Поезд № 305Я Усинск — Новороссийск находится в пути 3 д. 7 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Усинск — Новороссийск (только 6, 8, 10, 12, 14, 16 июля)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Усинск | — :: | 15:20 | ||
81 км | 15:48 | 1 мин | 15:49 | 29 м |
Юкост | 16:31 | 10 мин | 16:41 | 52 м |
Сыня | 17:38 | 5 мин | 17:43 | 1 ч 2 м |
Аранец | 18:05 | 1 мин | 18:06 | 23 м |
Печора | 18:29 | 192 мин | 21:41 | 3 ч 35 м |
Кожва-1 | 22:00 | 2 мин | 22:02 | 21 м |
Чикшино | 22:36 | 2 мин | 22:38 | 36 м |
Каджером | 23:15 | 2 мин | 23:17 | 39 м |
Ираёль | 00:03 | 2 мин | 00:05 | 48 м |
Малая Пера | 00:36 | 2 мин | 00:38 | 33 м |
Сосногорск | 02:03 | 22 мин | 02:25 | 1 ч 47 м |
Ухта | 02:42 | 10 мин | 02:52 | 27 м |
Ярега | 03:18 | 2 мин | 03:20 | 28 м |
Синдор | 05:01 | 2 мин | 05:03 | 1 ч 43 м |
Княжпогост | 06:02 | 2 мин | 06:04 | 1 ч 1 м |
Микунь | 06:53 | 35 мин | 07:28 | 1 ч 24 м |
Межег | 08:06 | 2 мин | 08:08 | 40 м |
Урдома | 09:03 | 2 мин | 09:05 | 57 м |
Виледь | 10:08 | 2 мин | 10:10 | 1 ч 5 м |
Низовка | 10:36 | 3 мин | 10:39 | 29 м |
Сольвычегодск | 11:01 | 2 мин | 11:03 | 24 м |
Котлас-Южный | 11:27 | 50 мин | 12:17 | 1 ч 14 м |
Сусоловка | 13:17 | 2 мин | 13:19 | 1 ч 2 м |
Луза | 13:47 | 2 мин | 13:49 | 30 м |
Пинюг | 14:56 | 2 мин | 14:58 | 1 ч 9 м |
Опарино | 16:02 | 10 мин | 16:12 | 1 ч 14 м |
Мураши | 17:25 | 15 мин | 17:40 | 1 ч 28 м |
Юрья | 18:47 | 2 мин | 18:49 | 1 ч 9 м |
Киров-Пасс. | 20:40 | 59 мин | 21:39 | 2 ч 50 м |
Котельнич-1 | 23:08 | 2 мин | 23:10 | 1 ч 31 м |
Буреполом | 00:05 | 1 мин | 00:06 | 56 м |
Пижма | 00:20 | 2 мин | 00:22 | 16 м |
Шахунья | 00:50 | 2 мин | 00:52 | 30 м |
Урень | 01:34 | 2 мин | 01:36 | 44 м |
Нижний Новгород (Московский вокзал) | 03:41 | 12 мин | 03:53 | 2 ч 17 м |
Арзамас-1 | 05:46 | 26 мин | 06:12 | 2 ч 19 м |
Шатки | 06:50 | 2 мин | 06:52 | 40 м |
Лукоянов | 07:26 | 2 мин | 07:28 | 36 м |
Оброчное | 08:51 | 2 мин | 08:53 | 1 ч 25 м |
Красный Узел | 09:40 | 64 мин | 10:44 | 1 ч 51 м |
Саранск-1 | 11:25 | 30 мин | 11:55 | 1 ч 11 м |
Пенза-1 | 15:10 | 41 мин | 15:51 | 3 ч 56 м |
Сердобск | 17:40 | 2 мин | 17:42 | 1 ч 51 м |
Ртищево-1 | 19:38 | 38 мин | 20:16 | 1 ч 34 м |
Кистендей | 20:48 | 2 мин | 20:50 | 34 м |
Аркадак | 21:16 | 2 мин | 21:18 | 28 м |
Летяжевка | 21:36 | 2 мин | 21:38 | 20 м |
Пады | 21:56 | 2 мин | 21:58 | 20 м |
Балашов-Пасс. | 22:20 | 25 мин | 22:45 | 47 м |
Поворино | 23:02 | 25 мин | 23:27 | 1 ч 42 м |
Новохопёрск | 00:21 | 2 мин | 00:23 | 56 м |
Таловая | 01:22 | 2 мин | 01:24 | 1 ч 1 м |
Лиски | 03:08 | 15 мин | 03:23 | 1 ч 59 м |
Россошь | 05:00 | 30 мин | 05:30 | 2 ч 7 м |
Кутейниково | 07:33 | 2 мин | 07:35 | 2 ч 5 м |
Миллерово | 08:35 | 2 мин | 08:37 | 1 ч 2 м |
Каменская | 09:33 | 2 мин | 09:35 | 58 м |
Лихая | 09:58 | 14 мин | 10:12 | 37 м |
Зверево | 10:41 | 2 мин | 10:43 | 31 м |
Сулин | 11:03 | 2 мин | 11:05 | 22 м |
Шахтная | 11:34 | 2 мин | 11:36 | 31 м |
Новочеркасск | 12:53 | 2 мин | 12:55 | 1 ч 19 м |
Ростов-Главный | 13:59 | 51 мин | 14:50 | 1 ч 55 м |
Староминская-Тимаш. | 16:24 | 5 мин | 16:29 | 1 ч 39 м |
Каневская | 17:06 | 2 мин | 17:08 | 39 м |
Брюховецкая | 17:38 | 2 мин | 17:40 | 32 м |
Тимашевская-1 | 18:08 | 14 мин | 18:22 | 42 м |
Полтавская | 19:36 | 2 мин | 19:38 | 1 ч 16 м |
Протока | 19:58 | 18 мин | 20:16 | 38 м |
Крымская | 21:18 | 5 мин | 21:23 | 1 ч 7 м |
Тоннельная | 21:56 | 15 мин | 22:11 | 48 м |
Новороссийск | 22:40 | — :: | 29 м |
Схема маршрута движения поездов Усинск Новороссийск на карте:
Кроме поезда № 305Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены |