

Схема маршрута движения поездов Саратов-1-Пасс. Минск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 307Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search