ss x
x

Расписание поезда № 306Й Адлер — Москва


Поезд № 306Й Адлер — Москва находится в пути 1 д. 8 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Москва (только 23, 25, 27 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 25-12-2020 19:48:00
Хоста 25-12-2020 20:00:00 2 мин 25-12-2020 20:02:00 14 м
Сочи 25-12-2020 20:22:00 10 мин 25-12-2020 20:32:00 30 м
Лоо 25-12-2020 20:57:00 3 мин 25-12-2020 21:00:00 28 м
Лазаревская 25-12-2020 21:41:00 3 мин 25-12-2020 21:44:00 44 м
Туапсе-Пасс. 25-12-2020 22:23:00 10 мин 25-12-2020 22:33:00 49 м
Горячий Ключ 26-12-2020 00:02:00 51 мин 26-12-2020 00:53:00 2 ч 20 м
Краснодар-1 26-12-2020 01:43:00 7 мин 26-12-2020 01:50:00 57 м
Каневская 26-12-2020 04:02:00 2 мин 26-12-2020 04:04:00 2 ч 14 м
Староминская-Тимаш. 26-12-2020 04:44:00 2 мин 26-12-2020 04:46:00 42 м
Ростов-Главный 26-12-2020 06:27:00 27 мин 26-12-2020 06:54:00 2 ч 8 м
Новочеркасск 26-12-2020 07:57:00 2 мин 26-12-2020 07:59:00 1 ч 5 м
Шахтная 26-12-2020 09:04:00 2 мин 26-12-2020 09:06:00 1 ч 7 м
Сулин 26-12-2020 09:35:00 2 мин 26-12-2020 09:37:00 31 м
Зверево 26-12-2020 09:57:00 4 мин 26-12-2020 10:01:00 24 м
Лихая 26-12-2020 10:32:00 16 мин 26-12-2020 10:48:00 47 м
Каменская 26-12-2020 11:14:00 2 мин 26-12-2020 11:16:00 28 м
Миллерово 26-12-2020 12:11:00 2 мин 26-12-2020 12:13:00 57 м
Кутейниково 26-12-2020 13:05:00 2 мин 26-12-2020 13:07:00 54 м
Зайцевка 26-12-2020 13:48:00 2 мин 26-12-2020 13:50:00 43 м
Россошь 26-12-2020 15:01:00 15 мин 26-12-2020 15:16:00 1 ч 26 м
Лиски 26-12-2020 16:50:00 5 мин 26-12-2020 16:55:00 1 ч 39 м
Воронеж-1 26-12-2020 19:02:00 35 мин 26-12-2020 19:37:00 2 ч 42 м
Усмань 26-12-2020 20:41:00 2 мин 26-12-2020 20:43:00 1 ч 6 м
Грязи-Воронежские 26-12-2020 21:20:00 5 мин 26-12-2020 21:25:00 42 м
Мичуринск-Воронежский 26-12-2020 22:18:00 12 мин 26-12-2020 22:30:00 1 ч 5 м
Богоявленск 26-12-2020 23:13:00 2 мин 26-12-2020 23:15:00 45 м
Рязань-2 27-12-2020 01:12:00 5 мин 27-12-2020 01:17:00 2 ч 2 м
Москва (Казанский вокзал) 27-12-2020 04:32:00 — :: 3 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 306Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Москва 104Ж 19-04-2021 18:57:00 20-04-2021 18:23:00
Адлер — Москва 170С 19-04-2021 20:00:00 21-04-2021 06:07:00
Адлер — Москва 102С 19-04-2021 21:03:00 20-04-2021 20:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search