ss x
x

Расписание поезда № 306Щ Шу — Бишкек


Поезд № 306Щ Шу — Бишкек находится в пути 7 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шу — Бишкек (пн)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шу — :: 05-08-2019 14:27:00
Луговая 05-08-2019 16:05:00 31 мин 05-08-2019 16:36:00 2 ч 9 м
Мерке 05-08-2019 17:24:00 6 мин 05-08-2019 17:30:00 54 м
Каинды 05-08-2019 19:13:00 60 мин 05-08-2019 20:13:00 2 ч 43 м
Кара-Балта 05-08-2019 20:31:00 2 мин 05-08-2019 20:33:00 20 м
Беловодская 05-08-2019 21:04:00 2 мин 05-08-2019 21:06:00 33 м
Шопоково 05-08-2019 21:27:00 2 мин 05-08-2019 21:29:00 23 м
Бишкек 1 05-08-2019 21:58:00 2 мин 05-08-2019 22:00:00 31 м
Бишкек 2 05-08-2019 22:08:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения поездов Шу Бишкек 2 на карте:




Кроме поезда № 306Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search