ss x
x

Расписание поезда № 304Б Краков — Гродно


Поезд № 304Б Краков — Гродно находится в пути 8 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Краков — Гродно (ежедневно по 14.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краков Главный — :: 11-03-2020 04:39:00
Мехов 11-03-2020 05:07:00 1 мин 11-03-2020 05:08:00 29 м
Влощова-Полноч 11-03-2020 05:46:00 2 мин 11-03-2020 05:48:00 40 м
Опочно 11-03-2020 06:22:00 2 мин 11-03-2020 06:24:00 36 м
Варшава Заходня 11-03-2020 07:29:00 4 мин 11-03-2020 07:33:00 1 ч 9 м
Варшава 11-03-2020 07:37:00 28 мин 11-03-2020 08:05:00 32 м
Варшава Всходня 11-03-2020 08:11:00 2 мин 11-03-2020 08:13:00 8 м
Тлущ 11-03-2020 08:42:00 1 мин 11-03-2020 08:43:00 30 м
Малкиня 11-03-2020 09:16:00 1 мин 11-03-2020 09:17:00 34 м
Чижев 11-03-2020 09:34:00 1 мин 11-03-2020 09:35:00 18 м
Шепетово 11-03-2020 09:45:00 1 мин 11-03-2020 09:46:00 11 м
Лапы 11-03-2020 10:02:00 1 мин 11-03-2020 10:03:00 17 м
Белосток 11-03-2020 10:20:00 24 мин 11-03-2020 10:44:00 41 м
Кузница 11-03-2020 11:32:00 60 мин 11-03-2020 12:32:00 1 ч 48 м
Гродно 11-03-2020 15:10:00 — :: 38 м

Схема маршрута движения поездов Краков Главный Гродно на карте:




Кроме поезда № 304Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search