ss x
x

Расписание поезда № 303Ц Алматы — Казань


Поезд № 303Ц Алматы — Казань находится в пути 2 д. 17 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Казань (только 15, 22, 29 октября, 5 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 15-10-2019 15:43:00
Алматы-1 15-10-2019 16:05:00 13 мин 15-10-2019 16:18:00 35 м
Чемолган 15-10-2019 16:47:00 6 мин 15-10-2019 16:53:00 35 м
Отар 15-10-2019 18:51:00 21 мин 15-10-2019 19:12:00 2 ч 19 м
Курдай 15-10-2019 19:31:00 1 мин 15-10-2019 19:32:00 20 м
Бель 15-10-2019 19:56:00 2 мин 15-10-2019 19:58:00 26 м
Ала-Айгир 15-10-2019 20:19:00 1 мин 15-10-2019 20:20:00 22 м
Шокпар 15-10-2019 20:31:00 2 мин 15-10-2019 20:33:00 13 м
Эспе 15-10-2019 20:50:00 1 мин 15-10-2019 20:51:00 18 м
Кок-Тобе 15-10-2019 21:08:00 1 мин 15-10-2019 21:09:00 18 м
Кемер 15-10-2019 21:23:00 1 мин 15-10-2019 21:24:00 15 м
Берлик 1 15-10-2019 21:34:00 28 мин 15-10-2019 22:02:00 38 м
Шу 15-10-2019 22:15:00 104 мин 15-10-2019 23:59:00 1 ч 57 м
Берлик 1 16-10-2019 00:15:00 1 мин 16-10-2019 00:16:00 17 м
Жидели 16-10-2019 00:41:00 1 мин 16-10-2019 00:42:00 26 м
Хантау 16-10-2019 01:09:00 1 мин 16-10-2019 01:10:00 28 м
Кияхты 16-10-2019 01:42:00 1 мин 16-10-2019 01:43:00 33 м
Кара-Сай 16-10-2019 02:05:00 1 мин 16-10-2019 02:06:00 23 м
Бурубайтал 16-10-2019 02:22:00 1 мин 16-10-2019 02:23:00 17 м
Шыганак 16-10-2019 02:45:00 4 мин 16-10-2019 02:49:00 26 м
Мын-Арал 16-10-2019 03:28:00 28 мин 16-10-2019 03:56:00 1 ч 7 м
Жастар 16-10-2019 04:15:00 23 мин 16-10-2019 04:38:00 42 м
Кашкен-Тениз 16-10-2019 05:06:00 16 мин 16-10-2019 05:22:00 44 м
Коктас 16-10-2019 05:48:00 25 мин 16-10-2019 06:13:00 51 м
Сары-Шаган 16-10-2019 06:25:00 15 мин 16-10-2019 06:40:00 27 м
Новалы 16-10-2019 07:11:00 2 мин 16-10-2019 07:13:00 33 м
Весна 16-10-2019 07:32:00 1 мин 16-10-2019 07:33:00 20 м
Кара-Жингил 16-10-2019 07:53:00 1 мин 16-10-2019 07:54:00 21 м
Шешенкара 16-10-2019 08:12:00 1 мин 16-10-2019 08:13:00 19 м
Мойынты 16-10-2019 08:32:00 9 мин 16-10-2019 08:41:00 28 м
Киик 16-10-2019 09:17:00 1 мин 16-10-2019 09:18:00 37 м
Акшагыл 16-10-2019 09:35:00 1 мин 16-10-2019 09:36:00 18 м
Акадыр 16-10-2019 10:33:00 15 мин 16-10-2019 10:48:00 1 ч 12 м
Жарык 16-10-2019 11:48:00 2 мин 16-10-2019 11:50:00 1 ч 2 м
Дария 16-10-2019 12:13:00 4 мин 16-10-2019 12:17:00 27 м
Карамурын 16-10-2019 12:38:00 2 мин 16-10-2019 12:40:00 23 м
Калагир 16-10-2019 12:53:00 1 мин 16-10-2019 12:54:00 14 м
Карабас 16-10-2019 13:20:00 1 мин 16-10-2019 13:21:00 27 м
Караганды-Пасс. 16-10-2019 13:45:00 22 мин 16-10-2019 14:07:00 46 м
