ss x
x

Расписание поезда № 304Ц Казань — Алматы


Поезд № 304Ц Казань — Алматы находится в пути 2 д. 20 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Казань — Алматы (только 9, 23 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 23-08-2019 23:55:00
Агрыз-1 24-08-2019 04:37:00 15 мин 24-08-2019 04:52:00 4 ч 57 м
Янаул 24-08-2019 08:54:00 2 мин 24-08-2019 08:56:00 2 ч 4 м
Красноуфимск 24-08-2019 11:55:00 2 мин 24-08-2019 11:57:00 3 ч 1 м
Дружинино 24-08-2019 14:29:00 77 мин 24-08-2019 15:46:00 3 ч 49 м
Екатеринбург-Пасс. 24-08-2019 17:36:00 82 мин 24-08-2019 18:58:00 3 ч 12 м
Каменск-Уральский 24-08-2019 20:27:00 42 мин 24-08-2019 21:09:00 2 ч 11 м
Катайск 24-08-2019 21:57:00 5 мин 24-08-2019 22:02:00 53 м
Далматово 24-08-2019 22:21:00 5 мин 24-08-2019 22:26:00 24 м
Шадринск 24-08-2019 23:05:00 19 мин 24-08-2019 23:24:00 58 м
Каргаполье 25-08-2019 00:09:00 1 мин 25-08-2019 00:10:00 46 м
Курган-Пасс. 25-08-2019 01:30:00 21 мин 25-08-2019 01:51:00 1 ч 41 м
Лебяжья-Сибирская 25-08-2019 03:02:00 1 мин 25-08-2019 03:03:00 1 ч 12 м
Макушино 25-08-2019 03:40:00 1 мин 25-08-2019 03:41:00 38 м
Петухово 25-08-2019 04:24:00 90 мин 25-08-2019 05:54:00 2 ч 13 м
Петропавловск 25-08-2019 08:10:00 60 мин 25-08-2019 09:10:00 2 ч 16 м
Смирново 25-08-2019 09:55:00 2 мин 25-08-2019 09:57:00 47 м
Киялы 25-08-2019 10:28:00 2 мин 25-08-2019 10:30:00 33 м
Тайнча 25-08-2019 11:01:00 2 мин 25-08-2019 11:03:00 33 м
Приречная 25-08-2019 11:21:00 2 мин 25-08-2019 11:23:00 20 м
Азат 25-08-2019 11:43:00 15 мин 25-08-2019 11:58:00 35 м
Жаман-Ащи 25-08-2019 12:15:00 4 мин 25-08-2019 12:19:00 21 м
Чаглинка 25-08-2019 12:34:00 4 мин 25-08-2019 12:38:00 19 м
Кокшетау-1 25-08-2019 12:56:00 24 мин 25-08-2019 13:20:00 42 м
Курорт-Боровое 25-08-2019 14:19:00 16 мин 25-08-2019 14:35:00 1 ч 15 м
Макинка 25-08-2019 15:10:00 3 мин 25-08-2019 15:13:00 38 м
Ак-Куль 25-08-2019 17:07:00 3 мин 25-08-2019 17:10:00 1 ч 57 м
Шортанды 25-08-2019 17:42:00 9 мин 25-08-2019 17:51:00 41 м
Нур-Султан (старый вокзал) 25-08-2019 18:45:00 35 мин 25-08-2019 19:20:00 1 ч 29 м
Бабатай 25-08-2019 20:07:00 53 мин 25-08-2019 21:00:00 1 ч 40 м
Аршалы 25-08-2019 21:16:00 1 мин 25-08-2019 21:17:00 17 м
Анар 25-08-2019 21:39:00 1 мин 25-08-2019 21:40:00 23 м
Сарыбел 25-08-2019 21:55:00 1 мин 25-08-2019 21:56:00 16 м
Актасты 25-08-2019 22:15:00 32 мин 25-08-2019 22:47:00 51 м
Шокай 25-08-2019 23:10:00 1 мин 25-08-2019 23:11:00 24 м
Мырза 25-08-2019 23:34:00 22 мин 25-08-2019 23:56:00 45 м
Нура 26-08-2019 00:07:00 1 мин 26-08-2019 00:08:00 12 м
