ss x
x

Расписание поезда № 304Ц Екатеринбург — Алматы


Поезд № 304Ц Екатеринбург — Алматы находится в пути 2 д. 3 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Алматы (только 5, 12 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 12-09-2019 18:58:00
Каменск-Уральский 12-09-2019 20:27:00 42 мин 12-09-2019 21:09:00 2 ч 11 м
Катайск 12-09-2019 21:57:00 5 мин 12-09-2019 22:02:00 53 м
Далматово 12-09-2019 22:21:00 5 мин 12-09-2019 22:26:00 24 м
Шадринск 12-09-2019 23:05:00 19 мин 12-09-2019 23:24:00 58 м
Каргаполье 13-09-2019 00:09:00 1 мин 13-09-2019 00:10:00 46 м
Курган-Пасс. 13-09-2019 01:30:00 21 мин 13-09-2019 01:51:00 1 ч 41 м
Лебяжья-Сибирская 13-09-2019 03:02:00 1 мин 13-09-2019 03:03:00 1 ч 12 м
Макушино 13-09-2019 03:40:00 1 мин 13-09-2019 03:41:00 38 м
Петухово 13-09-2019 04:24:00 90 мин 13-09-2019 05:54:00 2 ч 13 м
Петропавловск 13-09-2019 08:10:00 60 мин 13-09-2019 09:10:00 2 ч 16 м
Смирново 13-09-2019 09:55:00 2 мин 13-09-2019 09:57:00 47 м
Киялы 13-09-2019 10:28:00 2 мин 13-09-2019 10:30:00 33 м
Тайнча 13-09-2019 11:01:00 2 мин 13-09-2019 11:03:00 33 м
Приречная 13-09-2019 11:21:00 2 мин 13-09-2019 11:23:00 20 м
Азат 13-09-2019 11:43:00 15 мин 13-09-2019 11:58:00 35 м
Жаман-Ащи 13-09-2019 12:15:00 4 мин 13-09-2019 12:19:00 21 м
Чаглинка 13-09-2019 12:34:00 4 мин 13-09-2019 12:38:00 19 м
Кокшетау-1 13-09-2019 12:56:00 24 мин 13-09-2019 13:20:00 42 м
Курорт-Боровое 13-09-2019 14:19:00 16 мин 13-09-2019 14:35:00 1 ч 15 м
Макинка 13-09-2019 15:10:00 3 мин 13-09-2019 15:13:00 38 м
Ак-Куль 13-09-2019 16:19:00 2 мин 13-09-2019 16:21:00 1 ч 8 м
Шортанды 13-09-2019 16:53:00 1 мин 13-09-2019 16:54:00 33 м
Нур-Султан (старый вокзал) 13-09-2019 17:48:00 34 мин 13-09-2019 18:22:00 1 ч 28 м
Бабатай 13-09-2019 19:09:00 1 мин 13-09-2019 19:10:00 48 м
Аршалы 13-09-2019 19:26:00 1 мин 13-09-2019 19:27:00 17 м
Анар 13-09-2019 19:49:00 1 мин 13-09-2019 19:50:00 23 м
Сарыбел 13-09-2019 20:05:00 23 мин 13-09-2019 20:28:00 38 м
Актасты 13-09-2019 20:47:00 28 мин 13-09-2019 21:15:00 47 м
Шокай 13-09-2019 21:38:00 1 мин 13-09-2019 21:39:00 24 м
Мырза 13-09-2019 22:02:00 1 мин 13-09-2019 22:03:00 24 м
Нура 13-09-2019 22:14:00 30 мин 13-09-2019 22:44:00 41 м
Караганды-Сорт. 13-09-2019 23:38:00 15 мин 13-09-2019 23:53:00 1 ч 9 м
Караганды-Пасс. 14-09-2019 00:18:00 26 мин 14-09-2019 00:44:00 51 м
Карабас 14-09-2019 01:08:00 1 мин 14-09-2019 01:09:00 25 м
