ss x
x

Расписание поезда № 305Я Усинск — Новороссийск


Поезд № 305Я Усинск — Новороссийск находится в пути 3 д. 7 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Усинск — Новороссийск (только 6, 8, 10, 12, 14, 16 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усинск — :: 06-07-2020 15:20:00
81 км 06-07-2020 15:48:00 1 мин 06-07-2020 15:49:00 29 м
Юкост 06-07-2020 16:31:00 10 мин 06-07-2020 16:41:00 52 м
Сыня 06-07-2020 17:38:00 5 мин 06-07-2020 17:43:00 1 ч 2 м
Аранец 06-07-2020 18:05:00 1 мин 06-07-2020 18:06:00 23 м
Печора 06-07-2020 18:29:00 192 мин 06-07-2020 21:41:00 3 ч 35 м
Кожва-1 06-07-2020 22:00:00 2 мин 06-07-2020 22:02:00 21 м
Чикшино 06-07-2020 22:36:00 2 мин 06-07-2020 22:38:00 36 м
Каджером 06-07-2020 23:15:00 2 мин 06-07-2020 23:17:00 39 м
Ираёль 07-07-2020 00:03:00 2 мин 07-07-2020 00:05:00 48 м
Малая Пера 07-07-2020 00:36:00 2 мин 07-07-2020 00:38:00 33 м
Сосногорск 07-07-2020 02:03:00 22 мин 07-07-2020 02:25:00 1 ч 47 м
Ухта 07-07-2020 02:42:00 10 мин 07-07-2020 02:52:00 27 м
Ярега 07-07-2020 03:18:00 2 мин 07-07-2020 03:20:00 28 м
Синдор 07-07-2020 05:01:00 2 мин 07-07-2020 05:03:00 1 ч 43 м
Княжпогост 07-07-2020 06:02:00 2 мин 07-07-2020 06:04:00 1 ч 1 м
Микунь 07-07-2020 06:53:00 35 мин 07-07-2020 07:28:00 1 ч 24 м
Межег 07-07-2020 08:06:00 2 мин 07-07-2020 08:08:00 40 м
Урдома 07-07-2020 09:03:00 2 мин 07-07-2020 09:05:00 57 м
Виледь 07-07-2020 10:08:00 2 мин 07-07-2020 10:10:00 1 ч 5 м
Низовка 07-07-2020 10:36:00 3 мин 07-07-2020 10:39:00 29 м
Сольвычегодск 07-07-2020 11:01:00 2 мин 07-07-2020 11:03:00 24 м
Котлас-Южный 07-07-2020 11:27:00 50 мин 07-07-2020 12:17:00 1 ч 14 м
Сусоловка 07-07-2020 13:17:00 2 мин 07-07-2020 13:19:00 1 ч 2 м
Луза 07-07-2020 13:47:00 2 мин 07-07-2020 13:49:00 30 м
Пинюг 07-07-2020 14:56:00 2 мин 07-07-2020 14:58:00 1 ч 9 м
Опарино 07-07-2020 16:02:00 10 мин 07-07-2020 16:12:00 1 ч 14 м
Мураши 07-07-2020 17:25:00 15 мин 07-07-2020 17:40:00 1 ч 28 м
Юрья 07-07-2020 18:47:00 2 мин 07-07-2020 18:49:00 1 ч 9 м
Киров-Пасс. 07-07-2020 20:40:00 59 мин 07-07-2020 21:39:00 2 ч 50 м
Котельнич-1 07-07-2020 23:08:00 2 мин 07-07-2020 23:10:00 1 ч 31 м
Буреполом 08-07-2020 00:05:00 1 мин 08-07-2020 00:06:00 56 м
Пижма 08-07-2020 00:20:00 2 мин 08-07-2020 00:22:00 16 м
Шахунья 08-07-2020 00:50:00 2 мин 08-07-2020 00:52:00 30 м
Урень 08-07-2020 01:34:00 2 мин 08-07-2020 01:36:00 44 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08-07-2020 03:41:00 12 мин 08-07-2020 03:53:00 2 ч 17 м
