Расписание поезда № 306С Сухум — Москва

11 декабря 2016
266
0


Поезд № 306С Сухум — Москва находится в пути 1 д. 14 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сухум — Москва (только 27 ноября, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сухум — :: 09-12-2016 14:00:00
Новый Афон 09-12-2016 14:38:00 2 мин 09-12-2016 14:40:00 40 м
Гудаута 09-12-2016 15:10:00 2 мин 09-12-2016 15:12:00 32 м
Гагра 09-12-2016 16:19:00 2 мин 09-12-2016 16:21:00 1 ч 9 м
Цандрыпш 09-12-2016 16:53:00 30 мин 09-12-2016 17:23:00 1 ч 2 м
Веселое 09-12-2016 17:47:00 60 мин 09-12-2016 18:47:00 1 ч 24 м
Адлер 09-12-2016 19:07:00 30 мин 09-12-2016 19:37:00 50 м
Сочи 09-12-2016 20:08:00 7 мин 09-12-2016 20:15:00 38 м
Лоо 09-12-2016 20:39:00 3 мин 09-12-2016 20:42:00 27 м
Лазаревская 09-12-2016 21:23:00 2 мин 09-12-2016 21:25:00 43 м
Туапсе-Пасс. 09-12-2016 22:27:00 25 мин 09-12-2016 22:52:00 1 ч 27 м
Горячий Ключ 10-12-2016 00:20:00 5 мин 10-12-2016 00:25:00 1 ч 33 м
Краснодар-1 10-12-2016 01:22:00 11 мин 10-12-2016 01:33:00 1 ч 8 м
Каневская 10-12-2016 03:50:00 2 мин 10-12-2016 03:52:00 2 ч 19 м
Староминская-Тимаш. 10-12-2016 04:32:00 2 мин 10-12-2016 04:34:00 42 м
Ростов-Главный 10-12-2016 06:04:00 23 мин 10-12-2016 06:27:00 1 ч 53 м
Новочеркасск 10-12-2016 07:53:00 2 мин 10-12-2016 07:55:00 1 ч 28 м
Шахтная 10-12-2016 08:49:00 2 мин 10-12-2016 08:51:00 56 м
Сулин 10-12-2016 09:31:00 2 мин 10-12-2016 09:33:00 42 м
Зверево 10-12-2016 09:55:00 2 мин 10-12-2016 09:57:00 24 м
Лихая 10-12-2016 10:23:00 20 мин 10-12-2016 10:43:00 46 м
Каменская 10-12-2016 11:10:00 2 мин 10-12-2016 11:12:00 29 м
Миллерово 10-12-2016 12:16:00 2 мин 10-12-2016 12:18:00 1 ч 6 м
Чертково 10-12-2016 13:24:00 2 мин 10-12-2016 13:26:00 1 ч 8 м
Кантемировка 10-12-2016 14:05:00 2 мин 10-12-2016 14:07:00 41 м
Россошь 10-12-2016 15:04:00 15 мин 10-12-2016 15:19:00 1 ч 12 м
Лиски 10-12-2016 16:49:00 11 мин 10-12-2016 17:00:00 1 ч 41 м
Воронеж-1 10-12-2016 19:05:00 32 мин 10-12-2016 19:37:00 2 ч 37 м
Усмань 10-12-2016 20:34:00 2 мин 10-12-2016 20:36:00 59 м
Грязи-Воронежские 10-12-2016 21:20:00 5 мин 10-12-2016 21:25:00 49 м
Мичуринск-Воронежский 10-12-2016 22:18:00 12 мин 10-12-2016 22:30:00 1 ч 5 м
Богоявленск 10-12-2016 23:13:00 2 мин 10-12-2016 23:15:00 45 м
Рязань-2 11-12-2016 01:25:00 4 мин 11-12-2016 01:29:00 2 ч 14 м
Москва (Казанский вокзал) 11-12-2016 04:52:00 — :: 3 ч 23 м

Схема маршрута движения поездов Сухум Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 306С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search