ss x
x

Расписание поезда № 304Ц Казань — Алматы

Расстояние между станциями Казань-Пасс. и Алматы-2 3 207 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 17 ч.

Поезд № 304Ц Казань — Алматы находится в пути 2 д. 17 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Казань — Алматы (только 26 января, 2, 9 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 02-02-2018 23:55:00
Агрыз-1 03-02-2018 04:37:00 15 мин 03-02-2018 04:52:00 4 ч 57 м
Янаул 03-02-2018 08:54:00 2 мин 03-02-2018 08:56:00 2 ч 4 м
Красноуфимск 03-02-2018 11:55:00 2 мин 03-02-2018 11:57:00 3 ч 1 м
Дружинино 03-02-2018 14:29:00 51 мин 03-02-2018 15:20:00 3 ч 23 м
Екатеринбург-Пасс. 03-02-2018 17:16:00 137 мин 03-02-2018 19:33:00 4 ч 13 м
Каменск-Уральский 03-02-2018 21:04:00 30 мин 03-02-2018 21:34:00 2 ч 1 м
Катайск 03-02-2018 22:14:00 5 мин 03-02-2018 22:19:00 45 м
Далматово 03-02-2018 22:39:00 5 мин 03-02-2018 22:44:00 25 м
Шадринск 03-02-2018 23:23:00 25 мин 03-02-2018 23:48:00 1 ч 4 м
Каргаполье 04-02-2018 00:32:00 1 мин 04-02-2018 00:33:00 45 м
Курган-Пасс. 04-02-2018 01:50:00 21 мин 04-02-2018 02:11:00 1 ч 38 м
Лебяжья-Сибирская 04-02-2018 03:21:00 1 мин 04-02-2018 03:22:00 1 ч 11 м
Макушино 04-02-2018 03:55:00 1 мин 04-02-2018 03:56:00 34 м
Петухово 04-02-2018 04:33:00 90 мин 04-02-2018 06:03:00 2 ч 7 м
Петропавловск 04-02-2018 08:25:00 63 мин 04-02-2018 09:28:00 2 ч 25 м
Смирново 04-02-2018 10:13:00 25 мин 04-02-2018 10:38:00 1 ч 10 м
Киялы 04-02-2018 11:26:00 10 мин 04-02-2018 11:36:00 58 м
Тайнча 04-02-2018 12:28:00 3 мин 04-02-2018 12:31:00 55 м
Приречная 04-02-2018 12:49:00 3 мин 04-02-2018 12:52:00 21 м
Азат 04-02-2018 13:13:00 3 мин 04-02-2018 13:16:00 24 м
Жаман-Ащи 04-02-2018 13:33:00 7 мин 04-02-2018 13:40:00 24 м
Чаглинка 04-02-2018 13:55:00 2 мин 04-02-2018 13:57:00 17 м
Кокшетау-1 04-02-2018 14:15:00 20 мин 04-02-2018 14:35:00 38 м
Курорт-Боровое 04-02-2018 15:36:00 10 мин 04-02-2018 15:46:00 1 ч 11 м
Макинка 04-02-2018 16:20:00 2 мин 04-02-2018 16:22:00 36 м
Ак-Куль 04-02-2018 17:25:00 2 мин 04-02-2018 17:27:00 1 ч 5 м
Шортанды 04-02-2018 17:59:00 2 мин 04-02-2018 18:01:00 34 м
Астана 04-02-2018 18:54:00 28 мин 04-02-2018 19:22:00 1 ч 21 м
Бабатай 04-02-2018 20:41:00 1 мин 04-02-2018 20:42:00 1 ч 20 м
Вишневка 04-02-2018 20:58:00 1 мин 04-02-2018 20:59:00 17 м
Анар 04-02-2018 21:21:00 1 мин 04-02-2018 21:22:00 23 м
Осакаровка 04-02-2018 21:37:00 24 мин 04-02-2018 22:01:00 39 м
Актасты 04-02-2018 22:20:00 1 мин 04-02-2018 22:21:00 20 м
Шокай 04-02-2018 22:44:00 1 мин 04-02-2018 22:45:00 24 м
Мырза 04-02-2018 23:08:00 1 мин 04-02-2018 23:09:00 24 м
