ss x
x

Расписание поезда № 303Ц Алматы — Казань

Расстояние между станциями Алматы-2 и Казань-Пасс. 3 176 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 16 ч.

Поезд № 303Ц Алматы — Казань находится в пути 2 д. 17 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Казань (только 23, 30 января, 6 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 23-01-2018 15:34:00
Алматы-1 23-01-2018 15:56:00 5 мин 23-01-2018 16:01:00 27 м
Чемолган 23-01-2018 16:31:00 3 мин 23-01-2018 16:34:00 33 м
Отар 23-01-2018 19:00:00 15 мин 23-01-2018 19:15:00 2 ч 41 м
Курдай 23-01-2018 19:35:00 1 мин 23-01-2018 19:36:00 21 м
Бель 23-01-2018 20:01:00 1 мин 23-01-2018 20:02:00 26 м
Ала-Айгир 23-01-2018 20:23:00 1 мин 23-01-2018 20:24:00 22 м
Чокпар 23-01-2018 20:35:00 17 мин 23-01-2018 20:52:00 28 м
Эспе 23-01-2018 21:09:00 1 мин 23-01-2018 21:10:00 18 м
Кок-Тобе 23-01-2018 21:26:00 1 мин 23-01-2018 21:27:00 17 м
Кемер 23-01-2018 21:41:00 1 мин 23-01-2018 21:42:00 15 м
Берлик 1 23-01-2018 21:52:00 1 мин 23-01-2018 21:53:00 11 м
Чу 23-01-2018 22:06:00 56 мин 23-01-2018 23:02:00 1 ч 9 м
Берлик 1 23-01-2018 23:16:00 1 мин 23-01-2018 23:17:00 15 м
Жидели 23-01-2018 23:41:00 2 мин 23-01-2018 23:43:00 26 м
Хантау 24-01-2018 00:09:00 2 мин 24-01-2018 00:11:00 28 м
Кияхты 24-01-2018 00:42:00 2 мин 24-01-2018 00:44:00 33 м
Кара-Сай 24-01-2018 01:06:00 26 мин 24-01-2018 01:32:00 48 м
Бурубайтал 24-01-2018 01:48:00 2 мин 24-01-2018 01:50:00 18 м
Чиганак 24-01-2018 02:12:00 20 мин 24-01-2018 02:32:00 42 м
Мын-Арал 24-01-2018 03:11:00 18 мин 24-01-2018 03:29:00 57 м
Жастар 24-01-2018 03:49:00 1 мин 24-01-2018 03:50:00 21 м
Кашкен-Тениз 24-01-2018 04:17:00 1 мин 24-01-2018 04:18:00 28 м
Коктас 24-01-2018 04:44:00 1 мин 24-01-2018 04:45:00 27 м
Сары-Шаган 24-01-2018 04:57:00 15 мин 24-01-2018 05:12:00 27 м
Новалы 24-01-2018 05:43:00 1 мин 24-01-2018 05:44:00 32 м
Весна 24-01-2018 06:03:00 2 мин 24-01-2018 06:05:00 21 м
Кара-Жингил 24-01-2018 06:25:00 4 мин 24-01-2018 06:29:00 24 м
Шешенкара 24-01-2018 06:46:00 3 мин 24-01-2018 06:49:00 20 м
Мойынты 24-01-2018 07:08:00 5 мин 24-01-2018 07:13:00 24 м
Киик 24-01-2018 07:49:00 1 мин 24-01-2018 07:50:00 37 м
Акшагыл 24-01-2018 08:07:00 1 мин 24-01-2018 08:08:00 18 м
Акадыр 24-01-2018 09:04:00 15 мин 24-01-2018 09:19:00 1 ч 11 м
Жарык 24-01-2018 10:18:00 2 мин 24-01-2018 10:20:00 1 ч 1 м
Дария 24-01-2018 10:43:00 1 мин 24-01-2018 10:44:00 24 м
Карамурын 24-01-2018 11:05:00 1 мин 24-01-2018 11:06:00 22 м
Калагир 24-01-2018 11:19:00 1 мин 24-01-2018 11:20:00 14 м
Карабас 24-01-2018 11:46:00 5 мин 24-01-2018 11:51:00 31 м
