ss x
ss x
x

Расписание поезда № 306Я Сыктывкар — Ростов-на-Дону

Расстояние между станциями Сыктывкар и Ростов-Главный 2 184 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 5 ч.

Поезд № 306Я Сыктывкар — Ростов-на-Дону находится в пути 2 д. 5 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сыктывкар — Ростов-на-Дону (только 9 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сыктывкар— ::09-07-2018 21:10:00
Эжва09-07-2018 21:33:003 мин09-07-2018 21:36:0026 м
Язель09-07-2018 22:00:002 мин09-07-2018 22:02:0026 м
Усть-Вымь09-07-2018 22:40:002 мин09-07-2018 22:42:0040 м
Микунь09-07-2018 23:20:00210 мин10-07-2018 02:50:004 ч 8 м
Низовка10-07-2018 05:30:003 мин10-07-2018 05:33:002 ч 43 м
Котлас-Северный10-07-2018 06:13:003 мин10-07-2018 06:16:0043 м
Котлас-Южный10-07-2018 06:26:0073 мин10-07-2018 07:39:001 ч 23 м
Ядриха10-07-2018 09:07:002 мин10-07-2018 09:09:001 ч 30 м
Костылево10-07-2018 11:49:002 мин10-07-2018 11:51:002 ч 42 м
Кулой10-07-2018 12:28:0014 мин10-07-2018 12:42:0051 м
Коноша-110-07-2018 14:39:0030 мин10-07-2018 15:09:002 ч 27 м
Вожега10-07-2018 15:56:002 мин10-07-2018 15:58:0049 м
Харовская10-07-2018 16:40:002 мин10-07-2018 16:42:0044 м
Вологда-110-07-2018 17:52:0018 мин10-07-2018 18:10:001 ч 28 м
Данилов10-07-2018 20:04:0033 мин10-07-2018 20:37:002 ч 27 м
Ярославль-Главный10-07-2018 21:35:0030 мин10-07-2018 22:05:001 ч 28 м
Ростов-Ярославский10-07-2018 22:50:002 мин10-07-2018 22:52:0047 м
Рязань-211-07-2018 06:06:0026 мин11-07-2018 06:32:007 ч 40 м
Мичуринск-Уральский11-07-2018 10:28:0032 мин11-07-2018 11:00:004 ч 28 м
Грязи-Воронежские11-07-2018 11:59:005 мин11-07-2018 12:04:001 ч 4 м
Придача (Воронеж-Южный)11-07-2018 14:35:005 мин11-07-2018 14:40:002 ч 36 м
Лиски11-07-2018 15:55:0010 мин11-07-2018 16:05:001 ч 25 м
Россошь11-07-2018 18:47:0015 мин11-07-2018 19:02:002 ч 57 м
Миллерово11-07-2018 22:01:002 мин11-07-2018 22:03:003 ч 1 м
Каменская11-07-2018 23:01:002 мин11-07-2018 23:03:001 ч 0 м
Лихая11-07-2018 23:26:0035 мин12-07-2018 00:01:0058 м
Новочеркасск12-07-2018 02:14:002 мин12-07-2018 02:16:002 ч 15 м
Ростов-Главный12-07-2018 03:08:00— ::52 м

Схема маршрута движения поездов Сыктывкар Ростов-Главный на карте:




Кроме поезда № 306Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search