Кокпекты 26-08-2019 00:23:00 1 мин 26-08-2019 00:24:00 16 м
Караганды-Сорт. 26-08-2019 00:39:00 15 мин 26-08-2019 00:54:00 30 м
Караганды-Пасс. 26-08-2019 01:19:00 20 мин 26-08-2019 01:39:00 45 м
Карабас 26-08-2019 02:03:00 1 мин 26-08-2019 02:04:00 25 м
Калагир 26-08-2019 02:28:00 2 мин 26-08-2019 02:30:00 26 м
Карамурын 26-08-2019 02:44:00 1 мин 26-08-2019 02:45:00 15 м
Дария 26-08-2019 03:09:00 1 мин 26-08-2019 03:10:00 25 м
Жарык 26-08-2019 03:33:00 1 мин 26-08-2019 03:34:00 24 м
Акадыр 26-08-2019 04:33:00 15 мин 26-08-2019 04:48:00 1 ч 14 м
Акшагыл 26-08-2019 05:48:00 1 мин 26-08-2019 05:49:00 1 ч 1 м
Киик 26-08-2019 06:05:00 1 мин 26-08-2019 06:06:00 17 м
Мойынты 26-08-2019 06:39:00 2 мин 26-08-2019 06:41:00 35 м
Шешенкара 26-08-2019 07:00:00 1 мин 26-08-2019 07:01:00 20 м
Кара-Жингил 26-08-2019 07:16:00 1 мин 26-08-2019 07:17:00 16 м
Весна 26-08-2019 07:36:00 1 мин 26-08-2019 07:37:00 20 м
Новалы 26-08-2019 07:54:00 1 мин 26-08-2019 07:55:00 18 м
Сары-Шаган 26-08-2019 08:25:00 15 мин 26-08-2019 08:40:00 45 м
Коктас 26-08-2019 08:52:00 1 мин 26-08-2019 08:53:00 13 м
Кашкен-Тениз 26-08-2019 09:19:00 18 мин 26-08-2019 09:37:00 44 м
Жастар 26-08-2019 09:58:00 1 мин 26-08-2019 09:59:00 22 м
Мын-Арал 26-08-2019 10:16:00 1 мин 26-08-2019 10:17:00 18 м
Шыганак 26-08-2019 10:56:00 6 мин 26-08-2019 11:02:00 45 м
Бурубайтал 26-08-2019 11:24:00 1 мин 26-08-2019 11:25:00 23 м
Кара-Сай 26-08-2019 11:39:00 1 мин 26-08-2019 11:40:00 15 м
Кияхты 26-08-2019 12:06:00 1 мин 26-08-2019 12:07:00 27 м
Хантау 26-08-2019 12:39:00 1 мин 26-08-2019 12:40:00 33 м
Жидели 26-08-2019 13:04:00 1 мин 26-08-2019 13:05:00 25 м
Берлик 1 26-08-2019 13:30:00 1 мин 26-08-2019 13:31:00 26 м
Шу 26-08-2019 13:45:00 50 мин 26-08-2019 14:35:00 1 ч 4 м
Берлик 1 26-08-2019 14:49:00 2 мин 26-08-2019 14:51:00 16 м
Кемер 26-08-2019 15:01:00 6 мин 26-08-2019 15:07:00 16 м
Кок-Тобе 26-08-2019 15:19:00 2 мин 26-08-2019 15:21:00 14 м
Эспе 26-08-2019 15:46:00 2 мин 26-08-2019 15:48:00 27 м
Шокпар 26-08-2019 16:10:00 18 мин 26-08-2019 16:28:00 40 м
Ала-Айгир 26-08-2019 16:40:00 10 мин 26-08-2019 16:50:00 22 м
Бель 26-08-2019 17:14:00 30 мин 26-08-2019 17:44:00 54 м
Курдай 26-08-2019 18:07:00 18 мин 26-08-2019 18:25:00 41 м
Отар 26-08-2019 18:47:00 32 мин 26-08-2019 19:19:00 54 м
Чемолган 26-08-2019 21:08:00 14 мин 26-08-2019 21:22:00 2 ч 3 м
Алматы-1 26-08-2019 22:01:00 37 мин 26-08-2019 22:38:00 1 ч 16 м
Алматы-2 26-08-2019 23:00:00 — :: 22 м

Схема маршрута движения поездов Казань-Пасс. Алматы-2 на карте:




Кроме поезда № 304Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search