Расписание поезда № 305Ы Улан-Батор — Иркутск

12 декабря 2017
36
0

Расстояние между станциями Улан-Батор и Иркутск-Пасс. 1 015 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 34 мин.

Поезд № 305Ы Улан-Батор — Иркутск находится в пути 23 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Улан-Батор — Иркутск (пн)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Улан-Батор — :: 18-12-2017 15:22:00
Дзун-Хара 18-12-2017 17:59:00 15 мин 18-12-2017 18:14:00 2 ч 52 м
Салхит 18-12-2017 19:18:00 20 мин 18-12-2017 19:38:00 1 ч 24 м
Дархан 18-12-2017 20:14:00 10 мин 18-12-2017 20:24:00 46 м
Сухэ-Батор 18-12-2017 21:50:00 80 мин 18-12-2017 23:10:00 2 ч 46 м
Наушки 18-12-2017 23:55:00 110 мин 19-12-2017 01:45:00 2 ч 35 м
Джида 19-12-2017 02:28:00 2 мин 19-12-2017 02:30:00 45 м
Улан-Удэ 19-12-2017 05:53:00 45 мин 19-12-2017 06:38:00 4 ч 8 м
Слюдянка-1 19-12-2017 12:01:00 2 мин 19-12-2017 12:03:00 5 ч 25 м
Иркутск-Пасс. 19-12-2017 14:37:00 — :: 2 ч 34 м

Схема маршрута движения поездов Улан-Батор Иркутск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 305Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search