ss x
x

Расписание поезда № 303Я Усинск — Сыктывкар

Расстояние между станциями Усинск и Сыктывкар 815 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 38 мин.

Поезд № 303Я Усинск — Сыктывкар находится в пути 21 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Усинск — Сыктывкар (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усинск — :: 06-03-2017 08:00:00
Юкост 06-03-2017 09:14:00 3 мин 06-03-2017 09:17:00 1 ч 17 м
Сыня 06-03-2017 10:29:00 5 мин 06-03-2017 10:34:00 1 ч 17 м
Аранец 06-03-2017 11:11:00 1 мин 06-03-2017 11:12:00 38 м
Мишаяг 06-03-2017 11:30:00 1 мин 06-03-2017 11:31:00 19 м
Печора 06-03-2017 11:45:00 111 мин 06-03-2017 13:36:00 2 ч 5 м
Кожва-1 06-03-2017 13:59:00 8 мин 06-03-2017 14:07:00 31 м
1791 км 06-03-2017 14:25:00 1 мин 06-03-2017 14:26:00 19 м
Чикшино 06-03-2017 14:47:00 5 мин 06-03-2017 14:52:00 26 м
Дозмер 06-03-2017 15:28:00 1 мин 06-03-2017 15:29:00 37 м
1736 км 06-03-2017 15:43:00 1 мин 06-03-2017 15:44:00 15 м
Каджером 06-03-2017 15:52:00 3 мин 06-03-2017 15:55:00 11 м
Талый 06-03-2017 16:15:00 2 мин 06-03-2017 16:17:00 22 м
Рыбница 06-03-2017 16:38:00 1 мин 06-03-2017 16:39:00 22 м
Зеленоборск 06-03-2017 16:59:00 8 мин 06-03-2017 17:07:00 28 м
Ираёль 06-03-2017 17:20:00 16 мин 06-03-2017 17:36:00 29 м
Лемъю 06-03-2017 18:02:00 1 мин 06-03-2017 18:03:00 27 м
Малая Пера 06-03-2017 18:21:00 4 мин 06-03-2017 18:25:00 22 м
Седьвож 06-03-2017 18:40:00 1 мин 06-03-2017 18:41:00 16 м
Вис 06-03-2017 19:09:00 1 мин 06-03-2017 19:10:00 29 м
Керки 06-03-2017 19:43:00 1 мин 06-03-2017 19:44:00 34 м
Синегорская 06-03-2017 19:55:00 1 мин 06-03-2017 19:56:00 12 м
Катыдведь 06-03-2017 20:09:00 1 мин 06-03-2017 20:10:00 14 м
Пожня 06-03-2017 20:20:00 1 мин 06-03-2017 20:21:00 11 м
Сосногорск 06-03-2017 20:30:00 23 мин 06-03-2017 20:53:00 32 м
Ветласян 06-03-2017 21:08:00 1 мин 06-03-2017 21:09:00 16 м
Ухта 06-03-2017 21:16:00 10 мин 06-03-2017 21:26:00 17 м
Ярега 06-03-2017 21:58:00 2 мин 06-03-2017 22:00:00 34 м
Тобысь 06-03-2017 22:39:00 1 мин 06-03-2017 22:40:00 40 м
Юкарка 06-03-2017 22:57:00 1 мин 06-03-2017 22:58:00 18 м
Чиньяворык 06-03-2017 23:17:00 5 мин 06-03-2017 23:22:00 24 м
Крепежная 06-03-2017 23:53:00 1 мин 06-03-2017 23:54:00 32 м
Иоссер 07-03-2017 00:08:00 1 мин 07-03-2017 00:09:00 15 м
Синдор 07-03-2017 00:32:00 5 мин 07-03-2017 00:37:00 28 м
Весляна 07-03-2017 01:00:00 2 мин 07-03-2017 01:02:00 25 м
Тракт 07-03-2017 01:17:00 1 мин 07-03-2017 01:18:00 16 м
Княжпогост 07-03-2017 01:41:00 10 мин 07-03-2017 01:51:00 33 м
Микунь 07-03-2017 02:55:00 37 мин 07-03-2017 03:32:00 1 ч 41 м
Усть-Вымь 07-03-2017 04:12:00 2 мин 07-03-2017 04:14:00 42 м
Язель 07-03-2017 04:53:00 2 мин 07-03-2017 04:55:00 41 м
Койты 07-03-2017 05:12:00 2 мин 07-03-2017 05:14:00 19 м
Эжва 07-03-2017 05:25:00 3 мин 07-03-2017 05:28:00 14 м
Човью 07-03-2017 05:38:00 2 мин 07-03-2017 05:40:00 12 м
Сыктывкар 07-03-2017 05:55:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Усинск Сыктывкар на карте:




Кроме поезда № 303Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усинск — Сыктывкар 053Я 20-10-2019 07:10:00 20-10-2019 17:40:00
Усинск — Сыктывкар 303Я 20-10-2019 08:55:00 21-10-2019 05:25:00
Усинск — Сыктывкар 305М 20-10-2019 21:10:00 21-10-2019 19:18:00
Усинск — Сыктывкар 305Я 20-10-2019 21:10:00 21-10-2019 19:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search