ss x
x

Расписание поезда № 301Н Новосибирск — Караганды


Поезд № 301Н Новосибирск — Караганды находится в пути 1 д. 22 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Караганды (по чётным по 28.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 20-01-2018 18:33:00
Сеятель 20-01-2018 19:06:00 2 мин 20-01-2018 19:08:00 35 м
Бердск 20-01-2018 19:24:00 2 мин 20-01-2018 19:26:00 18 м
Искитим 20-01-2018 19:45:00 2 мин 20-01-2018 19:47:00 21 м
Черепаново 20-01-2018 20:47:00 32 мин 20-01-2018 21:19:00 1 ч 32 м
Усть-Тальменская 20-01-2018 22:01:00 3 мин 20-01-2018 22:04:00 45 м
Алтайская 20-01-2018 23:03:00 3 мин 20-01-2018 23:06:00 1 ч 2 м
Барнаул 20-01-2018 23:27:00 74 мин 21-01-2018 00:41:00 1 ч 35 м
Топчиха 21-01-2018 01:55:00 3 мин 21-01-2018 01:58:00 1 ч 17 м
Алейская 21-01-2018 02:39:00 5 мин 21-01-2018 02:44:00 46 м
Шипуново 21-01-2018 03:24:00 5 мин 21-01-2018 03:29:00 45 м
Поспелиха 21-01-2018 04:01:00 3 мин 21-01-2018 04:04:00 35 м
Рубцовск 21-01-2018 05:00:00 45 мин 21-01-2018 05:45:00 1 ч 41 м
Локоть 21-01-2018 06:15:00 110 мин 21-01-2018 08:05:00 2 ч 20 м
Аул 21-01-2018 07:38:00 117 мин 21-01-2018 09:35:00 2 ч 30 м
Обг пункт №41 21-01-2018 09:59:00 5 мин 21-01-2018 10:04:00 29 м
Бель-Агач 21-01-2018 10:26:00 5 мин 21-01-2018 10:31:00 27 м
Дюсакен 21-01-2018 10:55:00 5 мин 21-01-2018 11:00:00 29 м
Семипалатинск 21-01-2018 11:25:00 33 мин 21-01-2018 11:58:00 58 м
Жана-Семей 21-01-2018 12:16:00 5 мин 21-01-2018 12:21:00 23 м
Дельбегетей 21-01-2018 13:11:00 1 мин 21-01-2018 13:12:00 51 м
Суук-Булак 21-01-2018 13:55:00 1 мин 21-01-2018 13:56:00 44 м
Шар 21-01-2018 14:23:00 15 мин 21-01-2018 14:38:00 42 м
Жангиз-Тобе 21-01-2018 15:28:00 10 мин 21-01-2018 15:38:00 1 ч 0 м
Копан-Булак 21-01-2018 16:24:00 1 мин 21-01-2018 16:25:00 47 м
Жарма 21-01-2018 16:52:00 2 мин 21-01-2018 16:54:00 29 м
Ушбийк 21-01-2018 17:43:00 2 мин 21-01-2018 17:45:00 51 м
Эгыз-Кзыл 21-01-2018 18:29:00 1 мин 21-01-2018 18:30:00 45 м
Аягоз 21-01-2018 18:47:00 15 мин 21-01-2018 19:02:00 32 м
Темекили 21-01-2018 19:54:00 1 мин 21-01-2018 19:55:00 53 м
Тансык 21-01-2018 20:28:00 1 мин 21-01-2018 20:29:00 34 м
Актогай 21-01-2018 21:03:00 252 мин 22-01-2018 01:15:00 4 ч 46 м
Предузловая 22-01-2018 01:28:00 3 мин 22-01-2018 01:31:00 16 м
Жаксыбулак 22-01-2018 02:46:00 5 мин 22-01-2018 02:51:00 1 ч 20 м
Шолькызыл 22-01-2018 03:45:00 5 мин 22-01-2018 03:50:00 59 м
Саяк 22-01-2018 05:02:00 20 мин 22-01-2018 05:22:00 1 ч 32 м
Тагынкара 22-01-2018 05:45:00 1 мин 22-01-2018 05:46:00 24 м
Ащыозек 22-01-2018 06:26:00 1 мин 22-01-2018 06:27:00 41 м
Акжайдак 22-01-2018 07:06:00 1 мин 22-01-2018 07:07:00 40 м
Токырау 22-01-2018 07:33:00 1 мин 22-01-2018 07:34:00 27 м
Орта-Дересин 22-01-2018 08:00:00 1 мин 22-01-2018 08:01:00 27 м
Балхаш 2 22-01-2018 08:19:00 10 мин 22-01-2018 08:29:00 28 м
Балхаш 1 22-01-2018 08:37:00 15 мин 22-01-2018 08:52:00 23 м
Кокдомбак 22-01-2018 09:22:00 1 мин 22-01-2018 09:23:00 31 м
Сарыкум 22-01-2018 09:49:00 1 мин 22-01-2018 09:50:00 27 м
Буйрек 22-01-2018 10:20:00 1 мин 22-01-2018 10:21:00 31 м
Мойынты 22-01-2018 10:45:00 32 мин 22-01-2018 11:17:00 56 м
Киик 22-01-2018 11:49:00 1 мин 22-01-2018 11:50:00 33 м
Акшагыл 22-01-2018 12:06:00 1 мин 22-01-2018 12:07:00 17 м
Босага 22-01-2018 12:29:00 1 мин 22-01-2018 12:30:00 23 м
Донгал 22-01-2018 12:45:00 1 мин 22-01-2018 12:46:00 16 м
Акадыр 22-01-2018 13:07:00 15 мин 22-01-2018 13:22:00 36 м
Айса 22-01-2018 13:47:00 3 мин 22-01-2018 13:50:00 28 м
Нилды 22-01-2018 14:05:00 1 мин 22-01-2018 14:06:00 16 м
Жарык 22-01-2018 14:27:00 2 мин 22-01-2018 14:29:00 23 м
Бурма 22-01-2018 14:38:00 1 мин 22-01-2018 14:39:00 10 м
Дария 22-01-2018 14:53:00 2 мин 22-01-2018 14:55:00 16 м
Карамурын 22-01-2018 15:14:00 1 мин 22-01-2018 15:15:00 20 м
Калагир 22-01-2018 15:28:00 1 мин 22-01-2018 15:29:00 14 м
Карабас 22-01-2018 15:54:00 2 мин 22-01-2018 15:56:00 27 м
Караганозек 22-01-2018 16:14:00 1 мин 22-01-2018 16:15:00 19 м
Караганда-Пасс. 22-01-2018 16:23:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Караганда-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 301Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search