ss x
ss x
x

Расписание поезда № 305И Улан-Батор — Иркутск

Расстояние между станциями Улан-Батор и Иркутск-Пасс. 1 015 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 34 мин.

Поезд № 305И Улан-Батор — Иркутск находится в пути 23 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Улан-Батор — Иркутск (вт, сб)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Улан-Батор— ::12-12-2017 15:22:00
Дзун-Хара12-12-2017 17:59:0015 мин12-12-2017 18:14:002 ч 52 м
Салхит12-12-2017 19:18:0020 мин12-12-2017 19:38:001 ч 24 м
Дархан12-12-2017 20:14:0010 мин12-12-2017 20:24:0046 м
Сухэ-Батор12-12-2017 21:50:0080 мин12-12-2017 23:10:002 ч 46 м
Наушки12-12-2017 23:55:00110 мин13-12-2017 01:45:002 ч 35 м
Джида13-12-2017 02:28:002 мин13-12-2017 02:30:0045 м
Улан-Удэ13-12-2017 05:53:0045 мин13-12-2017 06:38:004 ч 8 м
Слюдянка-113-12-2017 12:01:002 мин13-12-2017 12:03:005 ч 25 м
Иркутск-Пасс.13-12-2017 14:37:00— ::2 ч 34 м

Схема маршрута движения поездов Улан-Батор Иркутск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 305И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search