Расписание поезда № 302С Адлер — Минск

10 декабря 2016
245
0


Поезд № 302С Адлер — Минск находится в пути 2 д. 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Минск (только 29 ноября, 5 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 05-12-2016 16:57:00
Хоста 05-12-2016 17:10:00 3 мин 05-12-2016 17:13:00 16 м
Сочи 05-12-2016 17:33:00 10 мин 05-12-2016 17:43:00 30 м
Лоо 05-12-2016 18:07:00 2 мин 05-12-2016 18:09:00 26 м
Лазаревская 05-12-2016 19:06:00 2 мин 05-12-2016 19:08:00 59 м
Туапсе-Пасс. 05-12-2016 20:09:00 17 мин 05-12-2016 20:26:00 1 ч 18 м
Горячий Ключ 05-12-2016 21:56:00 41 мин 05-12-2016 22:37:00 2 ч 11 м
Краснодар-1 05-12-2016 23:35:00 5 мин 05-12-2016 23:40:00 1 ч 3 м
Брюховецкая 06-12-2016 01:21:00 2 мин 06-12-2016 01:23:00 1 ч 43 м
Каневская 06-12-2016 01:53:00 2 мин 06-12-2016 01:55:00 32 м
Староминская-Тимаш. 06-12-2016 02:34:00 2 мин 06-12-2016 02:36:00 41 м
Ростов-Главный 06-12-2016 04:08:00 18 мин 06-12-2016 04:26:00 1 ч 50 м
Новочеркасск 06-12-2016 05:52:00 2 мин 06-12-2016 05:54:00 1 ч 28 м
Шахтная 06-12-2016 06:33:00 2 мин 06-12-2016 06:35:00 41 м
Сулин 06-12-2016 07:05:00 2 мин 06-12-2016 07:07:00 32 м
Зверево 06-12-2016 07:29:00 2 мин 06-12-2016 07:31:00 24 м
Лихая 06-12-2016 07:55:00 20 мин 06-12-2016 08:15:00 44 м
Каменская 06-12-2016 08:50:00 2 мин 06-12-2016 08:52:00 37 м
Миллерово 06-12-2016 09:55:00 2 мин 06-12-2016 09:57:00 1 ч 5 м
Чертково 06-12-2016 11:05:00 2 мин 06-12-2016 11:07:00 1 ч 10 м
Кантемировка 06-12-2016 11:44:00 2 мин 06-12-2016 11:46:00 39 м
Россошь 06-12-2016 13:13:00 23 мин 06-12-2016 13:36:00 1 ч 50 м
Евдаково 06-12-2016 14:41:00 2 мин 06-12-2016 14:43:00 1 ч 7 м
Лиски 06-12-2016 15:22:00 5 мин 06-12-2016 15:27:00 44 м
Колодезная 06-12-2016 16:13:00 2 мин 06-12-2016 16:15:00 48 м
Воронеж-1 06-12-2016 17:07:00 55 мин 06-12-2016 18:02:00 1 ч 47 м
Усмань 06-12-2016 19:23:00 5 мин 06-12-2016 19:28:00 1 ч 26 м
Липецк 06-12-2016 20:56:00 17 мин 06-12-2016 21:13:00 1 ч 45 м
Елец 06-12-2016 22:30:00 40 мин 06-12-2016 23:10:00 1 ч 57 м
Верховье 07-12-2016 01:14:00 12 мин 07-12-2016 01:26:00 2 ч 16 м
Лужки-Орловские 07-12-2016 04:07:00 20 мин 07-12-2016 04:27:00 3 ч 1 м
Карачев 07-12-2016 05:54:00 2 мин 07-12-2016 05:56:00 1 ч 29 м
Брянск-1-Орловский 07-12-2016 06:32:00 38 мин 07-12-2016 07:10:00 1 ч 14 м
Брянск-2-Льговский 07-12-2016 07:22:00 2 мин 07-12-2016 07:24:00 14 м
Почеп 07-12-2016 08:30:00 3 мин 07-12-2016 08:33:00 1 ч 9 м
Унеча 07-12-2016 09:29:00 33 мин 07-12-2016 10:02:00 1 ч 29 м
Осиповичи-1 07-12-2016 16:51:00 4 мин 07-12-2016 16:55:00 6 ч 53 м
Пуховичи 07-12-2016 17:35:00 2 мин 07-12-2016 17:37:00 42 м
Минск-Пасс. 07-12-2016 18:36:00 — :: 59 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Минск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 302С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search