Расписание поезда № 306Я Сыктывкар — Усинск

15 марта 2017

Расстояние между станциями Сыктывкар и Усинск 823 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 34 мин.

Поезд № 306Я Сыктывкар — Усинск находится в пути 20 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сыктывкар — Усинск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сыктывкар— ::09-03-2017 20:30:00
Човью09-03-2017 20:44:002 мин09-03-2017 20:46:0016 м
Эжва09-03-2017 20:57:003 мин09-03-2017 21:00:0014 м
Койты09-03-2017 21:10:002 мин09-03-2017 21:12:0012 м
Язель09-03-2017 21:27:002 мин09-03-2017 21:29:0017 м
Усть-Вымь09-03-2017 22:07:002 мин09-03-2017 22:09:0040 м
Микунь09-03-2017 22:47:0048 мин09-03-2017 23:35:001 ч 26 м
Княжпогост10-03-2017 00:36:0010 мин10-03-2017 00:46:001 ч 11 м
Тракт10-03-2017 01:14:001 мин10-03-2017 01:15:0029 м
Весляна10-03-2017 01:30:002 мин10-03-2017 01:32:0017 м
Синдор10-03-2017 02:00:008 мин10-03-2017 02:08:0036 м
Иоссер10-03-2017 02:33:005 мин10-03-2017 02:38:0030 м
Крепежная10-03-2017 02:49:001 мин10-03-2017 02:50:0012 м
Чиньяворык10-03-2017 03:28:007 мин10-03-2017 03:35:0045 м
Юкарка10-03-2017 03:51:001 мин10-03-2017 03:52:0017 м
Тобысь10-03-2017 04:06:001 мин10-03-2017 04:07:0015 м
Ярега10-03-2017 04:54:001 мин10-03-2017 04:55:0048 м
Ухта10-03-2017 05:24:0015 мин10-03-2017 05:39:0044 м
Ветласян10-03-2017 05:47:001 мин10-03-2017 05:48:009 м
Сосногорск10-03-2017 06:04:0028 мин10-03-2017 06:32:0044 м
Пожня10-03-2017 06:40:001 мин10-03-2017 06:41:009 м
Катыдведь10-03-2017 06:55:001 мин10-03-2017 06:56:0015 м
Синегорская10-03-2017 07:10:001 мин10-03-2017 07:11:0015 м
Керки10-03-2017 07:21:001 мин10-03-2017 07:22:0011 м
Вис10-03-2017 07:56:002 мин10-03-2017 07:58:0036 м
Седьвож10-03-2017 08:23:001 мин10-03-2017 08:24:0026 м
Малая Пера10-03-2017 08:42:003 мин10-03-2017 08:45:0021 м
Лемъю10-03-2017 08:59:001 мин10-03-2017 09:00:0015 м
Ираёль10-03-2017 09:25:005 мин10-03-2017 09:30:0030 м
Зеленоборск10-03-2017 09:45:001 мин10-03-2017 09:46:0016 м
Рыбница10-03-2017 10:01:001 мин10-03-2017 10:02:0016 м
Талый10-03-2017 10:17:001 мин10-03-2017 10:18:0016 м
Каджером10-03-2017 10:31:002 мин10-03-2017 10:33:0015 м
1736 км10-03-2017 10:41:001 мин10-03-2017 10:42:009 м
Дозмер10-03-2017 10:54:001 мин10-03-2017 10:55:0013 м
Чикшино10-03-2017 11:18:003 мин10-03-2017 11:21:0026 м
1791 км10-03-2017 11:44:001 мин10-03-2017 11:45:0024 м
Кожва-110-03-2017 12:02:004 мин10-03-2017 12:06:0021 м
Печора10-03-2017 12:29:0050 мин10-03-2017 13:19:001 ч 13 м
Аранец10-03-2017 13:59:001 мин10-03-2017 14:00:0041 м
Сыня10-03-2017 14:32:002 мин10-03-2017 14:34:0034 м
Юкост10-03-2017 15:46:006 мин10-03-2017 15:52:001 ч 18 м
81 км10-03-2017 16:38:001 мин10-03-2017 16:39:0047 м
Усинск10-03-2017 17:20:00— ::41 м

Схема маршрута движения поездов Сыктывкар Усинск на карте:




Кроме поезда № 306Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сыктывкар — Усинск304Я16-07-2018 08:40:0017-07-2018 05:05:00
Сыктывкар — Усинск306Я16-07-2018 21:10:0017-07-2018 17:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search