Расписание поезда № 306Щ Екатеринбург — Бишкек

30 декабря 2016
163
0

Расстояние между станциями Екатеринбург-Пасс. и Бишкек 2 2 331 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 5 ч.

Поезд № 306Щ Екатеринбург — Бишкек находится в пути 2 д. 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Бишкек (чт, а ещё 06.05, 13.05, 20.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 05-01-2017 19:30:00
Каменск-Уральский 05-01-2017 21:04:00 30 мин 05-01-2017 21:34:00 2 ч 4 м
Катайск 05-01-2017 22:14:00 5 мин 05-01-2017 22:19:00 45 м
Далматово 05-01-2017 22:39:00 5 мин 05-01-2017 22:44:00 25 м
Шадринск 05-01-2017 23:23:00 25 мин 05-01-2017 23:48:00 1 ч 4 м
Каргаполье 06-01-2017 00:33:00 1 мин 06-01-2017 00:34:00 46 м
Курган-Пасс. 06-01-2017 01:50:00 21 мин 06-01-2017 02:11:00 1 ч 37 м
Лебяжья-Сибирская 06-01-2017 03:23:00 1 мин 06-01-2017 03:24:00 1 ч 13 м
Макушино 06-01-2017 03:58:00 1 мин 06-01-2017 03:59:00 35 м
Петухово 06-01-2017 04:33:00 90 мин 06-01-2017 06:03:00 2 ч 4 м
Петропавловск 06-01-2017 08:25:00 63 мин 06-01-2017 09:28:00 2 ч 25 м
Смирново 06-01-2017 10:16:00 4 мин 06-01-2017 10:20:00 52 м
Киялы 06-01-2017 10:55:00 8 мин 06-01-2017 11:03:00 43 м
Тайнча 06-01-2017 11:59:00 5 мин 06-01-2017 12:04:00 1 ч 1 м
Приречная 06-01-2017 12:22:00 3 мин 06-01-2017 12:25:00 21 м
Азат 06-01-2017 12:46:00 3 мин 06-01-2017 12:49:00 24 м
Жаман-Ащи 06-01-2017 13:06:00 3 мин 06-01-2017 13:09:00 20 м
Чаглинка 06-01-2017 13:23:00 3 мин 06-01-2017 13:26:00 17 м
Кокшетау-1 06-01-2017 13:45:00 20 мин 06-01-2017 14:05:00 39 м
Курорт-Боровое 06-01-2017 15:07:00 13 мин 06-01-2017 15:20:00 1 ч 15 м
Макинка 06-01-2017 15:54:00 8 мин 06-01-2017 16:02:00 42 м
Ак-Куль 06-01-2017 17:05:00 9 мин 06-01-2017 17:14:00 1 ч 12 м
Шортанды 06-01-2017 17:45:00 7 мин 06-01-2017 17:52:00 38 м
Астана 06-01-2017 18:50:00 40 мин 06-01-2017 19:30:00 1 ч 38 м
Бабатай 06-01-2017 20:13:00 1 мин 06-01-2017 20:14:00 44 м
Вишневка 06-01-2017 20:30:00 1 мин 06-01-2017 20:31:00 17 м
Анар 06-01-2017 20:53:00 1 мин 06-01-2017 20:54:00 23 м
Осакаровка 06-01-2017 21:09:00 2 мин 06-01-2017 21:11:00 17 м
Актасты 06-01-2017 21:30:00 38 мин 06-01-2017 22:08:00 57 м
Шокай 06-01-2017 22:31:00 2 мин 06-01-2017 22:33:00 25 м
Мырза 06-01-2017 22:56:00 2 мин 06-01-2017 22:58:00 25 м
Нура 06-01-2017 23:08:00 2 мин 06-01-2017 23:10:00 12 м
Караганда-Сорт. 06-01-2017 23:34:00 15 мин 06-01-2017 23:49:00 39 м
Караганда-Пасс. 07-01-2017 00:14:00 20 мин 07-01-2017 00:34:00 45 м
Карабас 07-01-2017 00:57:00 10 мин 07-01-2017 01:07:00 33 м
Калагир 07-01-2017 01:31:00 1 мин 07-01-2017 01:32:00 25 м
Карамурын 07-01-2017 01:46:00 1 мин 07-01-2017 01:47:00 15 м
Дария 07-01-2017 02:11:00 2 мин 07-01-2017 02:13:00 26 м
Жарык 07-01-2017 02:36:00 3 мин 07-01-2017 02:39:00 26 м
Акадыр 07-01-2017 03:37:00 21 мин 07-01-2017 03:58:00 1 ч 19 м
Акшагыл 07-01-2017 04:56:00 5 мин 07-01-2017 05:01:00 1 ч 3 м
Киик 07-01-2017 05:17:00 1 мин 07-01-2017 05:18:00 17 м
Мойынты 07-01-2017 05:51:00 4 мин 07-01-2017 05:55:00 37 м
Шешенкара 07-01-2017 06:14:00 2 мин 07-01-2017 06:16:00 21 м
Кара-Жингил 07-01-2017 06:31:00 2 мин 07-01-2017 06:33:00 17 м
Весна 07-01-2017 06:51:00 1 мин 07-01-2017 06:52:00 19 м
Новалы 07-01-2017 07:09:00 2 мин 07-01-2017 07:11:00 19 м
Сары-Шаган 07-01-2017 07:41:00 15 мин 07-01-2017 07:56:00 45 м
Коктас 07-01-2017 08:09:00 2 мин 07-01-2017 08:11:00 15 м
Кашкен-Тениз 07-01-2017 08:37:00 2 мин 07-01-2017 08:39:00 28 м
Жастар 07-01-2017 09:01:00 18 мин 07-01-2017 09:19:00 40 м
Мын-Арал 07-01-2017 09:36:00 2 мин 07-01-2017 09:38:00 19 м
Чиганак 07-01-2017 10:16:00 14 мин 07-01-2017 10:30:00 52 м
Бурубайтал 07-01-2017 10:52:00 2 мин 07-01-2017 10:54:00 24 м
Кара-Сай 07-01-2017 11:08:00 2 мин 07-01-2017 11:10:00 16 м
Кияхты 07-01-2017 11:36:00 2 мин 07-01-2017 11:38:00 28 м
Хантау 07-01-2017 12:10:00 2 мин 07-01-2017 12:12:00 34 м
Жидели 07-01-2017 12:34:00 9 мин 07-01-2017 12:43:00 31 м
Берлик 1 07-01-2017 13:08:00 2 мин 07-01-2017 13:10:00 27 м
Чу 07-01-2017 13:23:00 23 мин 07-01-2017 13:46:00 36 м
Луговая 07-01-2017 15:29:00 41 мин 07-01-2017 16:10:00 2 ч 24 м
Мерке 07-01-2017 16:58:00 4 мин 07-01-2017 17:02:00 52 м
Каинды 07-01-2017 18:52:00 60 мин 07-01-2017 19:52:00 2 ч 50 м
Кара-Балта 07-01-2017 20:10:00 2 мин 07-01-2017 20:12:00 20 м
Беловодская 07-01-2017 20:43:00 2 мин 07-01-2017 20:45:00 33 м
Шопоково 07-01-2017 21:06:00 2 мин 07-01-2017 21:08:00 23 м
Бишкек 1 07-01-2017 21:37:00 2 мин 07-01-2017 21:39:00 31 м
Бишкек 2 07-01-2017 21:47:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Бишкек 2 на карте:




Кроме поезда № 306Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search