ss x
x

Расписание поезда № 306М Москва — Новый Афон


Поезд № 306М Москва — Новый Афон находится в пути 1 д. 15 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Новый Афон (только 28, 30 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 30-03-2020 19:50:00
Рязань-2 30-03-2020 22:56:00 5 мин 30-03-2020 23:01:00 3 ч 11 м
Ряжск-1 31-03-2020 00:20:00 2 мин 31-03-2020 00:22:00 1 ч 21 м
Мичуринск-Воронежский 31-03-2020 01:26:00 12 мин 31-03-2020 01:38:00 1 ч 16 м
Грязи-Воронежские 31-03-2020 02:20:00 5 мин 31-03-2020 02:25:00 47 м
Усмань 31-03-2020 03:38:00 2 мин 31-03-2020 03:40:00 1 ч 15 м
Воронеж-1 31-03-2020 04:35:00 45 мин 31-03-2020 05:20:00 1 ч 40 м
Лиски 31-03-2020 07:20:00 21 мин 31-03-2020 07:41:00 2 ч 21 м
Россошь 31-03-2020 09:34:00 33 мин 31-03-2020 10:07:00 2 ч 26 м
Зайцевка 31-03-2020 11:11:00 2 мин 31-03-2020 11:13:00 1 ч 6 м
Кутейниково 31-03-2020 11:52:00 2 мин 31-03-2020 11:54:00 41 м
Миллерово 31-03-2020 12:42:00 2 мин 31-03-2020 12:44:00 50 м
Каменская 31-03-2020 13:58:00 2 мин 31-03-2020 14:00:00 1 ч 16 м
Лихая 31-03-2020 14:23:00 38 мин 31-03-2020 15:01:00 1 ч 1 м
Зверево 31-03-2020 15:25:00 2 мин 31-03-2020 15:27:00 26 м
Сулин 31-03-2020 15:48:00 2 мин 31-03-2020 15:50:00 23 м
Шахтная 31-03-2020 16:16:00 2 мин 31-03-2020 16:18:00 28 м
Новочеркасск 31-03-2020 16:53:00 2 мин 31-03-2020 16:55:00 37 м
Ростов-Главный 31-03-2020 17:47:00 20 мин 31-03-2020 18:07:00 1 ч 12 м
Тихорецкая 31-03-2020 22:15:00 9 мин 31-03-2020 22:24:00 4 ч 17 м
Кавказская 31-03-2020 23:37:00 18 мин 31-03-2020 23:55:00 1 ч 31 м
Белореченская 01-04-2020 03:32:00 38 мин 01-04-2020 04:10:00 4 ч 15 м
Хадыженская 01-04-2020 05:20:00 2 мин 01-04-2020 05:22:00 1 ч 12 м
Туапсе-Пасс. 01-04-2020 06:46:00 12 мин 01-04-2020 06:58:00 1 ч 36 м
Лазаревская 01-04-2020 07:38:00 2 мин 01-04-2020 07:40:00 42 м
Лоо 01-04-2020 08:22:00 2 мин 01-04-2020 08:24:00 44 м
Сочи 01-04-2020 08:50:00 9 мин 01-04-2020 08:59:00 35 м
Хоста 01-04-2020 09:18:00 2 мин 01-04-2020 09:20:00 21 м
Адлер 01-04-2020 09:31:00 30 мин 01-04-2020 10:01:00 41 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 01-04-2020 10:15:00 2 мин 01-04-2020 10:17:00 16 м
Веселое 01-04-2020 10:24:00 60 мин 01-04-2020 11:24:00 1 ч 7 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Веселое на карте:




Кроме поезда № 306М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search