Караганда-Пасс. 24-01-2018 12:15:00 20 мин 24-01-2018 12:35:00 44 м
Караганда-Сорт. 24-01-2018 13:01:00 15 мин 24-01-2018 13:16:00 41 м
Нура 24-01-2018 13:40:00 5 мин 24-01-2018 13:45:00 29 м
Мырза 24-01-2018 13:56:00 1 мин 24-01-2018 13:57:00 12 м
Шокай 24-01-2018 14:19:00 24 мин 24-01-2018 14:43:00 46 м
Актасты 24-01-2018 15:07:00 6 мин 24-01-2018 15:13:00 30 м
Осакаровка 24-01-2018 15:31:00 4 мин 24-01-2018 15:35:00 22 м
Анар 24-01-2018 15:49:00 8 мин 24-01-2018 15:57:00 22 м
Вишневка 24-01-2018 16:19:00 10 мин 24-01-2018 16:29:00 32 м
Бабатай 24-01-2018 16:44:00 10 мин 24-01-2018 16:54:00 25 м
Астана 24-01-2018 17:34:00 36 мин 24-01-2018 18:10:00 1 ч 16 м
Шортанды 24-01-2018 19:08:00 7 мин 24-01-2018 19:15:00 1 ч 5 м
Ак-Куль 24-01-2018 19:47:00 13 мин 24-01-2018 20:00:00 45 м
Макинка 24-01-2018 21:00:00 10 мин 24-01-2018 21:10:00 1 ч 10 м
Курорт-Боровое 24-01-2018 21:43:00 30 мин 24-01-2018 22:13:00 1 ч 3 м
Кокшетау-1 24-01-2018 23:18:00 22 мин 24-01-2018 23:40:00 1 ч 27 м
Чаглинка 25-01-2018 00:01:00 5 мин 25-01-2018 00:06:00 26 м
Жаман-Ащи 25-01-2018 00:20:00 5 мин 25-01-2018 00:25:00 19 м
Азат 25-01-2018 00:42:00 5 мин 25-01-2018 00:47:00 22 м
Приречная 25-01-2018 01:07:00 5 мин 25-01-2018 01:12:00 25 м
Тайнча 25-01-2018 01:30:00 8 мин 25-01-2018 01:38:00 26 м
Киялы 25-01-2018 02:10:00 6 мин 25-01-2018 02:16:00 38 м
Смирново 25-01-2018 02:49:00 21 мин 25-01-2018 03:10:00 54 м
Петропавловск 25-01-2018 04:19:00 89 мин 25-01-2018 05:48:00 2 ч 38 м
Петухово 25-01-2018 06:04:00 120 мин 25-01-2018 08:04:00 3 ч 16 м
Макушино 25-01-2018 08:39:00 1 мин 25-01-2018 08:40:00 36 м
Лебяжья-Сибирская 25-01-2018 09:13:00 1 мин 25-01-2018 09:14:00 34 м
Курган-Пасс. 25-01-2018 10:23:00 21 мин 25-01-2018 10:44:00 1 ч 30 м
Каргаполье 25-01-2018 12:04:00 1 мин 25-01-2018 12:05:00 1 ч 21 м
Шадринск 25-01-2018 12:45:00 25 мин 25-01-2018 13:10:00 1 ч 5 м
Далматово 25-01-2018 13:54:00 5 мин 25-01-2018 13:59:00 49 м
Катайск 25-01-2018 14:16:00 5 мин 25-01-2018 14:21:00 22 м
Каменск-Уральский 25-01-2018 15:10:00 27 мин 25-01-2018 15:37:00 1 ч 16 м
Екатеринбург-Пасс. 25-01-2018 17:13:00 80 мин 25-01-2018 18:33:00 2 ч 56 м
Дружинино 25-01-2018 20:19:00 28 мин 25-01-2018 20:47:00 2 ч 14 м
Красноуфимск 25-01-2018 22:39:00 2 мин 25-01-2018 22:41:00 1 ч 54 м
Янаул 26-01-2018 01:18:00 2 мин 26-01-2018 01:20:00 2 ч 39 м
Агрыз-1 26-01-2018 01:16:00 15 мин 26-01-2018 01:31:00 2 ч 11 м
Казань-Пасс. 26-01-2018 05:40:00 — :: 4 ч 9 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Казань-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 303Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search