ss x
x

Расписание поезда № 306С Новый Афон — Москва


Поезд № 306С Новый Афон — Москва находится в пути 1 д. 19 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новый Афон — Москва (только 30 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер 31-03-2020 00:36:00 30 мин 31-03-2020 01:06:00 4 ч 51 м
Хоста 31-03-2020 01:18:00 2 мин 31-03-2020 01:20:00 14 м
Сочи 31-03-2020 01:40:00 6 мин 31-03-2020 01:46:00 26 м
Лоо 31-03-2020 02:11:00 8 мин 31-03-2020 02:19:00 33 м
Лазаревская 31-03-2020 03:00:00 8 мин 31-03-2020 03:08:00 49 м
Туапсе-Пасс. 31-03-2020 03:46:00 12 мин 31-03-2020 03:58:00 50 м
Хадыженская 31-03-2020 05:54:00 4 мин 31-03-2020 05:58:00 2 ч 0 м
Белореченская 31-03-2020 08:40:00 61 мин 31-03-2020 09:41:00 3 ч 43 м
Кавказская 31-03-2020 12:18:00 44 мин 31-03-2020 13:02:00 3 ч 21 м
Тихорецкая 31-03-2020 13:56:00 3 мин 31-03-2020 13:59:00 57 м
Ростов-Главный 31-03-2020 16:51:00 32 мин 31-03-2020 17:23:00 3 ч 24 м
Новочеркасск 31-03-2020 18:29:00 2 мин 31-03-2020 18:31:00 1 ч 8 м
Шахтная 31-03-2020 19:25:00 2 мин 31-03-2020 19:27:00 56 м
Сулин 31-03-2020 19:59:00 26 мин 31-03-2020 20:25:00 58 м
Зверево 31-03-2020 20:49:00 2 мин 31-03-2020 20:51:00 26 м
Лихая 31-03-2020 21:14:00 14 мин 31-03-2020 21:28:00 37 м
Каменская 31-03-2020 21:55:00 2 мин 31-03-2020 21:57:00 29 м
Миллерово 31-03-2020 22:46:00 2 мин 31-03-2020 22:48:00 51 м
Кутейниково 31-03-2020 23:32:00 2 мин 31-03-2020 23:34:00 46 м
Зайцевка 01-04-2020 00:13:00 2 мин 01-04-2020 00:15:00 41 м
Россошь 01-04-2020 01:13:00 12 мин 01-04-2020 01:25:00 1 ч 10 м
Лиски 01-04-2020 02:53:00 7 мин 01-04-2020 03:00:00 1 ч 35 м
Воронеж-1 01-04-2020 05:05:00 48 мин 01-04-2020 05:53:00 2 ч 53 м
Грязи-Воронежские 01-04-2020 07:41:00 3 мин 01-04-2020 07:44:00 1 ч 51 м
Мичуринск-Воронежский 01-04-2020 08:29:00 12 мин 01-04-2020 08:41:00 57 м
Богоявленск 01-04-2020 09:18:00 2 мин 01-04-2020 09:20:00 39 м
Рязань-2 01-04-2020 11:10:00 5 мин 01-04-2020 11:15:00 1 ч 55 м
Москва (Казанский вокзал) 01-04-2020 15:31:00 — :: 4 ч 16 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 306С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Москва 104Ж 30-09-2020 18:57:00 01-10-2020 18:23:00
Сухум — Москва 306С 30-09-2020 19:48:00 02-10-2020 04:52:00
Адлер — Москва 102С 30-09-2020 21:03:00 01-10-2020 20:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search