Расписание поезда № 302С Адлер — Минск

25 декабря 2016
118
0


Поезд № 302С Адлер — Минск находится в пути 2 д. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Минск (25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3 февраля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::25-12-2016 16:59:00
Хоста25-12-2016 17:13:002 мин25-12-2016 17:15:0016 м
Сочи25-12-2016 17:34:006 мин25-12-2016 17:40:0025 м
Лоо25-12-2016 18:02:002 мин25-12-2016 18:04:0024 м
Лазаревская25-12-2016 18:46:002 мин25-12-2016 18:48:0044 м
Туапсе-Пасс.25-12-2016 19:30:0026 мин25-12-2016 19:56:001 ч 8 м
Горячий Ключ25-12-2016 21:36:0027 мин25-12-2016 22:03:002 ч 7 м
Краснодар-125-12-2016 22:57:0014 мин25-12-2016 23:11:001 ч 8 м
Брюховецкая26-12-2016 01:28:002 мин26-12-2016 01:30:002 ч 19 м
Каневская26-12-2016 01:59:002 мин26-12-2016 02:01:0031 м
Староминская-Тимаш.26-12-2016 02:41:002 мин26-12-2016 02:43:0042 м
Ростов-Главный26-12-2016 04:08:0018 мин26-12-2016 04:26:001 ч 43 м
Новочеркасск26-12-2016 05:53:002 мин26-12-2016 05:55:001 ч 29 м
Шахтная26-12-2016 06:34:002 мин26-12-2016 06:36:0041 м
Сулин26-12-2016 07:07:002 мин26-12-2016 07:09:0033 м
Зверево26-12-2016 07:29:002 мин26-12-2016 07:31:0022 м
Лихая26-12-2016 07:55:0020 мин26-12-2016 08:15:0044 м
Каменская26-12-2016 08:42:002 мин26-12-2016 08:44:0029 м
Миллерово26-12-2016 10:01:002 мин26-12-2016 10:03:001 ч 19 м
Чертково26-12-2016 11:11:002 мин26-12-2016 11:13:001 ч 10 м
Кантемировка26-12-2016 11:50:002 мин26-12-2016 11:52:0039 м
Россошь26-12-2016 13:16:0015 мин26-12-2016 13:31:001 ч 39 м
Евдаково26-12-2016 14:36:002 мин26-12-2016 14:38:001 ч 7 м
Лиски26-12-2016 15:17:0010 мин26-12-2016 15:27:0049 м
Колодезная26-12-2016 16:13:002 мин26-12-2016 16:15:0048 м
Воронеж-126-12-2016 17:07:0055 мин26-12-2016 18:02:001 ч 47 м
Усмань26-12-2016 19:23:005 мин26-12-2016 19:28:001 ч 26 м
Липецк26-12-2016 20:56:0017 мин26-12-2016 21:13:001 ч 45 м
Елец26-12-2016 22:30:0040 мин26-12-2016 23:10:001 ч 57 м
Верховье27-12-2016 01:14:0012 мин27-12-2016 01:26:002 ч 16 м
Лужки-Орловские27-12-2016 04:07:0020 мин27-12-2016 04:27:003 ч 1 м
Карачев27-12-2016 05:54:002 мин27-12-2016 05:56:001 ч 29 м
Брянск-1-Орловский27-12-2016 06:32:0043 мин27-12-2016 07:15:001 ч 19 м
Брянск-2-Льговский27-12-2016 07:27:002 мин27-12-2016 07:29:0014 м
Почеп27-12-2016 08:30:003 мин27-12-2016 08:33:001 ч 4 м
Унеча27-12-2016 09:29:003 мин27-12-2016 09:32:0059 м
Клинцы27-12-2016 10:09:003 мин27-12-2016 10:12:0040 м
Новозыбков27-12-2016 10:47:006 мин27-12-2016 10:53:0041 м
Злынка27-12-2016 11:14:003 мин27-12-2016 11:17:0024 м
Добруш27-12-2016 11:49:002 мин27-12-2016 11:51:0034 м
Гомель-Пасс.27-12-2016 12:17:0032 мин27-12-2016 12:49:0058 м
Буда-Кошелевская27-12-2016 13:28:002 мин27-12-2016 13:30:0041 м
Жлобин-Пасс.27-12-2016 14:04:004 мин27-12-2016 14:08:0038 м
Красный Берег27-12-2016 14:36:001 мин27-12-2016 14:37:0029 м
Бобруйск27-12-2016 15:15:004 мин27-12-2016 15:19:0042 м
Осиповичи-127-12-2016 15:54:006 мин27-12-2016 16:00:0041 м
Пуховичи27-12-2016 16:43:003 мин27-12-2016 16:46:0046 м
Минск-Пасс.27-12-2016 17:40:00— ::54 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Минск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 302С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Калининград360С28-04-2017 20:44:0030-04-2017 21:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search