ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 306Й Адлер — Москва


Поезд № 306Й Адлер — Москва находится в пути 1 д. 8 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Москва (только 23, 25, 27 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 19:48
Хоста 20:00 2 мин 20:02 14 м
Сочи 20:22 10 мин 20:32 30 м
Лоо 20:57 3 мин 21:00 28 м
Лазаревская 21:41 3 мин 21:44 44 м
Туапсе-Пасс. 22:23 10 мин 22:33 49 м
Горячий Ключ 00:02 51 мин 00:53 2 ч 20 м
Краснодар-1 01:43 7 мин 01:50 57 м
Каневская 04:02 2 мин 04:04 2 ч 14 м
Староминская-Тимаш. 04:44 2 мин 04:46 42 м
Ростов-Главный 06:27 27 мин 06:54 2 ч 8 м
Новочеркасск 07:57 2 мин 07:59 1 ч 5 м
Шахтная 09:04 2 мин 09:06 1 ч 7 м
Сулин 09:35 2 мин 09:37 31 м
Зверево 09:57 4 мин 10:01 24 м
Лихая 10:32 16 мин 10:48 47 м
Каменская 11:14 2 мин 11:16 28 м
Миллерово 12:11 2 мин 12:13 57 м
Кутейниково 13:05 2 мин 13:07 54 м
Зайцевка 13:48 2 мин 13:50 43 м
Россошь 15:01 15 мин 15:16 1 ч 26 м
Лиски 16:50 5 мин 16:55 1 ч 39 м
Воронеж-1 19:02 35 мин 19:37 2 ч 42 м
Усмань 20:41 2 мин 20:43 1 ч 6 м
Грязи-Воронежские 21:20 5 мин 21:25 42 м
Мичуринск-Воронежский 22:18 12 мин 22:30 1 ч 5 м
Богоявленск 23:13 2 мин 23:15 45 м
Рязань-2 01:12 5 мин 01:17 2 ч 2 м
Москва (Казанский вокзал) 04:32 — :: 3 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 306Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Москва 104Ж 18:57 18:53
Сухум — Москва 306С 19:48 04:32
Адлер — Москва 102С 21:03 20:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search