ss x
x

Расписание поезда № 305Щ Бишкек — Казань


Поезд № 305Щ Бишкек — Казань находится в пути 2 д. 18 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бишкек — Казань (только 30 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бишкек 2 — :: 30-03-2020 14:56:00
Бишкек 1 30-03-2020 15:04:00 2 мин 30-03-2020 15:06:00 10 м
Шопоково 30-03-2020 15:35:00 2 мин 30-03-2020 15:37:00 31 м
Беловодская 30-03-2020 15:58:00 2 мин 30-03-2020 16:00:00 23 м
Кара-Балта 30-03-2020 16:28:00 2 мин 30-03-2020 16:30:00 30 м
Каинды 30-03-2020 16:47:00 60 мин 30-03-2020 17:47:00 1 ч 17 м
Мерке 30-03-2020 19:59:00 2 мин 30-03-2020 20:01:00 2 ч 14 м
Луговая 30-03-2020 20:48:00 30 мин 30-03-2020 21:18:00 1 ч 17 м
Шу 30-03-2020 22:53:00 65 мин 30-03-2020 23:58:00 2 ч 40 м
Берлик 1 31-03-2020 00:14:00 39 мин 31-03-2020 00:53:00 55 м
Жидели 31-03-2020 01:20:00 1 мин 31-03-2020 01:21:00 28 м
Хантау 31-03-2020 01:45:00 1 мин 31-03-2020 01:46:00 25 м
Кияхты 31-03-2020 02:18:00 1 мин 31-03-2020 02:19:00 33 м
Кара-Сай 31-03-2020 02:41:00 2 мин 31-03-2020 02:43:00 24 м
Бурубайтал 31-03-2020 02:59:00 3 мин 31-03-2020 03:02:00 19 м
Шыганак 31-03-2020 03:25:00 13 мин 31-03-2020 03:38:00 36 м
Мын-Арал 31-03-2020 04:19:00 3 мин 31-03-2020 04:22:00 44 м
Жастар 31-03-2020 04:43:00 2 мин 31-03-2020 04:45:00 23 м
Кашкен-Тениз 31-03-2020 05:12:00 27 мин 31-03-2020 05:39:00 54 м
Коктас 31-03-2020 06:05:00 1 мин 31-03-2020 06:06:00 27 м
Сары-Шаган 31-03-2020 06:18:00 38 мин 31-03-2020 06:56:00 50 м
Новалы 31-03-2020 07:27:00 3 мин 31-03-2020 07:30:00 34 м
Весна 31-03-2020 07:49:00 10 мин 31-03-2020 07:59:00 29 м
Кара-Жингил 31-03-2020 08:19:00 2 мин 31-03-2020 08:21:00 22 м
Шешенкара 31-03-2020 08:39:00 2 мин 31-03-2020 08:41:00 20 м
Мойынты 31-03-2020 09:00:00 3 мин 31-03-2020 09:03:00 22 м
Киик 31-03-2020 09:37:00 2 мин 31-03-2020 09:39:00 36 м
Акшагыл 31-03-2020 09:55:00 2 мин 31-03-2020 09:57:00 18 м
Акадыр 31-03-2020 10:51:00 15 мин 31-03-2020 11:06:00 1 ч 9 м
Жарык 31-03-2020 12:03:00 2 мин 31-03-2020 12:05:00 59 м
Дария 31-03-2020 12:27:00 1 мин 31-03-2020 12:28:00 23 м
Карамурын 31-03-2020 12:49:00 1 мин 31-03-2020 12:50:00 22 м
Калагир 31-03-2020 13:03:00 3 мин 31-03-2020 13:06:00 16 м
Карабас 31-03-2020 13:31:00 3 мин 31-03-2020 13:34:00 28 м
Караганды-Пасс. 31-03-2020 13:58:00 23 мин 31-03-2020 14:21:00 47 м
Караганды-Сорт. 31-03-2020 14:46:00 15 мин 31-03-2020 15:01:00 40 м
Нура 31-03-2020 15:25:00 2 мин 31-03-2020 15:27:00 26 м
