ss x
x

Расписание поезда № 306В Москва — Адлер


Поезд № 306В Москва — Адлер находится в пути 1 д. 9 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Адлер (только 7, 9, 11 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 07-01-2021 19:50:00
Рязань-2 07-01-2021 22:56:00 5 мин 07-01-2021 23:01:00 3 ч 11 м
Ряжск-1 08-01-2021 00:20:00 2 мин 08-01-2021 00:22:00 1 ч 21 м
Мичуринск-Воронежский 08-01-2021 01:26:00 12 мин 08-01-2021 01:38:00 1 ч 16 м
Грязи-Воронежские 08-01-2021 02:21:00 5 мин 08-01-2021 02:26:00 48 м
Усмань 08-01-2021 03:38:00 2 мин 08-01-2021 03:40:00 1 ч 14 м
Воронеж-1 08-01-2021 04:35:00 45 мин 08-01-2021 05:20:00 1 ч 40 м
Лиски 08-01-2021 07:20:00 21 мин 08-01-2021 07:41:00 2 ч 21 м
Россошь 08-01-2021 09:34:00 30 мин 08-01-2021 10:04:00 2 ч 23 м
Зайцевка 08-01-2021 11:11:00 2 мин 08-01-2021 11:13:00 1 ч 9 м
Кутейниково 08-01-2021 11:52:00 2 мин 08-01-2021 11:54:00 41 м
Миллерово 08-01-2021 12:44:00 2 мин 08-01-2021 12:46:00 52 м
Каменская 08-01-2021 13:58:00 2 мин 08-01-2021 14:00:00 1 ч 14 м
Лихая 08-01-2021 14:25:00 14 мин 08-01-2021 14:39:00 39 м
Зверево 08-01-2021 15:05:00 2 мин 08-01-2021 15:07:00 28 м
Сулин 08-01-2021 15:30:00 2 мин 08-01-2021 15:32:00 25 м
Шахтная 08-01-2021 16:08:00 2 мин 08-01-2021 16:10:00 38 м
Новочеркасск 08-01-2021 16:51:00 2 мин 08-01-2021 16:53:00 43 м
Ростов-Главный 08-01-2021 17:47:00 20 мин 08-01-2021 18:07:00 1 ч 14 м
Староминская-Тимаш. 08-01-2021 19:29:00 2 мин 08-01-2021 19:31:00 1 ч 24 м
Каневская 08-01-2021 20:10:00 2 мин 08-01-2021 20:12:00 41 м
Краснодар-1 08-01-2021 22:03:00 14 мин 08-01-2021 22:17:00 2 ч 5 м
Горячий Ключ 09-01-2021 00:04:00 44 мин 09-01-2021 00:48:00 2 ч 31 м
Туапсе-Пасс. 09-01-2021 02:18:00 12 мин 09-01-2021 02:30:00 1 ч 42 м
Лазаревская 09-01-2021 03:09:00 10 мин 09-01-2021 03:19:00 49 м
Лоо 09-01-2021 04:03:00 3 мин 09-01-2021 04:06:00 47 м
Сочи 09-01-2021 04:32:00 7 мин 09-01-2021 04:39:00 33 м
Хоста 09-01-2021 04:58:00 2 мин 09-01-2021 05:00:00 21 м
Адлер 09-01-2021 05:11:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Адлер на карте:




Кроме поезда № 306В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Адлер 104В 26-02-2021 10:52:00 27-02-2021 11:09:00
Москва — Адлер 102М 26-02-2021 14:40:00 27-02-2021 14:03:00
Москва — Адлер 020С 26-02-2021 18:40:00 28-02-2021 07:59:00
Казань — Адлер 023Г 26-02-2021 18:40:00 28-02-2021 07:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search