Расписание поезда № 306Я Сыктывкар — Усинск

15 марта 2017
189
0

Расстояние между станциями Сыктывкар и Усинск 823 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 34 мин.

Поезд № 306Я Сыктывкар — Усинск находится в пути 20 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сыктывкар — Усинск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сыктывкар — :: 09-03-2017 20:30:00
Човью 09-03-2017 20:44:00 2 мин 09-03-2017 20:46:00 16 м
Эжва 09-03-2017 20:57:00 3 мин 09-03-2017 21:00:00 14 м
Койты 09-03-2017 21:10:00 2 мин 09-03-2017 21:12:00 12 м
Язель 09-03-2017 21:27:00 2 мин 09-03-2017 21:29:00 17 м
Усть-Вымь 09-03-2017 22:07:00 2 мин 09-03-2017 22:09:00 40 м
Микунь 09-03-2017 22:47:00 48 мин 09-03-2017 23:35:00 1 ч 26 м
Княжпогост 10-03-2017 00:36:00 10 мин 10-03-2017 00:46:00 1 ч 11 м
Тракт 10-03-2017 01:14:00 1 мин 10-03-2017 01:15:00 29 м
Весляна 10-03-2017 01:30:00 2 мин 10-03-2017 01:32:00 17 м
Синдор 10-03-2017 02:00:00 8 мин 10-03-2017 02:08:00 36 м
Иоссер 10-03-2017 02:33:00 5 мин 10-03-2017 02:38:00 30 м
Крепежная 10-03-2017 02:49:00 1 мин 10-03-2017 02:50:00 12 м
Чиньяворык 10-03-2017 03:28:00 7 мин 10-03-2017 03:35:00 45 м
Юкарка 10-03-2017 03:51:00 1 мин 10-03-2017 03:52:00 17 м
Тобысь 10-03-2017 04:06:00 1 мин 10-03-2017 04:07:00 15 м
Ярега 10-03-2017 04:54:00 1 мин 10-03-2017 04:55:00 48 м
Ухта 10-03-2017 05:24:00 15 мин 10-03-2017 05:39:00 44 м
Ветласян 10-03-2017 05:47:00 1 мин 10-03-2017 05:48:00 9 м
Сосногорск 10-03-2017 06:04:00 28 мин 10-03-2017 06:32:00 44 м
Пожня 10-03-2017 06:40:00 1 мин 10-03-2017 06:41:00 9 м
Катыдведь 10-03-2017 06:55:00 1 мин 10-03-2017 06:56:00 15 м
Синегорская 10-03-2017 07:10:00 1 мин 10-03-2017 07:11:00 15 м
Керки 10-03-2017 07:21:00 1 мин 10-03-2017 07:22:00 11 м
Вис 10-03-2017 07:56:00 2 мин 10-03-2017 07:58:00 36 м
Седьвож 10-03-2017 08:23:00 1 мин 10-03-2017 08:24:00 26 м
Малая Пера 10-03-2017 08:42:00 3 мин 10-03-2017 08:45:00 21 м
Лемъю 10-03-2017 08:59:00 1 мин 10-03-2017 09:00:00 15 м
Ираёль 10-03-2017 09:25:00 5 мин 10-03-2017 09:30:00 30 м
Зеленоборск 10-03-2017 09:45:00 1 мин 10-03-2017 09:46:00 16 м
Рыбница 10-03-2017 10:01:00 1 мин 10-03-2017 10:02:00 16 м
Талый 10-03-2017 10:17:00 1 мин 10-03-2017 10:18:00 16 м
Каджером 10-03-2017 10:31:00 2 мин 10-03-2017 10:33:00 15 м
1736 км 10-03-2017 10:41:00 1 мин 10-03-2017 10:42:00 9 м
Дозмер 10-03-2017 10:54:00 1 мин 10-03-2017 10:55:00 13 м
Чикшино 10-03-2017 11:18:00 3 мин 10-03-2017 11:21:00 26 м
1791 км 10-03-2017 11:44:00 1 мин 10-03-2017 11:45:00 24 м
Кожва-1 10-03-2017 12:02:00 4 мин 10-03-2017 12:06:00 21 м
Печора 10-03-2017 12:29:00 50 мин 10-03-2017 13:19:00 1 ч 13 м
Аранец 10-03-2017 13:59:00 1 мин 10-03-2017 14:00:00 41 м
Сыня 10-03-2017 14:32:00 2 мин 10-03-2017 14:34:00 34 м
Юкост 10-03-2017 15:46:00 6 мин 10-03-2017 15:52:00 1 ч 18 м
81 км 10-03-2017 16:38:00 1 мин 10-03-2017 16:39:00 47 м
Усинск 10-03-2017 17:20:00 — :: 41 м

Схема маршрута движения поездов Сыктывкар Усинск на карте:




Кроме поезда № 306Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сыктывкар — Усинск 304Я 22-11-2017 08:40:00 23-11-2017 05:10:00
Сыктывкар — Усинск 306Я 22-11-2017 21:03:00 23-11-2017 17:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search