Караганды-Сорт. 16-10-2019 14:33:00 15 мин 16-10-2019 14:48:00 41 м
Нура 16-10-2019 15:11:00 1 мин 16-10-2019 15:12:00 24 м
Мырза 16-10-2019 15:23:00 1 мин 16-10-2019 15:24:00 12 м
Шокай 16-10-2019 15:47:00 3 мин 16-10-2019 15:50:00 26 м
Актасты 16-10-2019 16:14:00 1 мин 16-10-2019 16:15:00 25 м
Сарыбел 16-10-2019 16:33:00 1 мин 16-10-2019 16:34:00 19 м
Анар 16-10-2019 16:48:00 1 мин 16-10-2019 16:49:00 15 м
Аршалы 16-10-2019 17:11:00 1 мин 16-10-2019 17:12:00 23 м
Бабатай 16-10-2019 17:27:00 18 мин 16-10-2019 17:45:00 33 м
Нур-Султан (старый вокзал) 16-10-2019 18:33:00 40 мин 16-10-2019 19:13:00 1 ч 28 м
Шортанды 16-10-2019 20:08:00 2 мин 16-10-2019 20:10:00 57 м
Ак-Куль 16-10-2019 20:45:00 3 мин 16-10-2019 20:48:00 38 м
Макинка 16-10-2019 21:52:00 3 мин 16-10-2019 21:55:00 1 ч 7 м
Курорт-Боровое 16-10-2019 22:30:00 11 мин 16-10-2019 22:41:00 46 м
Кокшетау-1 16-10-2019 23:46:00 20 мин 17-10-2019 00:06:00 1 ч 25 м
Чаглинка 17-10-2019 00:27:00 2 мин 17-10-2019 00:29:00 23 м
Жаман-Ащи 17-10-2019 00:43:00 2 мин 17-10-2019 00:45:00 16 м
Азат 17-10-2019 01:02:00 2 мин 17-10-2019 01:04:00 19 м
Приречная 17-10-2019 01:23:00 5 мин 17-10-2019 01:28:00 24 м
Тайнча 17-10-2019 01:47:00 13 мин 17-10-2019 02:00:00 32 м
Киялы 17-10-2019 02:32:00 13 мин 17-10-2019 02:45:00 45 м
Смирново 17-10-2019 03:17:00 13 мин 17-10-2019 03:30:00 45 м
Петропавловск 17-10-2019 04:19:00 97 мин 17-10-2019 05:56:00 2 ч 26 м
Петухово 17-10-2019 06:10:00 120 мин 17-10-2019 08:10:00 3 ч 14 м
Макушино 17-10-2019 08:50:00 1 мин 17-10-2019 08:51:00 41 м
Лебяжья-Сибирская 17-10-2019 09:23:00 1 мин 17-10-2019 09:24:00 33 м
Курган-Пасс. 17-10-2019 10:25:00 20 мин 17-10-2019 10:45:00 1 ч 21 м
Каргаполье 17-10-2019 12:07:00 1 мин 17-10-2019 12:08:00 1 ч 23 м
Шадринск 17-10-2019 12:51:00 19 мин 17-10-2019 13:10:00 1 ч 2 м
Далматово 17-10-2019 13:55:00 5 мин 17-10-2019 14:00:00 50 м
Катайск 17-10-2019 14:20:00 5 мин 17-10-2019 14:25:00 25 м
Каменск-Уральский 17-10-2019 15:10:00 20 мин 17-10-2019 15:30:00 1 ч 5 м
Екатеринбург-Пасс. 17-10-2019 16:59:00 104 мин 17-10-2019 18:43:00 3 ч 13 м
Дружинино 17-10-2019 20:19:00 28 мин 17-10-2019 20:47:00 2 ч 4 м
Красноуфимск 17-10-2019 22:38:00 2 мин 17-10-2019 22:40:00 1 ч 53 м
Янаул 18-10-2019 01:22:00 2 мин 18-10-2019 01:24:00 2 ч 44 м
Агрыз-1 18-10-2019 01:21:00 15 мин 18-10-2019 01:36:00 2 ч 12 м
Казань-Пасс. 18-10-2019 06:20:00 — :: 4 ч 44 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Казань-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 303Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search