ss x
x

Расписание поезда № 306Я Сыктывкар — Ростов-на-Дону

Расстояние между станциями Сыктывкар и Ростов-Главный 2 184 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 5 ч.

Поезд № 306Я Сыктывкар — Ростов-на-Дону находится в пути 2 д. 5 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сыктывкар — Ростов-на-Дону (только 9 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сыктывкар — :: 09-07-2018 21:10:00
Эжва 09-07-2018 21:33:00 3 мин 09-07-2018 21:36:00 26 м
Язель 09-07-2018 22:00:00 2 мин 09-07-2018 22:02:00 26 м
Усть-Вымь 09-07-2018 22:40:00 2 мин 09-07-2018 22:42:00 40 м
Микунь 09-07-2018 23:20:00 210 мин 10-07-2018 02:50:00 4 ч 8 м
Низовка 10-07-2018 05:30:00 3 мин 10-07-2018 05:33:00 2 ч 43 м
Котлас-Северный 10-07-2018 06:13:00 3 мин 10-07-2018 06:16:00 43 м
Котлас-Южный 10-07-2018 06:26:00 73 мин 10-07-2018 07:39:00 1 ч 23 м
Ядриха 10-07-2018 09:07:00 2 мин 10-07-2018 09:09:00 1 ч 30 м
Костылево 10-07-2018 11:49:00 2 мин 10-07-2018 11:51:00 2 ч 42 м
Кулой 10-07-2018 12:28:00 14 мин 10-07-2018 12:42:00 51 м
Коноша-1 10-07-2018 14:39:00 30 мин 10-07-2018 15:09:00 2 ч 27 м
Вожега 10-07-2018 15:56:00 2 мин 10-07-2018 15:58:00 49 м
Харовская 10-07-2018 16:40:00 2 мин 10-07-2018 16:42:00 44 м
Вологда-1 10-07-2018 17:52:00 18 мин 10-07-2018 18:10:00 1 ч 28 м
Данилов 10-07-2018 20:04:00 33 мин 10-07-2018 20:37:00 2 ч 27 м
Ярославль-Главный 10-07-2018 21:35:00 30 мин 10-07-2018 22:05:00 1 ч 28 м
Ростов-Ярославский 10-07-2018 22:50:00 2 мин 10-07-2018 22:52:00 47 м
Рязань-2 11-07-2018 06:06:00 26 мин 11-07-2018 06:32:00 7 ч 40 м
Мичуринск-Уральский 11-07-2018 10:28:00 32 мин 11-07-2018 11:00:00 4 ч 28 м
Грязи-Воронежские 11-07-2018 11:59:00 5 мин 11-07-2018 12:04:00 1 ч 4 м
Придача (Воронеж-Южный) 11-07-2018 14:35:00 5 мин 11-07-2018 14:40:00 2 ч 36 м
Лиски 11-07-2018 15:55:00 10 мин 11-07-2018 16:05:00 1 ч 25 м
Россошь 11-07-2018 18:47:00 15 мин 11-07-2018 19:02:00 2 ч 57 м
Миллерово 11-07-2018 22:01:00 2 мин 11-07-2018 22:03:00 3 ч 1 м
Каменская 11-07-2018 23:01:00 2 мин 11-07-2018 23:03:00 1 ч 0 м
Лихая 11-07-2018 23:26:00 35 мин 12-07-2018 00:01:00 58 м
Новочеркасск 12-07-2018 02:14:00 2 мин 12-07-2018 02:16:00 2 ч 15 м
Ростов-Главный 12-07-2018 03:08:00 — :: 52 м

Схема маршрута движения поездов Сыктывкар Ростов-Главный на карте:




Кроме поезда № 306Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search