Мырза 31-03-2020 15:38:00 2 мин 31-03-2020 15:40:00 13 м
Шокай 31-03-2020 16:02:00 2 мин 31-03-2020 16:04:00 24 м
Актасты 31-03-2020 16:27:00 2 мин 31-03-2020 16:29:00 25 м
Сарыбел 31-03-2020 16:47:00 2 мин 31-03-2020 16:49:00 20 м
Анар 31-03-2020 17:03:00 1 мин 31-03-2020 17:04:00 15 м
Аршалы 31-03-2020 17:26:00 3 мин 31-03-2020 17:29:00 25 м
Бабатай 31-03-2020 17:44:00 11 мин 31-03-2020 17:55:00 26 м
Нур-Султан (старый вокзал) 31-03-2020 18:37:00 28 мин 31-03-2020 19:05:00 1 ч 10 м
Шортанды 31-03-2020 20:08:00 4 мин 31-03-2020 20:12:00 1 ч 7 м
Ак-Куль 31-03-2020 20:44:00 11 мин 31-03-2020 20:55:00 43 м
Макинка 31-03-2020 21:53:00 2 мин 31-03-2020 21:55:00 1 ч 0 м
Курорт-Боровое 31-03-2020 22:28:00 22 мин 31-03-2020 22:50:00 55 м
Кокшетау-1 31-03-2020 23:53:00 32 мин 01-04-2020 00:25:00 1 ч 35 м
Чаглинка 01-04-2020 00:45:00 10 мин 01-04-2020 00:55:00 30 м
Жаман-Ащи 01-04-2020 01:08:00 8 мин 01-04-2020 01:16:00 21 м
Азат 01-04-2020 01:33:00 16 мин 01-04-2020 01:49:00 33 м
Приречная 01-04-2020 02:07:00 7 мин 01-04-2020 02:14:00 25 м
Тайнча 01-04-2020 02:32:00 4 мин 01-04-2020 02:36:00 22 м
Киялы 01-04-2020 03:08:00 3 мин 01-04-2020 03:11:00 35 м
Смирново 01-04-2020 03:41:00 3 мин 01-04-2020 03:44:00 33 м
Петропавловск 01-04-2020 04:42:00 87 мин 01-04-2020 06:09:00 2 ч 25 м
Петухово 01-04-2020 06:20:00 120 мин 01-04-2020 08:20:00 3 ч 11 м
Макушино 01-04-2020 09:00:00 2 мин 01-04-2020 09:02:00 42 м
Лебяжья-Сибирская 01-04-2020 09:37:00 2 мин 01-04-2020 09:39:00 37 м
Курган-Пасс. 01-04-2020 10:49:00 41 мин 01-04-2020 11:30:00 1 ч 51 м
Каргаполье 01-04-2020 13:00:00 1 мин 01-04-2020 13:01:00 1 ч 31 м
Шадринск 01-04-2020 13:46:00 2 мин 01-04-2020 13:48:00 47 м
Далматово 01-04-2020 14:36:00 2 мин 01-04-2020 14:38:00 50 м
Катайск 01-04-2020 14:56:00 2 мин 01-04-2020 14:58:00 20 м
Каменск-Уральский 01-04-2020 15:45:00 25 мин 01-04-2020 16:10:00 1 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс. 01-04-2020 18:04:00 38 мин 01-04-2020 18:42:00 2 ч 32 м
Дружинино 01-04-2020 20:11:00 37 мин 01-04-2020 20:48:00 2 ч 6 м
Красноуфимск 01-04-2020 22:46:00 2 мин 01-04-2020 22:48:00 2 ч 0 м
Янаул 02-04-2020 01:28:00 2 мин 02-04-2020 01:30:00 2 ч 42 м
Агрыз-1 02-04-2020 01:17:00 15 мин 02-04-2020 01:32:00 2 ч 2 м
Казань-Пасс. 02-04-2020 06:14:00 — :: 4 ч 42 м

Схема маршрута движения поездов Бишкек 2 Казань-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 305Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search