ss x
x

Расписание поезда № 306С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва


Поезд № 306С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва находится в пути 1 д. 9 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва (ежедневно с 26.07)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 26-07-2020 19:05:00
Адлер 26-07-2020 19:18:00 30 мин 26-07-2020 19:48:00 43 м
Хоста 26-07-2020 20:00:00 2 мин 26-07-2020 20:02:00 14 м
Сочи 26-07-2020 20:22:00 10 мин 26-07-2020 20:32:00 30 м
Лоо 26-07-2020 20:57:00 3 мин 26-07-2020 21:00:00 28 м
Лазаревская 26-07-2020 21:41:00 3 мин 26-07-2020 21:44:00 44 м
Туапсе-Пасс. 26-07-2020 22:23:00 10 мин 26-07-2020 22:33:00 49 м
Горячий Ключ 27-07-2020 00:02:00 51 мин 27-07-2020 00:53:00 2 ч 20 м
Краснодар-1 27-07-2020 01:43:00 4 мин 27-07-2020 01:47:00 54 м
Каневская 27-07-2020 04:02:00 2 мин 27-07-2020 04:04:00 2 ч 17 м
Староминская-Тимаш. 27-07-2020 04:44:00 2 мин 27-07-2020 04:46:00 42 м
Ростов-Главный 27-07-2020 06:27:00 27 мин 27-07-2020 06:54:00 2 ч 8 м
Новочеркасск 27-07-2020 07:58:00 2 мин 27-07-2020 08:00:00 1 ч 6 м
Шахтная 27-07-2020 09:03:00 2 мин 27-07-2020 09:05:00 1 ч 5 м
Сулин 27-07-2020 09:32:00 2 мин 27-07-2020 09:34:00 29 м
Зверево 27-07-2020 09:56:00 5 мин 27-07-2020 10:01:00 27 м
Лихая 27-07-2020 10:32:00 19 мин 27-07-2020 10:51:00 50 м
Каменская 27-07-2020 11:18:00 2 мин 27-07-2020 11:20:00 29 м
Миллерово 27-07-2020 12:15:00 2 мин 27-07-2020 12:17:00 57 м
Кутейниково 27-07-2020 13:07:00 2 мин 27-07-2020 13:09:00 52 м
Зайцевка 27-07-2020 13:48:00 2 мин 27-07-2020 13:50:00 41 м
Россошь 27-07-2020 15:01:00 15 мин 27-07-2020 15:16:00 1 ч 26 м
Лиски 27-07-2020 16:50:00 5 мин 27-07-2020 16:55:00 1 ч 39 м
Воронеж-1 27-07-2020 19:02:00 35 мин 27-07-2020 19:37:00 2 ч 42 м
Усмань 27-07-2020 20:41:00 2 мин 27-07-2020 20:43:00 1 ч 6 м
Грязи-Воронежские 27-07-2020 21:20:00 5 мин 27-07-2020 21:25:00 42 м
Мичуринск-Воронежский 27-07-2020 22:18:00 12 мин 27-07-2020 22:30:00 1 ч 5 м
Богоявленск 27-07-2020 23:13:00 2 мин 27-07-2020 23:15:00 45 м
Рязань-2 28-07-2020 01:22:00 5 мин 28-07-2020 01:27:00 2 ч 12 м
Москва (Казанский вокзал) 28-07-2020 04:52:00 — :: 3 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 306С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сухум — Москва 306С 30-09-2020 19:05:00 02-10-2020 04:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search