ss x
x

Расписание поезда № 301Н Семей — Алматы


Поезд № 301Н Семей — Алматы находится в пути 1 д. 19 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Семей — Алматы (только 20, 22 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Семей — :: 23-03-2020 11:10:00 21 ч 0 м
Жана-Семей 23-03-2020 11:32:00 3 мин 23-03-2020 11:35:00 25 м
Шоптыхак 23-03-2020 12:04:00 1 мин 23-03-2020 12:05:00 30 м
Дельбегетей 23-03-2020 12:38:00 1 мин 23-03-2020 12:39:00 34 м
Суук-Булак 23-03-2020 13:07:00 1 мин 23-03-2020 13:08:00 29 м
Шар 23-03-2020 13:33:00 25 мин 23-03-2020 13:58:00 50 м
Жангиз-Тобе 23-03-2020 14:46:00 10 мин 23-03-2020 14:56:00 58 м
Копан-Булак 23-03-2020 15:50:00 5 мин 23-03-2020 15:55:00 59 м
Жарма 23-03-2020 16:23:00 5 мин 23-03-2020 16:28:00 33 м
Ушбийк 23-03-2020 17:20:00 5 мин 23-03-2020 17:25:00 57 м
Эгыз-Кзыл 23-03-2020 18:08:00 3 мин 23-03-2020 18:11:00 46 м
Аягоз 23-03-2020 18:29:00 20 мин 23-03-2020 18:49:00 38 м
Кошкентал 23-03-2020 19:10:00 1 мин 23-03-2020 19:11:00 22 м
Темекили 23-03-2020 19:47:00 4 мин 23-03-2020 19:51:00 40 м
Тансык 23-03-2020 20:23:00 2 мин 23-03-2020 20:25:00 34 м
Актогай 23-03-2020 21:01:00 34 мин 23-03-2020 21:35:00 1 ч 10 м
Каракум 23-03-2020 21:54:00 3 мин 23-03-2020 21:57:00 22 м
Акбалык 23-03-2020 22:38:00 3 мин 23-03-2020 22:41:00 44 м
Лепсы 23-03-2020 23:37:00 2 мин 23-03-2020 23:39:00 58 м
Матай 24-03-2020 00:17:00 15 мин 24-03-2020 00:32:00 53 м
Алажиде 24-03-2020 01:39:00 2 мин 24-03-2020 01:41:00 1 ч 9 м
Уштобе 24-03-2020 02:28:00 20 мин 24-03-2020 02:48:00 1 ч 7 м
Коксу 24-03-2020 03:19:00 10 мин 24-03-2020 03:29:00 41 м
Айна-Булак 24-03-2020 04:21:00 3 мин 24-03-2020 04:24:00 55 м
Сары-Озек 24-03-2020 05:03:00 15 мин 24-03-2020 05:18:00 54 м
Коскудук 24-03-2020 06:41:00 3 мин 24-03-2020 06:44:00 1 ч 26 м
Капчагай 24-03-2020 07:22:00 3 мин 24-03-2020 07:25:00 41 м
Жетыген 24-03-2020 07:52:00 3 мин 24-03-2020 07:55:00 30 м
Байсерке 24-03-2020 08:19:00 3 мин 24-03-2020 08:22:00 27 м
Жеты-Су 24-03-2020 08:32:00 3 мин 24-03-2020 08:35:00 13 м
Алматы-1 24-03-2020 08:53:00 30 мин 24-03-2020 09:23:00 48 м
Алматы-2 24-03-2020 09:46:00 — :: 23 м

Схема маршрута движения поездов Семей Алматы-2 на карте:




Кроме поезда № 301Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search