Расписание поезда № 302Б Минск — Адлер

25 декабря 2016
17
0


Поезд № 302Б Минск — Адлер находится в пути 2 д. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Адлер (25, 27, 29 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 января, 1, 3 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 25-12-2016 12:21:00
Пуховичи 25-12-2016 13:11:00 2 мин 25-12-2016 13:13:00 52 м
Осиповичи-1 25-12-2016 13:52:00 3 мин 25-12-2016 13:55:00 42 м
Бобруйск 25-12-2016 14:29:00 3 мин 25-12-2016 14:32:00 37 м
Жлобин-Пасс. 25-12-2016 15:32:00 3 мин 25-12-2016 15:35:00 1 ч 3 м
Буда-Кошелевская 25-12-2016 16:07:00 2 мин 25-12-2016 16:09:00 34 м
Гомель-Пасс. 25-12-2016 16:55:00 45 мин 25-12-2016 17:40:00 1 ч 31 м
Добруш 25-12-2016 18:08:00 2 мин 25-12-2016 18:10:00 30 м
Злынка 25-12-2016 18:36:00 3 мин 25-12-2016 18:39:00 29 м
Новозыбков 25-12-2016 19:02:00 10 мин 25-12-2016 19:12:00 33 м
Клинцы 25-12-2016 19:51:00 5 мин 25-12-2016 19:56:00 44 м
Унеча 25-12-2016 20:52:00 15 мин 25-12-2016 21:07:00 1 ч 11 м
Почеп 25-12-2016 22:21:00 3 мин 25-12-2016 22:24:00 1 ч 17 м
Брянск-2-Льговский 25-12-2016 23:48:00 2 мин 25-12-2016 23:50:00 1 ч 26 м
Брянск-1-Орловский 26-12-2016 00:03:00 57 мин 26-12-2016 01:00:00 1 ч 10 м
Карачев 26-12-2016 01:43:00 3 мин 26-12-2016 01:46:00 46 м
Лужки-Орловские 26-12-2016 03:24:00 18 мин 26-12-2016 03:42:00 1 ч 56 м
Верховье 26-12-2016 05:31:00 2 мин 26-12-2016 05:33:00 1 ч 51 м
Елец 26-12-2016 07:26:00 29 мин 26-12-2016 07:55:00 2 ч 22 м
Липецк 26-12-2016 09:03:00 10 мин 26-12-2016 09:13:00 1 ч 18 м
Усмань 26-12-2016 10:22:00 5 мин 26-12-2016 10:27:00 1 ч 14 м
Воронеж-1 26-12-2016 11:25:00 50 мин 26-12-2016 12:15:00 1 ч 48 м
Колодезная 26-12-2016 13:23:00 2 мин 26-12-2016 13:25:00 1 ч 10 м
Лиски 26-12-2016 14:16:00 19 мин 26-12-2016 14:35:00 1 ч 10 м
Евдаково 26-12-2016 15:14:00 2 мин 26-12-2016 15:16:00 41 м
Россошь 26-12-2016 16:25:00 20 мин 26-12-2016 16:45:00 1 ч 29 м
Кантемировка 26-12-2016 17:44:00 2 мин 26-12-2016 17:46:00 1 ч 1 м
Чертково 26-12-2016 18:27:00 2 мин 26-12-2016 18:29:00 43 м
Миллерово 26-12-2016 19:24:00 2 мин 26-12-2016 19:26:00 57 м
Каменская 26-12-2016 20:38:00 2 мин 26-12-2016 20:40:00 1 ч 14 м
Лихая 26-12-2016 21:05:00 21 мин 26-12-2016 21:26:00 46 м
Сулин 26-12-2016 22:30:00 2 мин 26-12-2016 22:32:00 1 ч 6 м
Шахтная 26-12-2016 23:06:00 2 мин 26-12-2016 23:08:00 36 м
Новочеркасск 26-12-2016 23:46:00 2 мин 26-12-2016 23:48:00 40 м
Ростов-Главный 27-12-2016 00:42:00 18 мин 27-12-2016 01:00:00 1 ч 12 м
Староминская-Тимаш. 27-12-2016 02:29:00 2 мин 27-12-2016 02:31:00 1 ч 31 м
Каневская 27-12-2016 03:08:00 2 мин 27-12-2016 03:10:00 39 м
Брюховецкая 27-12-2016 03:38:00 2 мин 27-12-2016 03:40:00 30 м
Краснодар-1 27-12-2016 05:12:00 5 мин 27-12-2016 05:17:00 1 ч 37 м
Горячий Ключ 27-12-2016 07:15:00 43 мин 27-12-2016 07:58:00 2 ч 41 м
Туапсе-Пасс. 27-12-2016 09:58:00 15 мин 27-12-2016 10:13:00 2 ч 15 м
Лазаревская 27-12-2016 11:05:00 4 мин 27-12-2016 11:09:00 56 м
Лоо 27-12-2016 11:57:00 10 мин 27-12-2016 12:07:00 58 м
Сочи 27-12-2016 12:30:00 11 мин 27-12-2016 12:41:00 34 м
Хоста 27-12-2016 13:00:00 2 мин 27-12-2016 13:02:00 21 м
Адлер 27-12-2016 13:15:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Минск-Пасс. Адлер на карте:




Кроме поезда № 302Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Продолжение: Расписание поезда № 302Б Минск — Адлер

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search