Расписание поезда № 302Б Минск — Адлер

25 декабря 2016
98
0


Поезд № 302Б Минск — Адлер находится в пути 2 д. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Адлер (25, 27, 29 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 января, 1, 3 февраля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск-Пасс.— ::25-12-2016 12:21:00
Пуховичи25-12-2016 13:11:002 мин25-12-2016 13:13:0052 м
Осиповичи-125-12-2016 13:52:003 мин25-12-2016 13:55:0042 м
Бобруйск25-12-2016 14:29:003 мин25-12-2016 14:32:0037 м
Жлобин-Пасс.25-12-2016 15:32:003 мин25-12-2016 15:35:001 ч 3 м
Буда-Кошелевская25-12-2016 16:07:002 мин25-12-2016 16:09:0034 м
Гомель-Пасс.25-12-2016 16:55:0045 мин25-12-2016 17:40:001 ч 31 м
Добруш25-12-2016 18:08:002 мин25-12-2016 18:10:0030 м
Злынка25-12-2016 18:36:003 мин25-12-2016 18:39:0029 м
Новозыбков25-12-2016 19:02:0010 мин25-12-2016 19:12:0033 м
Клинцы25-12-2016 19:51:005 мин25-12-2016 19:56:0044 м
Унеча25-12-2016 20:52:0015 мин25-12-2016 21:07:001 ч 11 м
Почеп25-12-2016 22:21:003 мин25-12-2016 22:24:001 ч 17 м
Брянск-2-Льговский25-12-2016 23:48:002 мин25-12-2016 23:50:001 ч 26 м
Брянск-1-Орловский26-12-2016 00:03:0057 мин26-12-2016 01:00:001 ч 10 м
Карачев26-12-2016 01:43:003 мин26-12-2016 01:46:0046 м
Лужки-Орловские26-12-2016 03:24:0018 мин26-12-2016 03:42:001 ч 56 м
Верховье26-12-2016 05:31:002 мин26-12-2016 05:33:001 ч 51 м
Елец26-12-2016 07:26:0029 мин26-12-2016 07:55:002 ч 22 м
Липецк26-12-2016 09:03:0010 мин26-12-2016 09:13:001 ч 18 м
Усмань26-12-2016 10:22:005 мин26-12-2016 10:27:001 ч 14 м
Воронеж-126-12-2016 11:25:0050 мин26-12-2016 12:15:001 ч 48 м
Колодезная26-12-2016 13:23:002 мин26-12-2016 13:25:001 ч 10 м
Лиски26-12-2016 14:16:0019 мин26-12-2016 14:35:001 ч 10 м
Евдаково26-12-2016 15:14:002 мин26-12-2016 15:16:0041 м
Россошь26-12-2016 16:25:0020 мин26-12-2016 16:45:001 ч 29 м
Кантемировка26-12-2016 17:44:002 мин26-12-2016 17:46:001 ч 1 м
Чертково26-12-2016 18:27:002 мин26-12-2016 18:29:0043 м
Миллерово26-12-2016 19:24:002 мин26-12-2016 19:26:0057 м
Каменская26-12-2016 20:38:002 мин26-12-2016 20:40:001 ч 14 м
Лихая26-12-2016 21:05:0021 мин26-12-2016 21:26:0046 м
Сулин26-12-2016 22:30:002 мин26-12-2016 22:32:001 ч 6 м
Шахтная26-12-2016 23:06:002 мин26-12-2016 23:08:0036 м
Новочеркасск26-12-2016 23:46:002 мин26-12-2016 23:48:0040 м
Ростов-Главный27-12-2016 00:42:0018 мин27-12-2016 01:00:001 ч 12 м
Староминская-Тимаш.27-12-2016 02:29:002 мин27-12-2016 02:31:001 ч 31 м
Каневская27-12-2016 03:08:002 мин27-12-2016 03:10:0039 м
Брюховецкая27-12-2016 03:38:002 мин27-12-2016 03:40:0030 м
Краснодар-127-12-2016 05:12:005 мин27-12-2016 05:17:001 ч 37 м
Горячий Ключ27-12-2016 07:15:0043 мин27-12-2016 07:58:002 ч 41 м
Туапсе-Пасс.27-12-2016 09:58:0015 мин27-12-2016 10:13:002 ч 15 м
Лазаревская27-12-2016 11:05:004 мин27-12-2016 11:09:0056 м
Лоо27-12-2016 11:57:0010 мин27-12-2016 12:07:0058 м
Сочи27-12-2016 12:30:0011 мин27-12-2016 12:41:0034 м
Хоста27-12-2016 13:00:002 мин27-12-2016 13:02:0021 м
Адлер27-12-2016 13:15:00— ::13 м

Схема маршрута движения поездов Минск-Пасс. Адлер на карте:




Кроме поезда № 302Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search