ss x
x

Расписание поезда № 306Х Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


Поезд № 306Х Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) находится в пути 1 д. 10 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (ежедневно с 24.07)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 24-07-2020 19:50:00
Рязань-2 24-07-2020 22:56:00 5 мин 24-07-2020 23:01:00 3 ч 11 м
Ряжск-1 25-07-2020 00:20:00 2 мин 25-07-2020 00:22:00 1 ч 21 м
Мичуринск-Воронежский 25-07-2020 01:26:00 12 мин 25-07-2020 01:38:00 1 ч 16 м
Грязи-Воронежские 25-07-2020 02:20:00 5 мин 25-07-2020 02:25:00 47 м
Усмань 25-07-2020 03:38:00 2 мин 25-07-2020 03:40:00 1 ч 15 м
Воронеж-1 25-07-2020 04:35:00 45 мин 25-07-2020 05:20:00 1 ч 40 м
Лиски 25-07-2020 07:20:00 21 мин 25-07-2020 07:41:00 2 ч 21 м
Россошь 25-07-2020 09:34:00 33 мин 25-07-2020 10:07:00 2 ч 26 м
Зайцевка 25-07-2020 11:11:00 2 мин 25-07-2020 11:13:00 1 ч 6 м
Кутейниково 25-07-2020 11:52:00 2 мин 25-07-2020 11:54:00 41 м
Миллерово 25-07-2020 12:42:00 2 мин 25-07-2020 12:44:00 50 м
Каменская 25-07-2020 13:58:00 2 мин 25-07-2020 14:00:00 1 ч 16 м
Лихая 25-07-2020 14:23:00 15 мин 25-07-2020 14:38:00 38 м
Зверево 25-07-2020 15:04:00 2 мин 25-07-2020 15:06:00 28 м
Сулин 25-07-2020 15:30:00 2 мин 25-07-2020 15:32:00 26 м
Шахтная 25-07-2020 16:08:00 2 мин 25-07-2020 16:10:00 38 м
Новочеркасск 25-07-2020 16:53:00 2 мин 25-07-2020 16:55:00 45 м
Ростов-Главный 25-07-2020 17:47:00 20 мин 25-07-2020 18:07:00 1 ч 12 м
Староминская-Тимаш. 25-07-2020 19:29:00 2 мин 25-07-2020 19:31:00 1 ч 24 м
Каневская 25-07-2020 20:10:00 2 мин 25-07-2020 20:12:00 41 м
Краснодар-1 25-07-2020 22:03:00 14 мин 25-07-2020 22:17:00 2 ч 5 м
Горячий Ключ 26-07-2020 00:04:00 44 мин 26-07-2020 00:48:00 2 ч 31 м
Туапсе-Пасс. 26-07-2020 02:18:00 12 мин 26-07-2020 02:30:00 1 ч 42 м
Лазаревская 26-07-2020 03:09:00 7 мин 26-07-2020 03:16:00 46 м
Лоо 26-07-2020 04:03:00 3 мин 26-07-2020 04:06:00 50 м
Сочи 26-07-2020 04:32:00 7 мин 26-07-2020 04:39:00 33 м
Хоста 26-07-2020 04:58:00 2 мин 26-07-2020 05:00:00 21 м
Адлер 26-07-2020 05:11:00 30 мин 26-07-2020 05:41:00 41 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 26-07-2020 05:55:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на карте:




Кроме поезда № 306Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search