Расписание поезда № 302С Адлер — Минск

25 декабря 2016
170
0


Поезд № 302С Адлер — Минск находится в пути 2 д. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Минск (25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 25-12-2016 16:59:00
Хоста 25-12-2016 17:13:00 2 мин 25-12-2016 17:15:00 16 м
Сочи 25-12-2016 17:34:00 6 мин 25-12-2016 17:40:00 25 м
Лоо 25-12-2016 18:02:00 2 мин 25-12-2016 18:04:00 24 м
Лазаревская 25-12-2016 18:46:00 2 мин 25-12-2016 18:48:00 44 м
Туапсе-Пасс. 25-12-2016 19:30:00 26 мин 25-12-2016 19:56:00 1 ч 8 м
Горячий Ключ 25-12-2016 21:36:00 27 мин 25-12-2016 22:03:00 2 ч 7 м
Краснодар-1 25-12-2016 22:57:00 14 мин 25-12-2016 23:11:00 1 ч 8 м
Брюховецкая 26-12-2016 01:28:00 2 мин 26-12-2016 01:30:00 2 ч 19 м
Каневская 26-12-2016 01:59:00 2 мин 26-12-2016 02:01:00 31 м
Староминская-Тимаш. 26-12-2016 02:41:00 2 мин 26-12-2016 02:43:00 42 м
Ростов-Главный 26-12-2016 04:08:00 18 мин 26-12-2016 04:26:00 1 ч 43 м
Новочеркасск 26-12-2016 05:53:00 2 мин 26-12-2016 05:55:00 1 ч 29 м
Шахтная 26-12-2016 06:34:00 2 мин 26-12-2016 06:36:00 41 м
Сулин 26-12-2016 07:07:00 2 мин 26-12-2016 07:09:00 33 м
Зверево 26-12-2016 07:29:00 2 мин 26-12-2016 07:31:00 22 м
Лихая 26-12-2016 07:55:00 20 мин 26-12-2016 08:15:00 44 м
Каменская 26-12-2016 08:42:00 2 мин 26-12-2016 08:44:00 29 м
Миллерово 26-12-2016 10:01:00 2 мин 26-12-2016 10:03:00 1 ч 19 м
Чертково 26-12-2016 11:11:00 2 мин 26-12-2016 11:13:00 1 ч 10 м
Кантемировка 26-12-2016 11:50:00 2 мин 26-12-2016 11:52:00 39 м
Россошь 26-12-2016 13:16:00 15 мин 26-12-2016 13:31:00 1 ч 39 м
Евдаково 26-12-2016 14:36:00 2 мин 26-12-2016 14:38:00 1 ч 7 м
Лиски 26-12-2016 15:17:00 10 мин 26-12-2016 15:27:00 49 м
Колодезная 26-12-2016 16:13:00 2 мин 26-12-2016 16:15:00 48 м
Воронеж-1 26-12-2016 17:07:00 55 мин 26-12-2016 18:02:00 1 ч 47 м
Усмань 26-12-2016 19:23:00 5 мин 26-12-2016 19:28:00 1 ч 26 м
Липецк 26-12-2016 20:56:00 17 мин 26-12-2016 21:13:00 1 ч 45 м
Елец 26-12-2016 22:30:00 40 мин 26-12-2016 23:10:00 1 ч 57 м
Верховье 27-12-2016 01:14:00 12 мин 27-12-2016 01:26:00 2 ч 16 м
Лужки-Орловские 27-12-2016 04:07:00 20 мин 27-12-2016 04:27:00 3 ч 1 м
Карачев 27-12-2016 05:54:00 2 мин 27-12-2016 05:56:00 1 ч 29 м
Брянск-1-Орловский 27-12-2016 06:32:00 43 мин 27-12-2016 07:15:00 1 ч 19 м
Брянск-2-Льговский 27-12-2016 07:27:00 2 мин 27-12-2016 07:29:00 14 м
Почеп 27-12-2016 08:30:00 3 мин 27-12-2016 08:33:00 1 ч 4 м
Унеча 27-12-2016 09:29:00 3 мин 27-12-2016 09:32:00 59 м
Клинцы 27-12-2016 10:09:00 3 мин 27-12-2016 10:12:00 40 м
Новозыбков 27-12-2016 10:47:00 6 мин 27-12-2016 10:53:00 41 м
Злынка 27-12-2016 11:14:00 3 мин 27-12-2016 11:17:00 24 м
Добруш 27-12-2016 11:49:00 2 мин 27-12-2016 11:51:00 34 м
Гомель-Пасс. 27-12-2016 12:17:00 32 мин 27-12-2016 12:49:00 58 м
Буда-Кошелевская 27-12-2016 13:28:00 2 мин 27-12-2016 13:30:00 41 м
Жлобин-Пасс. 27-12-2016 14:04:00 4 мин 27-12-2016 14:08:00 38 м
Красный Берег 27-12-2016 14:36:00 1 мин 27-12-2016 14:37:00 29 м
Бобруйск 27-12-2016 15:15:00 4 мин 27-12-2016 15:19:00 42 м
Осиповичи-1 27-12-2016 15:54:00 6 мин 27-12-2016 16:00:00 41 м
Пуховичи 27-12-2016 16:43:00 3 мин 27-12-2016 16:46:00 46 м
Минск-Пасс. 27-12-2016 17:40:00 — :: 54 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Минск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 302С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Минск 556С 22-07-2017 01:02:00 24-07-2017 06:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search