Арзамас-1 08-07-2020 05:46:00 26 мин 08-07-2020 06:12:00 2 ч 19 м
Шатки 08-07-2020 06:50:00 2 мин 08-07-2020 06:52:00 40 м
Лукоянов 08-07-2020 07:26:00 2 мин 08-07-2020 07:28:00 36 м
Оброчное 08-07-2020 08:51:00 2 мин 08-07-2020 08:53:00 1 ч 25 м
Красный Узел 08-07-2020 09:40:00 64 мин 08-07-2020 10:44:00 1 ч 51 м
Саранск-1 08-07-2020 11:25:00 30 мин 08-07-2020 11:55:00 1 ч 11 м
Пенза-1 08-07-2020 15:10:00 41 мин 08-07-2020 15:51:00 3 ч 56 м
Сердобск 08-07-2020 17:40:00 2 мин 08-07-2020 17:42:00 1 ч 51 м
Ртищево-1 08-07-2020 19:38:00 38 мин 08-07-2020 20:16:00 1 ч 34 м
Кистендей 08-07-2020 20:48:00 2 мин 08-07-2020 20:50:00 34 м
Аркадак 08-07-2020 21:16:00 2 мин 08-07-2020 21:18:00 28 м
Летяжевка 08-07-2020 21:36:00 2 мин 08-07-2020 21:38:00 20 м
Пады 08-07-2020 21:56:00 2 мин 08-07-2020 21:58:00 20 м
Балашов-Пасс. 08-07-2020 22:20:00 25 мин 08-07-2020 22:45:00 47 м
Поворино 08-07-2020 23:02:00 25 мин 08-07-2020 23:27:00 1 ч 42 м
Новохопёрск 09-07-2020 00:21:00 2 мин 09-07-2020 00:23:00 56 м
Таловая 09-07-2020 01:22:00 2 мин 09-07-2020 01:24:00 1 ч 1 м
Лиски 09-07-2020 03:08:00 15 мин 09-07-2020 03:23:00 1 ч 59 м
Россошь 09-07-2020 05:00:00 30 мин 09-07-2020 05:30:00 2 ч 7 м
Кутейниково 09-07-2020 07:33:00 2 мин 09-07-2020 07:35:00 2 ч 5 м
Миллерово 09-07-2020 08:35:00 2 мин 09-07-2020 08:37:00 1 ч 2 м
Каменская 09-07-2020 09:33:00 2 мин 09-07-2020 09:35:00 58 м
Лихая 09-07-2020 09:58:00 14 мин 09-07-2020 10:12:00 37 м
Зверево 09-07-2020 10:41:00 2 мин 09-07-2020 10:43:00 31 м
Сулин 09-07-2020 11:03:00 2 мин 09-07-2020 11:05:00 22 м
Шахтная 09-07-2020 11:34:00 2 мин 09-07-2020 11:36:00 31 м
Новочеркасск 09-07-2020 12:53:00 2 мин 09-07-2020 12:55:00 1 ч 19 м
Ростов-Главный 09-07-2020 13:59:00 51 мин 09-07-2020 14:50:00 1 ч 55 м
Староминская-Тимаш. 09-07-2020 16:24:00 5 мин 09-07-2020 16:29:00 1 ч 39 м
Каневская 09-07-2020 17:06:00 2 мин 09-07-2020 17:08:00 39 м
Брюховецкая 09-07-2020 17:38:00 2 мин 09-07-2020 17:40:00 32 м
Тимашевская-1 09-07-2020 18:08:00 14 мин 09-07-2020 18:22:00 42 м
Полтавская 09-07-2020 19:36:00 2 мин 09-07-2020 19:38:00 1 ч 16 м
Протока 09-07-2020 19:58:00 18 мин 09-07-2020 20:16:00 38 м
Крымская 09-07-2020 21:18:00 5 мин 09-07-2020 21:23:00 1 ч 7 м
Тоннельная 09-07-2020 21:56:00 15 мин 09-07-2020 22:11:00 48 м
Новороссийск 09-07-2020 22:40:00 — :: 29 м

Схема маршрута движения поездов Усинск Новороссийск на карте:




Кроме поезда № 305Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search