ss x
x

Расписание поезда № 304Я Сыктывкар — Санкт-Петербург

Расстояние между станциями Сыктывкар и Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 1 494 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 ч. 3 мин.

Поезд № 304Я Сыктывкар — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 10 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сыктывкар — Санкт-Петербург (только 17, 23, 25, 29 апреля, 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сыктывкар — :: 17-04-2017 08:40:00
Човью 17-04-2017 08:52:00 1 мин 17-04-2017 08:53:00 13 м
Эжва 17-04-2017 09:03:00 3 мин 17-04-2017 09:06:00 13 м
Койты 17-04-2017 09:14:00 1 мин 17-04-2017 09:15:00 9 м
Язель 17-04-2017 09:28:00 2 мин 17-04-2017 09:30:00 15 м
47 Км 17-04-2017 09:44:00 1 мин 17-04-2017 09:45:00 15 м
Усть-Вымь 17-04-2017 10:03:00 1 мин 17-04-2017 10:04:00 19 м
14 Км 17-04-2017 10:23:00 1 мин 17-04-2017 10:24:00 20 м
Микунь 17-04-2017 10:43:00 221 мин 17-04-2017 14:24:00 4 ч 0 м
Межег 17-04-2017 15:03:00 2 мин 17-04-2017 15:05:00 41 м
Мадмас 17-04-2017 15:18:00 1 мин 17-04-2017 15:19:00 14 м
Урдома 17-04-2017 16:09:00 2 мин 17-04-2017 16:11:00 52 м
Виледь 17-04-2017 17:13:00 2 мин 17-04-2017 17:15:00 1 ч 4 м
Низовка 17-04-2017 17:40:00 2 мин 17-04-2017 17:42:00 27 м
Сольвычегодск 17-04-2017 18:01:00 2 мин 17-04-2017 18:03:00 21 м
Котлас-Южный 17-04-2017 18:28:00 54 мин 17-04-2017 19:22:00 1 ч 19 м
Ядриха 17-04-2017 20:22:00 2 мин 17-04-2017 20:24:00 1 ч 2 м
Удима 17-04-2017 21:01:00 1 мин 17-04-2017 21:02:00 38 м
Ломоватка 17-04-2017 21:27:00 1 мин 17-04-2017 21:28:00 26 м
Кизема 17-04-2017 22:07:00 2 мин 17-04-2017 22:09:00 41 м
Лойга 17-04-2017 22:25:00 1 мин 17-04-2017 22:26:00 17 м
Илеза 17-04-2017 23:00:00 1 мин 17-04-2017 23:01:00 35 м
Костылево 17-04-2017 23:38:00 3 мин 17-04-2017 23:41:00 40 м
Кокшеньга 18-04-2017 00:02:00 1 мин 18-04-2017 00:03:00 22 м
Кулой 18-04-2017 00:27:00 14 мин 18-04-2017 00:41:00 38 м
Вельск 18-04-2017 01:06:00 4 мин 18-04-2017 01:10:00 29 м
Келарева Горка 18-04-2017 01:44:00 1 мин 18-04-2017 01:45:00 35 м
62 км 18-04-2017 01:55:00 1 мин 18-04-2017 01:56:00 11 м
Можуга 18-04-2017 02:21:00 1 мин 18-04-2017 02:22:00 26 м
Коноша-1 18-04-2017 03:05:00 28 мин 18-04-2017 03:33:00 1 ч 11 м
Ерцево 18-04-2017 03:56:00 1 мин 18-04-2017 03:57:00 24 м
Вожега 18-04-2017 04:27:00 2 мин 18-04-2017 04:29:00 32 м
Кадниковский 18-04-2017 04:43:00 1 мин 18-04-2017 04:44:00 15 м
Харовская 18-04-2017 05:16:00 2 мин 18-04-2017 05:18:00 34 м
Сухона 18-04-2017 05:58:00 2 мин 18-04-2017 06:00:00 42 м
Кипелово 18-04-2017 07:06:00 2 мин 18-04-2017 07:08:00 1 ч 8 м
Чебсара 18-04-2017 07:30:00 2 мин 18-04-2017 07:32:00 24 м
Шексна 18-04-2017 07:53:00 2 мин 18-04-2017 07:55:00 23 м
Череповец-1 18-04-2017 08:40:00 31 мин 18-04-2017 09:11:00 1 ч 16 м
Суда 18-04-2017 09:48:00 2 мин 18-04-2017 09:50:00 39 м
Кадуй 18-04-2017 10:18:00 2 мин 18-04-2017 10:20:00 30 м
Бабаево 18-04-2017 11:35:00 30 мин 18-04-2017 12:05:00 1 ч 45 м
Верхневольский 18-04-2017 12:48:00 2 мин 18-04-2017 12:50:00 45 м
Заборье 18-04-2017 13:08:00 2 мин 18-04-2017 13:10:00 20 м
Подборовье 18-04-2017 13:23:00 1 мин 18-04-2017 13:24:00 14 м
Ефимовская 18-04-2017 13:43:00 1 мин 18-04-2017 13:44:00 20 м
Пикалёво 1 18-04-2017 14:24:00 2 мин 18-04-2017 14:26:00 42 м
Тихвин 18-04-2017 15:01:00 5 мин 18-04-2017 15:06:00 40 м
Волховстрой 1 18-04-2017 16:15:00 10 мин 18-04-2017 16:25:00 1 ч 19 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 18-04-2017 18:45:00 — :: 2 ч 20 м

Схема маршрута движения поездов Сыктывкар Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 304Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search