Калагир 14-09-2019 01:33:00 1 мин 14-09-2019 01:34:00 25 м
Карамурын 14-09-2019 01:48:00 2 мин 14-09-2019 01:50:00 16 м
Дария 14-09-2019 02:14:00 2 мин 14-09-2019 02:16:00 26 м
Жарык 14-09-2019 02:39:00 2 мин 14-09-2019 02:41:00 25 м
Акадыр 14-09-2019 03:40:00 20 мин 14-09-2019 04:00:00 1 ч 19 м
Акшагыл 14-09-2019 05:00:00 1 мин 14-09-2019 05:01:00 1 ч 1 м
Киик 14-09-2019 05:17:00 1 мин 14-09-2019 05:18:00 17 м
Мойынты 14-09-2019 05:51:00 8 мин 14-09-2019 05:59:00 41 м
Шешенкара 14-09-2019 06:18:00 4 мин 14-09-2019 06:22:00 23 м
Кара-Жингил 14-09-2019 06:37:00 5 мин 14-09-2019 06:42:00 20 м
Весна 14-09-2019 07:01:00 5 мин 14-09-2019 07:06:00 24 м
Новалы 14-09-2019 07:23:00 1 мин 14-09-2019 07:24:00 18 м
Сары-Шаган 14-09-2019 07:54:00 15 мин 14-09-2019 08:09:00 45 м
Коктас 14-09-2019 08:21:00 1 мин 14-09-2019 08:22:00 13 м
Кашкен-Тениз 14-09-2019 08:48:00 1 мин 14-09-2019 08:49:00 27 м
Жастар 14-09-2019 09:10:00 1 мин 14-09-2019 09:11:00 22 м
Мын-Арал 14-09-2019 09:28:00 1 мин 14-09-2019 09:29:00 18 м
Шыганак 14-09-2019 10:08:00 4 мин 14-09-2019 10:12:00 43 м
Бурубайтал 14-09-2019 10:34:00 1 мин 14-09-2019 10:35:00 23 м
Кара-Сай 14-09-2019 10:49:00 2 мин 14-09-2019 10:51:00 16 м
Кияхты 14-09-2019 11:17:00 2 мин 14-09-2019 11:19:00 28 м
Хантау 14-09-2019 11:51:00 2 мин 14-09-2019 11:53:00 34 м
Жидели 14-09-2019 12:17:00 2 мин 14-09-2019 12:19:00 26 м
Берлик 1 14-09-2019 12:44:00 27 мин 14-09-2019 13:11:00 52 м
Шу 14-09-2019 13:25:00 45 мин 14-09-2019 14:10:00 59 м
Берлик 1 14-09-2019 14:24:00 10 мин 14-09-2019 14:34:00 24 м
Кемер 14-09-2019 14:44:00 3 мин 14-09-2019 14:47:00 13 м
Кок-Тобе 14-09-2019 14:59:00 11 мин 14-09-2019 15:10:00 23 м
Эспе 14-09-2019 15:35:00 11 мин 14-09-2019 15:46:00 36 м
Шокпар 14-09-2019 16:08:00 20 мин 14-09-2019 16:28:00 42 м
Ала-Айгир 14-09-2019 16:40:00 10 мин 14-09-2019 16:50:00 22 м
Бель 14-09-2019 17:14:00 30 мин 14-09-2019 17:44:00 54 м
Курдай 14-09-2019 18:07:00 18 мин 14-09-2019 18:25:00 41 м
Отар 14-09-2019 18:47:00 32 мин 14-09-2019 19:19:00 54 м
Чемолган 14-09-2019 21:08:00 14 мин 14-09-2019 21:22:00 2 ч 3 м
Алматы-1 14-09-2019 22:01:00 37 мин 14-09-2019 22:38:00 1 ч 16 м
Алматы-2 14-09-2019 23:00:00 — :: 22 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Алматы-2 на карте:




Кроме поезда № 304Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search