Нура 04-02-2018 23:19:00 1 мин 04-02-2018 23:20:00 11 м
Караганда-Сорт. 04-02-2018 23:44:00 3 мин 04-02-2018 23:47:00 27 м
Караганда-Пасс. 05-02-2018 00:12:00 41 мин 05-02-2018 00:53:00 1 ч 6 м
Карабас 05-02-2018 01:16:00 1 мин 05-02-2018 01:17:00 24 м
Калагир 05-02-2018 01:41:00 15 мин 05-02-2018 01:56:00 39 м
Карамурын 05-02-2018 02:10:00 2 мин 05-02-2018 02:12:00 16 м
Дария 05-02-2018 02:33:00 2 мин 05-02-2018 02:35:00 23 м
Жарык 05-02-2018 02:58:00 2 мин 05-02-2018 03:00:00 25 м
Акадыр 05-02-2018 03:57:00 15 мин 05-02-2018 04:12:00 1 ч 12 м
Акшагыл 05-02-2018 05:10:00 2 мин 05-02-2018 05:12:00 1 ч 0 м
Киик 05-02-2018 05:28:00 10 мин 05-02-2018 05:38:00 26 м
Мойынты 05-02-2018 06:11:00 4 мин 05-02-2018 06:15:00 37 м
Шешенкара 05-02-2018 06:34:00 1 мин 05-02-2018 06:35:00 20 м
Кара-Жингил 05-02-2018 06:50:00 2 мин 05-02-2018 06:52:00 17 м
Весна 05-02-2018 07:10:00 2 мин 05-02-2018 07:12:00 20 м
Новалы 05-02-2018 07:29:00 2 мин 05-02-2018 07:31:00 19 м
Сары-Шаган 05-02-2018 08:01:00 18 мин 05-02-2018 08:19:00 48 м
Коктас 05-02-2018 08:31:00 1 мин 05-02-2018 08:32:00 13 м
Кашкен-Тениз 05-02-2018 08:58:00 1 мин 05-02-2018 08:59:00 27 м
Жастар 05-02-2018 09:20:00 1 мин 05-02-2018 09:21:00 22 м
Мын-Арал 05-02-2018 09:38:00 2 мин 05-02-2018 09:40:00 19 м
Чиганак 05-02-2018 10:18:00 5 мин 05-02-2018 10:23:00 43 м
Бурубайтал 05-02-2018 10:45:00 2 мин 05-02-2018 10:47:00 24 м
Кара-Сай 05-02-2018 11:01:00 2 мин 05-02-2018 11:03:00 16 м
Кияхты 05-02-2018 11:29:00 2 мин 05-02-2018 11:31:00 28 м
Хантау 05-02-2018 12:03:00 2 мин 05-02-2018 12:05:00 34 м
Жидели 05-02-2018 12:28:00 1 мин 05-02-2018 12:29:00 24 м
Берлик 1 05-02-2018 12:54:00 1 мин 05-02-2018 12:55:00 26 м
Чу 05-02-2018 13:10:00 80 мин 05-02-2018 14:30:00 1 ч 35 м
Берлик 1 05-02-2018 14:44:00 7 мин 05-02-2018 14:51:00 21 м
Кемер 05-02-2018 15:00:00 2 мин 05-02-2018 15:02:00 11 м
Кок-Тобе 05-02-2018 15:14:00 2 мин 05-02-2018 15:16:00 14 м
Эспе 05-02-2018 15:40:00 2 мин 05-02-2018 15:42:00 26 м
Чокпар 05-02-2018 16:03:00 3 мин 05-02-2018 16:06:00 24 м
Ала-Айгир 05-02-2018 16:17:00 2 мин 05-02-2018 16:19:00 13 м
Бель 05-02-2018 16:42:00 2 мин 05-02-2018 16:44:00 25 м
Курдай 05-02-2018 17:06:00 2 мин 05-02-2018 17:08:00 24 м
Отар 05-02-2018 17:26:00 15 мин 05-02-2018 17:41:00 33 м
Чемолган 05-02-2018 19:27:00 2 мин 05-02-2018 19:29:00 1 ч 48 м
Алматы-1 05-02-2018 20:06:00 5 мин 05-02-2018 20:11:00 42 м
Алматы-2 05-02-2018 20:33:00 — :: 22 м

Схема маршрута движения поездов Казань-Пасс. Алматы-2 на карте:




Кроме поезда № 304Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search