Поезд № 304Ц Казань — Алматы находится в пути 2 д. 20 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Казань — Алматы (только 9, 23 августа)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Казань-Пасс. | — :: | 23:55 | ||
Агрыз-1 | 04:37 | 15 мин | 04:52 | 4 ч 57 м |
Янаул | 08:54 | 2 мин | 08:56 | 2 ч 4 м |
Красноуфимск | 11:55 | 2 мин | 11:57 | 3 ч 1 м |
Дружинино | 14:29 | 77 мин | 15:46 | 3 ч 49 м |
Екатеринбург-Пасс. | 17:36 | 82 мин | 18:58 | 3 ч 12 м |
Каменск-Уральский | 20:27 | 42 мин | 21:09 | 2 ч 11 м |
Катайск | 21:57 | 5 мин | 22:02 | 53 м |
Далматово | 22:21 | 5 мин | 22:26 | 24 м |
Шадринск | 23:05 | 19 мин | 23:24 | 58 м |
Каргаполье | 00:09 | 1 мин | 00:10 | 46 м |
Курган-Пасс. | 01:30 | 21 мин | 01:51 | 1 ч 41 м |
Лебяжья-Сибирская | 03:02 | 1 мин | 03:03 | 1 ч 12 м |
Макушино | 03:40 | 1 мин | 03:41 | 38 м |
Петухово | 04:24 | 90 мин | 05:54 | 2 ч 13 м |
Петропавловск | 08:10 | 60 мин | 09:10 | 2 ч 16 м |
Смирново | 09:55 | 2 мин | 09:57 | 47 м |
Киялы | 10:28 | 2 мин | 10:30 | 33 м |
Тайнча | 11:01 | 2 мин | 11:03 | 33 м |
Приречная | 11:21 | 2 мин | 11:23 | 20 м |
Азат | 11:43 | 15 мин | 11:58 | 35 м |
Жаман-Ащи | 12:15 | 4 мин | 12:19 | 21 м |
Чаглинка | 12:34 | 4 мин | 12:38 | 19 м |
Кокшетау-1 | 12:56 | 24 мин | 13:20 | 42 м |
Курорт-Боровое | 14:19 | 16 мин | 14:35 | 1 ч 15 м |
Макинка | 15:10 | 3 мин | 15:13 | 38 м |
Ак-Куль | 17:07 | 3 мин | 17:10 | 1 ч 57 м |
Шортанды | 17:42 | 9 мин | 17:51 | 41 м |
Нур-Султан (старый вокзал) | 18:45 | 35 мин | 19:20 | 1 ч 29 м |
Бабатай | 20:07 | 53 мин | 21:00 | 1 ч 40 м |
Аршалы | 21:16 | 1 мин | 21:17 | 17 м |
Анар | 21:39 | 1 мин | 21:40 | 23 м |
Сарыбел | 21:55 | 1 мин | 21:56 | 16 м |
Актасты | 22:15 | 32 мин | 22:47 | 51 м |
Шокай | 23:10 | 1 мин | 23:11 | 24 м |
Мырза | 23:34 | 22 мин | 23:56 | 45 м |
Нура | 00:07 | 1 мин | 00:08 | 12 м |
Кокпекты | 00:23 | 1 мин | 00:24 | 16 м |
Караганды-Сорт. | 00:39 | 15 мин | 00:54 | 30 м |
Караганды-Пасс. | 01:19 | 20 мин | 01:39 | 45 м |
Карабас | 02:03 | 1 мин | 02:04 | 25 м |
Калагир | 02:28 | 2 мин | 02:30 | 26 м |
Карамурын | 02:44 | 1 мин | 02:45 | 15 м |
Дария | 03:09 | 1 мин | 03:10 | 25 м |
Жарык | 03:33 | 1 мин | 03:34 | 24 м |
Акадыр | 04:33 | 15 мин | 04:48 | 1 ч 14 м |
Акшагыл | 05:48 | 1 мин | 05:49 | 1 ч 1 м |
Киик | 06:05 | 1 мин | 06:06 | 17 м |
Мойынты | 06:39 | 2 мин | 06:41 | 35 м |
Шешенкара | 07:00 | 1 мин | 07:01 | 20 м |
Кара-Жингил | 07:16 | 1 мин | 07:17 | 16 м |
Весна | 07:36 | 1 мин | 07:37 | 20 м |
Новалы | 07:54 | 1 мин | 07:55 | 18 м |
Сары-Шаган | 08:25 | 15 мин | 08:40 | 45 м |
Коктас | 08:52 | 1 мин | 08:53 | 13 м |
Кашкен-Тениз | 09:19 | 18 мин | 09:37 | 44 м |
Жастар | 09:58 | 1 мин | 09:59 | 22 м |
Мын-Арал | 10:16 | 1 мин | 10:17 | 18 м |
Шыганак | 10:56 | 6 мин | 11:02 | 45 м |
Бурубайтал | 11:24 | 1 мин | 11:25 | 23 м |
Кара-Сай | 11:39 | 1 мин | 11:40 | 15 м |
Кияхты | 12:06 | 1 мин | 12:07 | 27 м |
Хантау | 12:39 | 1 мин | 12:40 | 33 м |
Жидели | 13:04 | 1 мин | 13:05 | 25 м |
Берлик 1 | 13:30 | 1 мин | 13:31 | 26 м |
Шу | 13:45 | 50 мин | 14:35 | 1 ч 4 м |
Берлик 1 | 14:49 | 2 мин | 14:51 | 16 м |
Кемер | 15:01 | 6 мин | 15:07 | 16 м |
Кок-Тобе | 15:19 | 2 мин | 15:21 | 14 м |
Эспе | 15:46 | 2 мин | 15:48 | 27 м |
Шокпар | 16:10 | 18 мин | 16:28 | 40 м |
Ала-Айгир | 16:40 | 10 мин | 16:50 | 22 м |
Бель | 17:14 | 30 мин | 17:44 | 54 м |
Курдай | 18:07 | 18 мин | 18:25 | 41 м |
Отар | 18:47 | 32 мин | 19:19 | 54 м |
Чемолган | 21:08 | 14 мин | 21:22 | 2 ч 3 м |
Алматы-1 | 22:01 | 37 мин | 22:38 | 1 ч 16 м |
Алматы-2 | 23:00 | — :: | 22 м |
Схема маршрута движения поездов Казань-Пасс. Алматы-2 на карте:
Кроме поезда № 304Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены |